Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7  (Прочитано 5017 раз)

Graf

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #15 : 31 Августа, 2013, 17:44:02 »
Ну, наверно крутые и умные. Или глухие. Не слышали разницу в Висте и Семёрке между 8 бит и 24 бита. Слава Богу, Майкрософт выпустило для нас обновление, исправляющее этот баг.

Yarek541

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #16 : 31 Августа, 2013, 18:24:54 »
И всё же, добр человек, - что посоветуешь делать? А то уже мысли о молотке в голову приходят... :angry2:

Graf

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #17 : 01 Сентября, 2013, 09:50:17 »
Позабыл я, как лечил. Первый раз правил реестр, прописывал пути обращения Сонара к Саунд Форжу, но это гемор. Потом заглючила система, переустанавливал, и после установки программ всё стало на свои места. Самое главное там порядок установки. По моему, сначала Сонар, потом Форж.

Graf

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #18 : 01 Сентября, 2013, 09:51:47 »
Блин, вспомнил!!!!! Сонар надо ставить 32 бита!!!!!!! Тогда всё работает. Уф, склероз.

Yarek541

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #19 : 02 Сентября, 2013, 17:00:26 »
 :preved:

Yarek541

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #20 : 02 Сентября, 2013, 17:02:19 »
Блин, вспомнил!!!!! Сонар надо ставить 32 бита!!!!!!! Тогда всё работает. Уф, склероз.
Спасибо большое! Я "разобрался" сам, если так можно сказать... Просто, устанавливая Фордж, я назначал ему не Program Files(x86), а обычный Program Files и запихивал его туды (его в качель). А вот насчёт 32 бита вместо 64 припомнить не могу, т.к. замульковался так, что жену родную не мог вспомнить. Знаешь, из серии: "Девушка, а вы чё там за спиной у меня мелькаете?"
Другими словами, пробовал и так и эдак,  а вот когда как - убейте... Надо было записывать. Но ничего. Думаю, наш горестный опыт кому-то да пригодится. А добрые люди ещё и спасибо скажут.  :good: За то время, что я барался с установками, мог написать две аранжировки.   :_Guitar:
А пишу я, ой, как медленно!  :lol:
Спасибо тебе, Graf, ещё раз!
"Ну, ты заходи, если что..." (фраза из мультфильма "Жил-был Пёс")

Graf

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #21 : 02 Сентября, 2013, 17:29:56 »
Да, я счас вспомнил, что долго боролся с Саунд Форжем, причем на двух компах(у жены дома и у родителей, у меня две студии :)) и вот только вчера вспомнил свою ошибку. Винда 64 бита и Сонар ставил 64, и были проблемы, не только с Саунд Форжем. А когда поставил Сонар 32 бита, всё наладилось.

Yarek541

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
Re: Совместная работа SONAR 8.5 и Sound Forge 10a в Windows 7
« Ответ #22 : 02 Сентября, 2013, 18:04:45 »
Да, я счас вспомнил, что долго боролся с Саунд Форжем, причем на двух компах(у жены дома и у родителей, у меня две студии :)) и вот только вчера вспомнил свою ошибку. Винда 64 бита и Сонар ставил 64, и были проблемы, не только с Саунд Форжем. А когда поставил Сонар 32 бита, всё наладилось.
Да здравствует БИГ-БИТ!!!   Ура, товарищи!   :_Guitar: :_headbang: :_Guitar:


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal