Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Ошибка Сонара  (Прочитано 5751 раз)

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Ошибка Сонара
« : 01 Сентября, 2016, 22:49:59 »
Народ  хэлп :_ai:.  Достала меня это ошибка. Начал делать новый проект  В начале  было все норм. А теперь стала появляться такая неприятная кака как на скринах. После того как как нажать-Закрыть программу. Сонар полностью вылетает.  Комп  у меня новый  совсем, мощный. Такая байда появлялась,помниться,  когда  еще пользовался в старом компе. Можно ли это исправить?  Чтобы  больше это не появлялось? Чтобы  можно было спокойно работать в этом ДАУ. Да  и с чем это  ошибка связана? :-[ :-[  Пробовал Сонар пере устанавливать. Тоже самое... :scratch_ones_head:

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #1 : 01 Сентября, 2016, 22:56:50 »
Еще после запуска Сонар,ну текущего нового проекта выдает такую ерунду-

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #2 : 01 Сентября, 2016, 23:03:55 »
А вот когда запускаешь новый пустой проект, работает все норм Без этой ошибки...

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #3 : 01 Сентября, 2016, 23:10:29 »
Тут я задался таким вопросом.  А  можно ли удалить этот-FaultReporter???.  Не повлияет ли на  это на работу  Сонара??? Так то  я это нашел-FaultReporter. Вбил в поиске  название-FaultReporter на диске С. И само расположение этих файлов, по этому пути- C:\Program Files\Cakewalk\Shared Utilities   . И там только 2 файла-FaultReporter. Вот и думаю удалить ли это  ил не стоит. 

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2016, 09:37:19 »
Привет! По своему опыту скажу.  что это дают некоторые плагины. которые как бы не "не  совместимы" с Sonar// ПЕрвое, что я нашел: Хуперсоник ( кроме - Re WIre) . некоторые плагины 32 ( перведенные  -  jBridger.  эквалайзер - Oxford Native . Короче. потрать час, отключи все плагины - и запускай проект,  включая по группе. НА каком плагине. у тебя повиснет. вот и твоя ошибка....Заменяй его другим. или пользуйся родным....Удачи!
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #5 : 02 Сентября, 2016, 13:36:32 »
Chika
А как мне отключить эти плаги? Через этот  проект который дает сбой или через пустой проект?  Проект который начал делать так и  запускается с этой ошибкой,  и  сразу вылетает. Хотелось бы его востановить. Хиперсоник знаю,его нет  у меня. Да и как там узнать какие плаги или синты  дают такой сбой...

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #6 : 02 Сентября, 2016, 15:00:20 »
Открывать через ШИФТ
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #7 : 02 Сентября, 2016, 16:05:59 »
Что то не разберусь как  через Шифт открывать.Не получается  что то..

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #8 : 02 Сентября, 2016, 16:08:45 »
В сонаре, сначала нажимаешь на клавиатуре  ШИФТ и держишь пальцем потом на свой проект - открыть.  и начинает вылетать по плагину........
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #9 : 02 Сентября, 2016, 17:39:28 »
Chika
Cпасибо! Разобрался таки как открыть. Сбойный проект открылся в безопасном режиме. Потом нажал-Да для всех.  Открылся сбойный проект. Но.  Когда нажимаю на дорожку, где весит семплера Контакт 5-сразу появляеться это ошибка от -FaultReporter. Странно. Сам Контакт в других ДАУ попробовал например в ФЛстудио, в кубе,  и Студио уан 3 все коректно работает. По ходу дело в Контакте 5. Но не могу удалить эту дорожку из этого сбойного проекта. Это когда жму на дорожку с контактом, то  появляеться эта  ошибка,  и Сонар  сразу вылетает. Как мне быть??

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #10 : 31 Октября, 2016, 14:00:53 »
Привет  всем!   

У  меня  опять  проблема  с  такими же ошибками.. Как описано выше.   Была  у меня пере установка  винды 10 на 64.  Система чистая. И  сразу  же поставил Сонар,чтобы  сонар работал коректно.  Сторонние ВСТ пока ничего не ставил.  Обычно для себя  начал  делать  пустой   темплейт.  Делаю  групповые папки с  темам  инструменты  и т.д. Вроде  шло  вроде норм. Когда дошло дело до 5 папки,   и  сразу же появилась  это  окно  с  ошибкой от-FaultReporter...  Еще  ничего не сделал,  а  уже  такая  хня появляется...  ??? ??? ??? ???  ???И после  этого как всегда  Сонар полностью вылетает.  Я уж и не знаю как  с этим бороться... Сама то  винда  у меня лицензионная....   Даже из за этого  такие  глюки в  сонаре.  Вобщем пока там  не могу спокойно  начать творить, из  за этой  хрени.  Если кто знает, как избавиться от этого на совсем?    :-[    А пока что по буду в Студио уан...

k- 1962

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 937
  • Репутация: 65
    • https://www.realrocks.ru/id241439/music/
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #11 : 01 Ноября, 2016, 08:16:34 »
Сама то  винда  у меня лицензионная....  - может им и задать вопрос.... почему не устанавливается сонар.

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: Ошибка Сонара
« Ответ #12 : 01 Ноября, 2016, 09:10:57 »
Даже лицензионная ОС может стоять криво.
Даже в лицензионной ОС может быть вирус.
Даже в лицензионной ОС может быть... что угодно.
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal