Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Cakewalk не обновляется, не скачивается через Bandlab Assistant и не запускается  (Прочитано 1173 раз)

Тимур

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Всем доброго времени и хорошего настроения!)) Прошу о помощи, вопрос жизни и смерти, так сказать)😅 Вообщем, сначала опишу проблему, а предистория и список принятых мер для решения будет ниже. Проблема: Cakewalk не хочет скачиваться и обновляться через Assistant, так как тот показывает последнюю версию, хотя программа удалена с ноутбука (WIndows 10). Скриншот для пояснения. Теперь история, если кратко, то всё было так: купил контроллер Korg Nanokontrol-BK, это первая его модель, не путать с Nanokontrol2! Подключил к Кейку, полез разбираться с ACT, выбрал в настройках в пункте "Пульты" какой-то пульт, что-то потыкал, сейчас точно не скажу. После этого Кейк или вылетел или я сам его закрыл, чтобы проверить контроллер в Ableton. Так вот после закрытия Cakewalk начал моментально вылетать! То есть, я его запускаю, (от имени админа тоже самое), он открывается и сразу же закрывается, не прогрузившись даже до начального экрана! Я решил его обновить, зашёл в Assistant, запускаю скачивание, но он ничего не скачивает, через время загрузка просто прекращается! Решил сделать восстановление системы ноутбука - не помогло. Потом решил переустановить Кейк - не получилось. Я его удалил и решил скачать заново, но обнаружил, что Assistant не видит что я его удалил! Он предлагает обновление и установку отдельных Add-ons, которые я удалил, их он определяет как удалённые. Решил вернуть всё обратно, то есть опять сделать восстановление, чтобы удалить через Assistant. Перед этим я поудалял некоторые папки Кейка, но ничего не изменилось. После повторного восстановления, исчезли программы удаления Кейка (Uninstall) и пришлось его удалять вручную. После этого полез в оф. поддержку, нашёл ссылку на Google Drive с новейшей версией, скачал, установил и программа не запускалась вообще, при попытке запуска писал, что не хватает каких-то файлов. При попытке переустановить Кейк ещё раз, программа установщик предлагала установить только доп. пакеты, определяя что Кейк установлен, хотя он удалён! Как вы можете видеть на фото, Ассистент предлагает открыть прогу, хотя она удалена, и при нажатии кнопки выскакивает это окошко. Помогите пожалуйста, я не могу понять в чём дело( Есть догадки, что проблема в реестре, но так ли это? И если так, то чем и как тогда его чистить? К заводу комп сбрасывать не хочется, да и нет уверенности, что это поможет. Я не понимаю, как подключение контроллера повлияло на работу Кейка?! Это вообще возможно, может просто так совпало? Потому что в Ableton контроллер корректно функционирует и сам Ableton тоже работает. Что случилось с Кейком и как это исправить, вот в чём вопрос?🧐

imstre

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Старею ;D
Там у них ошибка в ассистанте писали в форуме многие, можно запустить саму програму и так скачать ( в кладке хелп нажать чек фор упдатес) или вот через  яндех диск
ловите https://disk.yandex.ru/d/5XkoHxzqtllszA
Orion,Cakewalk, Bitwig, Tracktion, Mixbus ;)
Win 10, intel i7, ram 20 steinberg UR22mkII

Тимур

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Там у них ошибка в ассистанте писали в форуме многие, можно запустить саму програму и так скачать ( в кладке хелп нажать чек фор упдатес) или вот через  яндех диск
ловите https://disk.yandex.ru/d/5XkoHxzqtllszA

Здравствуйте, благодарю за ответ и помощь, но у меня ничего не вышло( Такой же файл я скачивал с Гугл диска и получил те же самые ошибки (скриншоты ниже) Проблема не в Ассистенте. Я попробовал скачать на другой компьютер (не мой) и всё отлично загружалось.

imstre

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Старею ;D
Вам надо что то в рестре прописать, но не помню что,
Может всё снести и поставить чисто, снести всё надо хорошую утилиту что и рестр прочистили я юзаю Innovative Solutions Advanced Uninstaller PRO  и вам надо
спросить его он шарит хорошо https://rutracker.org/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=38694204
и прочитать в трекере про рестр там пишет и там можно полный установщик скачать.
Orion,Cakewalk, Bitwig, Tracktion, Mixbus ;)
Win 10, intel i7, ram 20 steinberg UR22mkII

Тимур

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Спасибо большое! Написал, жду ответа :)

IgoRr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 66
  • Музыка навсегда!
    • "Музыка и Компьютер"
Re: Cakewalk не обновляется, не скачивается...
« Ответ #5 : 12 Декабря, 2021, 23:39:13 »
Спасибо большое! Написал, жду ответа :)

Я уже вам там ответил, может вы просто не видели, на Рутрекере нет оповещений, может тут есть, я только что зарегистрировался, поглядим как и что.
__________________________________________________________________________________
Отсутствие целеполагания в жизни человека, неизбежно приводит к бестолковому его поведению.

Тимур

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 1
Ой, хорошо)) Спасибо, что тут написали ;D


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal