Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Вышел Cakewalk 2023.09  (Прочитано 414 раз)

Роман Нестеров

  • a.k.a Sonarmusic
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Репутация: 1275
Вышел Cakewalk 2023.09
« : 22 Сентября, 2023, 00:10:33 »
Вышел Cakewalk 2023.09

Мы рады объявить о выпуске версии 2023.09! Этот выпуск включает в себя более 60 исправлений ошибок, о которых сообщили пользователи.

Подробнее:
http://sonarmusic.ru/index.php/news/502-cakewalk-2023-09.html
Приглашаем в группу В КОНТАКТЕ http://vk.com/club21960117
Новички! Смотрите "Обучающее видео"
На вопросы по работе программ в ЛС (личных сообщениях) не отвечаю! Задавайте пожалуйста вопросы на форуме.

IgoRr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 66
  • Музыка навсегда!
    • "Музыка и Компьютер"
Re: Вышел Cakewalk 2023.09
« Ответ #1 : 22 Сентября, 2023, 01:09:54 »
Вышел Cakewalk 2023.09

Вечер добрый, Роман!
Безмерно рад этой новости, но у меня возникла одна проблемКа: у меня уже установлен "ранний доступ билд .062", в посте с новым релизом говорится, что скачать и установить последнюю версию можно в разделе "Справка - проверить наличие обновлений". Но когда я нажимаю на эту линию, внизу справа всплывает окошко с сообщением: "У вас уже установлена самая последняя доступная версия 29.9.0.62". Я написал там на официальном форуме, но может, вы мне подскажете раньше, где можно этот инсталлер скачать?

Заранее благодарен!
__________________________________________________________________________________
Отсутствие целеполагания в жизни человека, неизбежно приводит к бестолковому его поведению.

sonwalk

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 9
Re: Вышел Cakewalk 2023.09
« Ответ #2 : 22 Сентября, 2023, 11:18:10 »
Можно откатиться в версии за 2022.11 (если есть дистриб), потом Кейк сам обнову запросит.

Роман Нестеров

  • a.k.a Sonarmusic
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2324
  • Репутация: 1275
Re: Вышел Cakewalk 2023.09
« Ответ #3 : 22 Сентября, 2023, 11:18:28 »
Вышел Cakewalk 2023.09

Вечер добрый, Роман!
Безмерно рад этой новости, но у меня возникла одна проблемКа: у меня уже установлен "ранний доступ билд .062", в посте с новым релизом говорится, что скачать и установить последнюю версию можно в разделе "Справка - проверить наличие обновлений". Но когда я нажимаю на эту линию, внизу справа всплывает окошко с сообщением: "У вас уже установлена самая последняя доступная версия 29.9.0.62". Я написал там на официальном форуме, но может, вы мне подскажете раньше, где можно этот инсталлер скачать?

Заранее благодарен!
Здравствуйте!
Вижу, что ваша проблема, судя по всему, уже решена.
Для тех, кто столкнулся с аналогичной проблемой сообщаю:
Сборка 29.09.0.062 - это релизная версия. Никаких изменений по сравнению с обновлением раннего доступа нет. Обновление не требуется.

Автономный установщик можно скачать здесь:
https://www.bandlab.com/products/cakewalk/whats-new
Приглашаем в группу В КОНТАКТЕ http://vk.com/club21960117
Новички! Смотрите "Обучающее видео"
На вопросы по работе программ в ЛС (личных сообщениях) не отвечаю! Задавайте пожалуйста вопросы на форуме.

IgoRr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Репутация: 66
  • Музыка навсегда!
    • "Музыка и Компьютер"
Re: Вышел Cakewalk 2023.09
« Ответ #4 : 22 Сентября, 2023, 15:31:07 »
Здравствуйте!
Вижу, что ваша проблема, судя по всему, уже решена.

Да, прошу прощения, что не отписался, проблема моя решилась уже поздно ночью, я уже почти сквозь сон стряпал раздачу на Рутрекере, и потом буквально "отключился". А решилось всё так - написал в личку одному из разработчиков, и он любезно мне предоставил ссылку на полный инсталлер, такие милые люди, эти "бакеры", когда их вежливо просишь    ;D

Спасибо вам, Роман, за вашу работу, за ваше внимание и время, за этот форум, это дорогого ст0ит в наши времена!
__________________________________________________________________________________
Отсутствие целеполагания в жизни человека, неизбежно приводит к бестолковому его поведению.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal