• Добро пожаловать на Создание музыки на компьютере в программе Cakewalk и Sonar - форум SonarMusic.ru.

Сохранение настроек микшера в ezdrummer

Автор blackjack, 08 ноября, 2010, 11:42:43

« назад - далее »

blackjack

Запускаю в Сонаре 8.5, прочитал, что в ezdrummer 1.1 можно микшер сохранять, проапдэйтил до ezdrummer 1.2 - ничего не изменилось. Новой VST дллки нет, старая грузится по-старому, тот же интерфейс и, естественно микшер не сохраняется. Может, кто-нибудь уже встречался с такой проблемой?

123abc321

я  тебя  не пойму, у   меня  всё  что я накрутил ezdrummer 1.2 сохраняется  по умолчанию и при  следующем открытии,естественно,остаётся.Я ,надеюсь ты  комплекты  ударной  установки не  меняешь? И как  ты установил его и где  взял (напиши в  личку)?
АВС.С Уважением!Анатолий.

blackjack

Все заработало! Просто криво поставлено было, там при инсталляции ошибки появлялись, я не придал этому значение. А это было важно, устранил причину и все поставилось и заработало!