Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Установка SONAR X1 x64  (Прочитано 7610 раз)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #15 : 18 Марта, 2012, 17:26:11 »
Zabotin завязывать петь не надо, если душа поёт  :)   У многих она в крови, когда по жизни рядом больше 30 лет идёт и подпевает  :)
Что то хэт и тарелочка не айс сплошной верх и жиденький ИМХО :) потом брейк по томам солидно и опять  хэт грустный :(  А композа понравилась. :good:
АВС.С Уважением!Анатолий.

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #16 : 18 Марта, 2012, 17:59:31 »
Анатолий! Ты ничего не ответил куда ставил прогу - в какой Program Files ? Ладно - сделал Акронисом копию на всякий! Буду методом научного тыка!! Что при эксперименте получится буду сообщать! Пока!

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #17 : 18 Марта, 2012, 18:24:22 »
 C:/Program Files/VstPlugins - это Контакт, а  Сонар соответственно  C:/Program Files  :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #18 : 18 Марта, 2012, 22:17:42 »
Тоже поставил SONAR X1c - этот дистрибутив сразу по умолчанию пошел ставится как надо. Поставил - разбираюсь. Завтра попробую плаги и т.д. Спасибо за помощь!  Studio Instruments встали в Program Files (x86) почему то! Но работают - как? завтра разберусь.

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #19 : 18 Марта, 2012, 23:23:16 »
Эх-х-х, засрали тему оффтопом на 2 стр! Но я не в обиде. Ближе познакомился с творчеством Zabotinа. Твои проекты скачал и поместил в Зал Музыкальной Славы. Цени! Не каждый этого удостаивается...

В который раз убеждаюсь, что лучшие музыканты имеют БАЯННЫЙ БЭКГРАУНД! Ни пианистам, ни гитаристам или духачам до такого уровня не дотянуться. Хотя бывают исключения.
Zabotin, ты не ответил на вопрос: работаешь с клавиш или пишешь миди? Для меня это важно!

Две твои песни очень высокого уровня, но сведены в характерном "сонаровском звуке". Зато "кубэйсовский проект" принципиально отличается своим реализмом. Порой я жалею, что выбрал Сонар базовым хостом. CUBASE уже не освоить: поезд ушёл...
Честь имею...

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #20 : 18 Марта, 2012, 23:43:36 »
Комбриг! "Уж сколько раз твердили миру, что..."  нет специальных звучаний "Сонаровских" или "Кубейсовских" - все определяется набором инструментов и ручками-опытом, больше ничем! Твои МИДИ фонограммы звучали бы по другому в Кубе, только потому, что вместо ТТS-1, тебе бы пришлось использовать Halion One, но тот кто использует(к примеру) EZ Dr для барабанных партий, получит одинаковый звук барабанов и в Сонаре и в Кубе
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #21 : 19 Марта, 2012, 11:59:09 »
 Комбриг, тебя опять заносит... Специальность по жизни одна.. Музыкант. Чудо можно творить и на ложках.  Очень хорошая музыка...А я думал, что тут самый старый, обидно...

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #22 : 19 Марта, 2012, 18:52:31 »
Ребята! Не ругаться!  AlexCher прав на 110%!! Хосты все одинаковы. Просто возможности использования расурсов памяти 64бит система и хост предпочтительней, но опять же как эту память использовать. Я только сейчас вспомнил о волшебной кнопочке на Контакте  Purge называется - это очистка памяти от ненужных семплов! За работой всегда забываешь! Бывает! А так кто к чему привык! Просканировал в Сонаре VstPlugins в Кубе5 32бит. Все плаги и инструменты появились и работают в Сонаре. Контакт поставил 64бит. Даже  Omnisphere и Trilian пашут, как полагается! Так что можно смело работать в Сонаре. Есть некоторые функции, которых нет в Кубе, что радует. Просто надо привыкнуть и все! Спасибо всем, ребята!!

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #23 : 19 Марта, 2012, 20:35:13 »
Пишу в Миди на клаве M-Audio 61кл. Для гитары есть педаль AX10G, но она мне не нравится - беру у знакомых примочки не время записи. Делаю набросок, а потом переигрываю. Так меня не устраивает, пока ищешь вдохновение уходит в задницу. Бывает так обидно, но !! Бабки!!

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #24 : 19 Марта, 2012, 20:39:41 »
Бойцы, не становитесь на дыбы! Ничего обидного я не имел в виду, говоря о ПРЕИМУЩЕСТВЕ баянистов перед другими музыкантами. Они мыслят немного по-другому. Это видно по почерку аранжировок - и всё!

AlexCher, тривиальную истину об одинаковом звучании проектов в различных хостах я давно зарубил себе на носу. Однако 1-й проект (La Mer) Zabotinа звучит, по сравнению с 2-мя песенными так, будто он сведен другим человеком и на абсолютно другом софте!
Честь имею...

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #25 : 19 Марта, 2012, 20:45:04 »
Писал в кубе, но как говорил не с линейного входа, а через комбик. Он так орал, что накрывал его одеалом, но видать громкость дает завод, что ли. Потом до того я наслушался любимого Гари Мура. Был под впечатлением. А здесь посмотрел Stanley Jordan и 3 недели гитару в руки не мог взять. Вот это гитарист!

Pops

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 51
  • Скромненько, но со вкусом...
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #26 : 20 Марта, 2012, 01:00:29 »
А здесь посмотрел Stanley Jordan и 3 недели гитару в руки не мог взять. Вот это гитарист!
Когда-то и я был фанатом гитары. Запросто мог повторить некоторые партии Блекмора. Уверен что даже и сейчас, после усиленных репетиций и тренировок, мог бы сыграть кое что бегленькое и из Зинчука... Но Stanley Jordan это что-то! Такого уровня не достичь никогда. Играть "Фортепианным методом" на двух гитарах одновременно...
К стати просматривая видео я так и не смог понять, что у него за гитары? Простая электрогитара при игре таким способом звучать не будет. Сдаётся мне, что у него какие-то особенные гитары. Может быть midi гитары? Никогда на таких ни только не играл, но даже и в живую не приходилось их видеть!
Microsoft Windows XP Professional 2002 Service Pack3 / Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600  @ 2.40GHz  1.20 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ / ESI MAYA44 / Yamaha PSR s700/TC-HELICON VoiceWorks.

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #27 : 20 Марта, 2012, 19:24:44 »
Внимательно присмотрелся и увидел два шнура из гитары. Похоже у него комбигитара. И миди и обычная, но техника и воображение!!? Он наверно играть начал с 4 лет. А потом музыканты за рубежом играют на своих инструментах по 5-6 часов в сутки. Не мы - когда придется. А то и раз в месяц. Чего удивляться!  Stanley Jordan - это талант!

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #28 : 20 Марта, 2012, 19:41:56 »
я когда молодой был даже в туалет с гитарой ходил :D, прошу просить Сашко за оффтоп
АВС.С Уважением!Анатолий.

Zabotin

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
Re: Установка SONAR X1 x64
« Ответ #29 : 20 Марта, 2012, 19:49:07 »
Анатолий! Ты не исключение! Кстати просканировал все 32бит плаги из Куба - все работают, и автоматизация. VST Инструменты 32бит тоже! Все дрюмеры и т.д.! Ура! Будем юзать! Всем спасибо за помощь!


 


Новые сообщения на форуме

Контролер X-Touch One от George
[25 Апреля, 2024, 19:08:54]


Автосохранение от k- 1962
[21 Апреля, 2024, 17:04:02]


У одного проекта нет звука,хоть дороги играют от crechet00
[13 Апреля, 2024, 16:24:45]


De-Click заставляет весь проект тупить от sonwalk
[31 Марта, 2024, 09:37:26]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal