Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?  (Прочитано 4267 раз)

poltergeyst

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
 :_zadacha: все привет! я думаю такой вопрос уже кто то задавал, но я не смог этого найти на форуме. может кто подскажет? искал в инете инструкцию по EZdrummer , но ничего нет!

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #1 : 21 Июня, 2010, 10:14:54 »
 EZdrummer в принципе задуман как готовая рок установка пробуй родной session drummer там все раскладывается по дорожкам  и сэмплы любые грузишь  ( а их еще надо выбрать и настроить )если конечно есть смысл при этом процесс сведения усложняется.
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

poltergeyst

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #2 : 21 Июня, 2010, 12:10:50 »
Спасибо.это знаю. А вот как делать из ИЗИ посылы на дороги? и отдельно уже накладывать на них vst эффекты? вот на макинтоше знакомый как то делает..но там не SONAR у него...

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #3 : 21 Июня, 2010, 13:36:33 »
а какая разница, Сонар или Куб или ещё  что- принцип один
АВС.С Уважением!Анатолий.

poltergeyst

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #4 : 21 Июня, 2010, 13:56:22 »
Так вот я и спрашиваю !КАК!я так и не смог найти в Изе такие настройки,что бы можно было привязывать барабаны к отдельным дорожкам

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #5 : 21 Июня, 2010, 14:07:56 »
ну дык у друга спроси, он ведь это делает :). А принцип один, повторюсь, и не зависит PC  это  или  Mac, Сонар или Куб. И причём тут настройки в Изе  надо не настройки искать а выходы с  Езя. На каждом барабане будь то Беттери, Сессион друммер,AD  или тот же Изь всегда  на каждый  барабан стоит  выход, по умолчанию все они завязаны  на один, а ты просто сам назначаешь и всё.Тут вроде  где то эта тема рассматривалась с батарейкой и не только. Удачи! ;) 
АВС.С Уважением!Анатолий.

poltergeyst

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #6 : 21 Июня, 2010, 17:22:28 »
друга этого не найти...я видел как он один раз это делал....а вот где эти выходы в Изе? где их искать? да, тупой ))))) O0

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #7 : 21 Июня, 2010, 17:40:49 »
да ладно те :) все так начинали, не грусти ;) посмотри вот это http://sonarmusic.ru/index.php/articles/201-session-drummer-2-multiout.html
АВС.С Уважением!Анатолий.

poltergeyst

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: как раскидать по дорожкам EZdrummer в SONAR 8.5 ?
« Ответ #8 : 21 Июня, 2010, 17:54:14 »
123abc321 спасибо большое. Буду дома-почитаю! ну и +1 тебе  :friends:


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal