Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Полный Satisfaction или делаем линию баса в стиле Benny Benassi  (Прочитано 34748 раз)

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
почему то файл проекта открытый в программе играет рывками. звук то появляется то исчезает хаотически...:( но при этом видно что воспроизведение идет так как бегают индикаторы сигнала и идет время...что это может быть такое...?

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
ты  не в тему  вопрос  задал, здесь рассматривают другую тему,, за это  можешь и бан получить,  если  ты  хочешь спросить что то, то сначала  поищи на форуме, может есть уже  твой  вопрос или  подобный, а если  не  найдёшь ответ,  то  создай  тему, как ...? почитай  в  правилах форума. И когда  будешь  задавать вопрос, то опиши ПОЛНОСТЬЮ и ПОДРОБНО ,ЛУЧШЕ СО СКРИНАМИ свою проблему. Удачи!
АВС.С Уважением!Анатолий.

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
так в тему ж вроде...я ж говорю о файле проекта котороый размещен в этой теме в качестве примера в первом посте...я о нем и спрашиваю. он у меня неправильно воспроизводится...гдж об этом спрашивать как ни тут...
самое интересное что дело именно в воспроизведении. так как если я его экспортирую в аудио то всё звучит в точности как в примере. однако в реал тайме проект практически не играет никак. нет звука почти на всем протяжении. только моргают индикаторы уровня и только иногда внезапно появляется звучание...вот такая картина .
вот пример того как это у меня "играет" в проекте

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
то что ты  кинул у  меня звучит нормально, без рывков, ты  в  настройках аудио задержку какую выставил? Ты  проигрываешь в  формате  cwp  или  mp3? Ты  всё  проигрываешь в  Сонаре? У тебя  какая  версия  Сонара?У тебя  вообще  настройки Аудио включены? Много вопросов, да ;D???
АВС.С Уважением!Анатолий.

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Sonar 8. драйвер WDM задержка выставлена около 40 мс.
Вопросы оч странные ты задал:) я не сумасшедший. я говорю что я скачал .swp файл проекта bassline_sonarmusic_ru.cwp тот что приведен в первом посте в этой теме. открыл его в сонаре(которым я пользуюсь уже 3 года) но звучит он у меня так как слышно в том примере который я выложил в предыдушем посте. аудио у меня не тормозит. оно просто периодически пропадает когда я нажимаю воспроизвести открытый проект. это происходить в первый раз и только с этим конкретно файлом. всё остальное у меня играет без проблем. ни разу с подобным не сталкивался...
ps мне уже подсказали вчем проблема. оказывается для этого проекта задержку надо ещё уменьшить.пришлось до 20 мс. странно. теперь всё играет как надо...

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
во а я тебе сразу  про задержку  говорил :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
и если у тебя  стоит просто 8 версия, то нужно её обновить до версии 8.3.1
АВС.С Уважением!Анатолий.

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
ты так шутишь?:))а ты оригинал слышал? что в первом посте? вот тебе скрин сделанный в адоб аудишн.вверху на нем то как выглядит файл что я тут выложил и то как он играет у меня.а внизу так как выглядит оригинальный выложенный в первом посте. разницу видишь?:)
http://floomby.ru/content/IhFmYh8kih/
какие тут могут быть ещё вопросы. причем тут плеер вообще. ты меня пугаешь:)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
я уже давно поменял свой текст, у меня твой  файл звучал нормально, может я  его перепутал сорри, читай выше, а вообще странно , что ты  уменьшаешь задержку и у  тебя нормально начинает играть, обычно наоборот. И почему у  тебя
не стоит ASIO ?
АВС.С Уважением!Анатолий.

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
я уже давно поменял свой текст, читай выше
ну главное теперь разобрались:)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
и Аудишн у тебя старый,
АВС.С Уважением!Анатолий.

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
и Аудишн у тебя старый,
старый. зато лицензионный. а второй и третьей версии у меня лицензионной пока нет...а пиратский софт я не юзаю...

FX

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
я уже давно поменял свой текст, у меня твой  файл звучал нормально, может я  его перепутал сорри, читай выше, а вообще странно , что ты  уменьшаешь задержку и у  тебя нормально начинает играть, обычно наоборот. И почему у  тебя
не стоит ASIO ?
так и я о том же. что задержку пришлось именно уменьшить а не увеличить. всё дело было именно в ней. при дальнейшем увеличении звук пропал вообще. а при уменьшении всё заиграло...я тоже удивился. однако факт...

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
если хочешь могу  поделиться опытом работы  на  слабом компе, работал  года 4, пиши в  личку ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.


 


Новые сообщения на форуме

Автосохранение от k- 1962
[21 Апреля, 2024, 17:04:02]


У одного проекта нет звука,хоть дороги играют от crechet00
[13 Апреля, 2024, 16:24:45]


De-Click заставляет весь проект тупить от sonwalk
[31 Марта, 2024, 09:37:26]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal