Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Послушайте и моё творчество  (Прочитано 5131 раз)

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #15 : 03 Июля, 2010, 23:53:59 »
О, забыл ссылочку вставить,  sorry... ttp://rghost.ru/2046080

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #16 : 03 Июля, 2010, 23:54:20 »

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #17 : 04 Июля, 2010, 01:59:03 »
Игорек-- все супер особенно поэзия мне так вообще - ты за живое задел ... сам такой ...если по Чехову
ну есть местами  нестроевичь (в голосе и в соло на гитаре ) и это слышно .....  да и хай с ним
самое главное . что  тема очень актуальная и классная сама по себе.... ..если идти дальше  то не хватает Песняровских голосов  и быть может более мощного  сопровождения  в развитии  ну это из области фантастики ... а для домашнего творчества - конечно не предел --- но очень достойно !!!!!
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #18 : 04 Июля, 2010, 11:06:35 »
Нестроевич однозначно присутствует, но секунды в басовой партии портят сильнее. Партия баса, вообще немного не из той оперы и мутноватая. По моему проблема в самой аранжировке. Вокал мог бы быть хорош, если бы был записан нормально(конденсаторный мик, предусилитель, компрессор). Много песка(ощущение, что использован Лексиконовский ревер), а "тело" голоса, как раз провалено.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #19 : 04 Июля, 2010, 12:38:14 »
Мне понравилось  типа аля  Воскресенье, только  бочку плохо слышно, ну голос  конечно переборщил дилей там ревер, ну там  чуть ложанул и с гитарой не дотянул подтяжки, но  это не суть, вещь то интересная  и аранж  нормальный, косячки мелкие подрихтовать и всё, ничего там сильно не накасячено, по мелочам только, там делов то на день и  всё  в ажуре. МОЛОДЕЦ! СПАСИБО!Ну ты ТИГР! ;D  ;D  ;D  ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #20 : 06 Июля, 2010, 23:30:08 »
Всем спасибо! Гитару подрехтую, с голосом посложнее... Когда пою, не слышу брехни, потом когда слушаю, то , конечно слышу, но условия у меня не совсем "студийные". Пою когда дома нет никого, а такое бывает не часто... Да и не певец я совсем. Но пытаюсь самовыразиться. Микрофон самый простой, динамический. Купил бы конденсаторный, есть на звуковухе и питание фантомное, и вход специальный. Дак пишут , что кондёры все шумы ловят, а у меня за окном стройка почти круглосуточно. Есть ли смысл? Да и потом, к абсолютному совершенству я особо то и не стремлюсь. Потому как не по зубам. Но сам процесс!!! А удовольствие от процессса!!!!!!!!
  Ещё раз всем спасибо! Пожелания и замечания учту обязательно. Всем удачи и творческих успехов!

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #21 : 07 Июля, 2010, 12:01:56 »
ну так Мелодин брехню то услышит всегда, тем более  новый появился  Editor :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: Послушайте и моё творчество
« Ответ #22 : 16 Июля, 2010, 15:51:18 »
Оу!!!... Со второй половины песни - ваще тащился... ;D Молодец!!!


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal