Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Творческий транс  (Прочитано 4250 раз)

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Творческий транс
« : 26 Августа, 2009, 11:59:17 »
Сцк, не могу заставить себя работать над проектами... Ну не стоИт и всё!.. У кого-нибудь был подобный творческий транс? Или кризис, не знаю как лучше это состояние обозвать... И как долго он может продолжаться? И какие есть пути-выходы из этого состояния? Спасибо...

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Творческий транс
« Ответ #1 : 27 Августа, 2009, 00:57:03 »
Самый лучший способ отъехать на несколько дней подальше от студии и заниматься чем-то, что к музыке ни с какого боку не лежало. Можно даже попить водки, но это опять чревато музыкой. Поход, рыбалка, секс до истощения и НИКАКОЙ МУЗЫКИ! Через неделю будешь рваться к компу с новыми идеями и проекты будут отлетать на ура.
           Удачи! И не унывай! Уныние - грех.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

RAdugi

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1413
  • Репутация: 145
  • aka Pardus
Re: Творческий транс
« Ответ #2 : 27 Августа, 2009, 08:36:36 »
Похожий период сейчас и у меня.
Но недели мало оказалось.
Думаю что даже появивщийся порыв попытаюсь пересидеть какое то время.
Что бы уж соскучится сильно :)
Осень зараза.

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: Творческий транс
« Ответ #3 : 28 Августа, 2009, 22:31:53 »
Да, у меня неделя прошла... Думаю еще недельку пофилоню и надо потихоньку въезжать в производство... Спасибо за поддержку, а то думаю, мало ли, мож я один такой :)

kot666

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 21
Re: Творческий транс
« Ответ #4 : 02 Сентября, 2009, 00:41:07 »
а я лет с 15 все время богат на идеи. больше чем могу реализовать оно из меня лезет и лезет

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Творческий транс
« Ответ #5 : 17 Октября, 2009, 23:56:29 »
а я лет с 15 все время богат на идеи. больше чем могу реализовать оно из меня лезет и лезет
Ну так делись с обществом!

kot666

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 21
Re: Творческий транс
« Ответ #6 : 27 Ноября, 2009, 01:34:29 »
а я лет с 15 все время богат на идеи. больше чем могу реализовать оно из меня лезет и лезет
Ну так делись с обществом!
как??? есть мысли???

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: Творческий транс
« Ответ #7 : 13 Января, 2010, 18:54:42 »
Да, у меня неделя прошла... Думаю еще недельку пофилоню и надо потихоньку въезжать в производство... Спасибо за поддержку, а то думаю, мало ли, мож я один такой :)
Хрен с два "неделька"!.. Три месяца филонил!.. Причем со всеми вытекающими последствиями - потерей памяти, пространства и ориентации (не сексуальной, не волнуйтесь ;))... И праздники еще эти!.. :drinks: Пришлось заново вспоминать некоторые функции программы... В последний месяц только взялся за работу...
Вот ссыла на мой новый лирико-драматический трек
http://www.realmusic.ru/songs/681468

Все инструменты виртуальные... Голос...кхм... в общем тоже не без виртуального привкуса... Так что сильно прошу помидорами не бросаться, а то разоритесь на помидорах-то... :D

Андрей Яковлев

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
Re: Творческий транс
« Ответ #8 : 13 Января, 2010, 23:14:15 »
ну что ж и такое творчество имеет право быть :), Сыграно все правильно, без выпендрежа....ты же старался:)

А на счет застоя, знаю людей которые по несколько лет не брали инструмент в руки, потом выдавали такое...Да я и сам такой :)

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Творческий транс
« Ответ #9 : 13 Января, 2010, 23:34:00 »
 Прикольно ! А ты знаешь у тебя манера исполнения ну веселая такая кажется что сейчас какую нибудь хохму кАААк
вломишь ! Жаль что текст лирико- драматический.А вообще молодец !
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: Творческий транс
« Ответ #10 : 14 Января, 2010, 16:33:24 »
Спасибо, други, за внимание... На счет текста - да, что-то меня на лирику тянет, наверное еще переходный возраст не закончился... ;D

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Творческий транс
« Ответ #11 : 20 Апреля, 2010, 00:30:40 »
Эх. Я думал тут транс, а тут кризис ))
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Творческий транс
« Ответ #12 : 20 Апреля, 2010, 12:32:13 »
ну если тебе нужен транс, то тут на форуме есть спецы по нему ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

kot666

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 21
Re: Творческий транс
« Ответ #13 : 27 Апреля, 2010, 09:33:06 »
ну если тебе нужен транс, то тут на форуме есть спецы по нему ;)
+1


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal