Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Личный кабинет в BandLab  (Прочитано 1824 раз)

Fart644

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
Личный кабинет в BandLab
« : 07 Марта, 2021, 21:01:23 »
Зашёл в свой личный кабинет на сайте BandLab Assistant впервые с момента своей давней регистрации. Не понимаю, что в нём надо и можно делать. Какие возможности мне предоставляет этот кабинет? Как ими пользоваться? В кабинете трудно это понять без внятных комментариев. Где об этом можно узнать? Может, подскажет кто?

nara.yone

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 22
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #1 : 08 Марта, 2021, 10:33:20 »
Не надо в кабинет заходить. Для реактивации Cakewalk by BandLab достаточно залогиниться в BandLab Assistant.

Fart644

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #2 : 08 Марта, 2021, 10:43:16 »
Спасибо. Но я уже решил вопрос с реактивацией. (Вернее, мне помогли просто переустановить программу).
А этот вопрос был вызван просто желанием полнее воспользоваться возможностями личного кабинета. Там всё по-английски и без комментариев. Я не понимаю, какие возможности он мне может предоставить. (Увидел только, что можно загрузить свои работы: я их  и так уже выкладываю в виде демофрагментов на сайте Beesona:   
https://www.beesona.ru/id57639/music/   
Но предположил, что, возможно, актуальнее будет такое выкладывать в Личном кабинете. Или я ошибаюсь? Там контингент пользователей другой направленности)?
А что ещё может дать такой Личный кабинет?

imstre

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Старею ;D
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #3 : 10 Марта, 2021, 11:23:14 »
 :)Язык можно выбрать и свой, а что там делать? Читаем  всё подряд и будет ясно ;D я лично ни че не делаю  ::)
Orion,Cakewalk, Bitwig, Tracktion, Mixbus ;)
Win 10, intel i7, ram 20 steinberg UR22mkII

Fart644

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #4 : 10 Марта, 2021, 12:28:08 »
Спасибо за ответ. Но я не вижу, как это прочитать на русском (равно как и другие страницы). Мне жаль, что не могу воспользоваться многими возможностями личного кабинета.

nara.yone

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 22
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #5 : 10 Марта, 2021, 15:58:17 »
Спасибо за ответ. Но я не вижу, как это прочитать на русском (равно как и другие страницы). Мне жаль, что не могу воспользоваться многими возможностями личного кабинета.
Личный кабинет есть и на русском!
А вот форум только на инглише. Но прекрасно переводится гугл-переводчиком.

imstre

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Старею ;D
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #6 : 10 Марта, 2021, 21:12:13 »
TransOver я поставил в браузер, выделяешь текс и появится перевод только мышь держать на выделенный текст.  В личном кабинете настройки внизу выбираем язык, там и библиотека звуков есть и загружать свои проекты можно, на мастер отправить, делится с другими - много всего есть вот мне то лень всё это делать :) ::)
Orion,Cakewalk, Bitwig, Tracktion, Mixbus ;)
Win 10, intel i7, ram 20 steinberg UR22mkII

Fart644

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #7 : 10 Марта, 2021, 22:05:20 »
Ага, обнаружил язык. И уже хоть немного стало яснее. Хоть первый шаг сделан. Спасибо.

nara.yone

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 140
  • Репутация: 22
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #8 : 11 Марта, 2021, 10:51:47 »
TransOver я поставил в браузер, выделяешь текс и появится перевод только мышь держать на выделенный текст.
C расширением гугл-транслейт (ставится в любые браузеры, тогда как TransOver, как я вижу, только в Хром) мышь держать не надо: выделил текст, кликнул его (транслейта) иконку (либо по клику правой мыши, либо на панели браузера), получил вполне качественный вменяемый по смыслу перевод.

imstre

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Старею ;D
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #9 : 11 Марта, 2021, 17:07:11 »
у меня яндекс браузер так иначе реагирует.
Хотел спросить, как настроить метроном чтобы при открытии  было как настроил а щас у меня не держит настроек всё по новой и это мучает и другой - можно так солить чтобы 2 раза щелкать не надо было, если замутировать и нажать соло надо мут снять, ну не удобно мутировать как надо сравнить с рфером , ищю вариант ))
Orion,Cakewalk, Bitwig, Tracktion, Mixbus ;)
Win 10, intel i7, ram 20 steinberg UR22mkII

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #10 : 12 Марта, 2021, 10:18:41 »
По первому вопросу - Скорее всего Вы всякий раз начинаете работу с шаблона (темплейта) по умолчанию, который наверняка настроен не так как нужно. Что бы сохранялись настройки метронома (и другие параметры проекта - плагины на треках, количество треков и шин), нужно один раз настроить проект под себя и сохранить его как Template - с расширением *.cwt  Естественно в таком проекте никаких событий (аудио и МИДИ информации) быть не должно. Сохранять проект желательно в папку c:\Cakewalk Content\Cakewalk Core\Project Templates\ 
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

imstre

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 43
  • Репутация: 3
  • Старею ;D
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #11 : 12 Марта, 2021, 10:28:33 »
Спасибо AlexCher, я так и делал вот только событие оставил - попробую заноВо! а вот как переключать с реф аудио, в битвиге если трек "М" и нажимаешь соло то и звук есть а тут так нету - это не проблема но хочется по быстрее не нажимая 2 раза :)
        А так хорошая дав но привыкать надо как  и ко всему)
Orion,Cakewalk, Bitwig, Tracktion, Mixbus ;)
Win 10, intel i7, ram 20 steinberg UR22mkII

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #12 : 12 Марта, 2021, 11:19:16 »
 Mute всегда имеет приоритет над Solo - это цитата из руководства. 
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Alexound

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 4
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #13 : 31 Марта, 2021, 17:53:10 »
Подскажите, как перенастроить бандлабовский Ассистент, чтобы он сохранял лупы в другое место (в самой программе путь замороженный, видимо с момента установки). Или по-другому: если я его переустановлю, там будет эта опция?

valery2

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 24
Re: Личный кабинет в BandLab
« Ответ #14 : 04 Апреля, 2021, 10:04:01 »
Можно перетаскивать лупы на рабочий стол, а потом скопировать их куда надо, или же сразу тянуть их в нужную папку.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal