Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Ночные неприятности во владениях Болотной ведьмы. Бол  (Прочитано 813 раз)

Нью Ангел

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 67
  • Репутация: -12
Ночные неприятности во владениях Болотной ведьмы. Болотный блюз

очень домашнее видео качество


мне прислали ссылку Justin Johnson и услышал супер впечатляющее гитарное исполнение и посчитал, что тоже так смогу запросто.


Образец чуда для восхищения и изучения

Justin Johnson
https://www.youtube.com/watch?v=q-HdorsEP3A
NEW ORLEANS HEAVY SWAMP BLUES ON FRETLESS 6-STRING


удивило, но год у меня ушел на изучение Болотного блюза и кучу всяких приготовлений пришлось сделать, сегодня наконец сделал с 3й попытки за месяц запись. Родные меня уже все обругали, сказали, что никакой нихрена не блюз, это тупая Сепултура и Пантера, точнее, когда их певец создал Даун, с чем то я безоговорочно согласился, но выложить все равно решил, что бы уже точку на моем блюзовом периоде поставить.



Ночные неприятности во владениях Болотной ведьмы. Болотный блюз

https://youtu.be/YDTaJQ6Voxc


мне сразу понятно, что это не нью орлеанский Болотный блюз, а неклиновский Болотный блюз, ну да ладно. Оно ведь и видно, что Justin Johnson суперский и:

во 1х у него крутой безладовый Newcaster с металлической пластиной, гриф из нержавеющей стали

во 2х его шляпа больше всех в мире деревенской музыки

в 3х он гений и чемпион Америки по блюзу,

чемп даже не играет, а создает магию и получается оригинально и лучше всех, у него видны и кольца с притягивающей счастье и успех бирюзой и всякое new orleans voodoo явно ощущается и в обстановке и его личной магнетичности. Совсем невероятное и чудесное действо, а я хоть и одел клетчатую рубаху для выступления, как у всех фермеров, мне удалось своем другое.




Про магию Justin было поразмыслить интересно. Я это как то понял и решил, что если буду так же делать, то результат похожий будет.


Сначала я думал будет легко. Потом напрягся, уже стал не играть недоступной мне техникой Justin, а рисовать пьесу и дело сдвинулось, парадигма простая 3х актовая:

1 пьяный ковбой идет из бара, зашел на кладбище и пройдя мимо крестов оказывается
2 в болотной местности, там его пугают совы, комары, волки, пиявки, черви, пауки, крокодил и жаба,
3 в конце его сожрал крокодил как воплощение Зеленой ведьмы.

Дело очень шло болотно и стал применять всякие паранормальные штуки в виде мантр

потом купил болотный чокер из натурального малахита

потом сделал voodoo doll Swamp Witch Gran Ibo, искал ритуалы, а они все секретные, еле нашел

потом сделал то, что у меня всегда срабатывает, магию оригами цикада. Т.е. китайская муха, муха всегда помогает исполнять все мои желания очень немедленно.




 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal