Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Sidechain - отказывается реагировать на Bounce to tracks  (Прочитано 1966 раз)

Syntet

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Вместе с Cakewalk c 2002 года.
    • Проэкт "Rayphonic"
Собственно сделал вот так: с бочки сигнал на шину с компрессором для снятия уровня , а снятый уровень подаем на трек с компрессором. Все отлично работает при проигрывании, но не могу никак перевести в Waw.  Уже и мьюты отключал с сигнала чтоб бочка стучала, и с трека (3) еще один посыл пытался кидать на еще одну шину чтоб уже с нее забоунсить, и фризить также не помогает , включаю полученный Waw клип, а он без компрессии играет . Где то я мажу ,но вот где не могу понять, может кто знает как разрешить сложившуюся задачу уважаемые знатоки ?   :drinks:
Бытует мнение ,что у арабов секвенсоры пишут справо налево ))

Syntet

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Вместе с Cakewalk c 2002 года.
    • Проэкт "Rayphonic"
Тоже получается и со штатным side chain сомпресором на proch  трека , настраиваю все играет , свожу пропадает. (
Бытует мнение ,что у арабов секвенсоры пишут справо налево ))

Raam

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Репутация: 220
    • Nizin Records
У меня получилось.

1. Во всех посылах (от барабанов на шину, с шины на синт ) нужно выключить Post, чтоб можно было фэйдерами убрать звук этих этих управляющих треков, но сам управляющий сигнал проходил.
2. Не знаю зачем на шине компрессор. Мне хватило ProChannel EQ, чтоб выделить бочку из общего "драмса".  И Анализатора для наглядности.
3. Необходимо выделить все треки участвующие в Баунсе, включая миди треки. В твоем случае это треки 1, 6, 7.
4. Фейдер громкости трека Барабанов лучше временно опустить, иначе он будет звучать в итоговом треке Баунса.
5. Войдя в меню Track > Bounce to Track(s). 1) Выбираем Destination - New Track. 2) Source Category - Entire Mix (Категория Tracks игнорирует шины). 3) Жмем "OK".
 
На новом треке получается нужный Wav.
Nizin Records
....
Intel i5,  Win7 x64, ram 12Gb, RME Fireface UCX, Tannoy Reveal 501a, Oktava mk-105, MXL 990/991

Syntet

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: 0
  • Вместе с Cakewalk c 2002 года.
    • Проэкт "Rayphonic"
Спасибо ! наконец заработало ;)
Бытует мнение ,что у арабов секвенсоры пишут справо налево ))


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal