Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Как поменять номер лицензии в Melodyne  (Прочитано 2273 раз)

vladimikostin

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Как поменять номер лицензии в Melodyne
« : 31 Января, 2018, 12:30:23 »
Купил лицензию Сонар платинум, не могу в нем активировать плагин Мелодин, цифровой ключ к Мелодину который получил через Стим зарегистрировал на их сайте (Мелодин), но при активации компьютера пишет, что данный номер лицензии закреплен за другим пользователем. По всей видимости номер лицензии Мелодин сидит у меня в Сонаре от от предыдущих версий, которые были не совсем легальными. Пытался все удалять начисто в т.ч. и из реестра, но все равно как-то видит, что Сонар раньше был и предлагает скопировать его настройки и в итоге все то же самое. Помогите если кто понимает в чем проблема, либо подскажите как корректно удалить все подчистую.

OvoMan

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 418
  • Репутация: 68
Re: Как поменять номер лицензии в Melodyne
« Ответ #1 : 31 Января, 2018, 15:33:34 »
Купил лицензию Сонар платинум, не могу в нем активировать плагин Мелодин, цифровой ключ к Мелодину, который получил через Стим зарегистрировал на их сайте (Мелодин), но при активации компьютера пишет, что данный номер лицензии закреплен за другим пользователем. По всей видимости номер лицензии Мелодин сидит у меня в Сонаре от предыдущих версий, которые были не совсем легальными. Пытался все удалять начисто в т.ч. и из реестра, но все равно как-то видит, что Сонар раньше был и предлагает скопировать его настройки и в итоге все то же самое. Помогите, если кто понимает в чем проблема, либо подскажите, как корректно удалить все подчистую.
Ситуация странная, потому что Мелодайн нормально должен реактивироваться, даже если предыдущий инсталл был нелегальным. Поэтому, стоит выложить скрины - все те, что связаны с ситуацией, в том числе, скрин из Личного кабинета Celemony с инфой о регистрации/активации.

vladimikostin

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Как поменять номер лицензии в Melodyne
« Ответ #2 : 31 Января, 2018, 20:23:04 »
При запуске плагина Melodyne просится на активацию, прохожу по ссылке выбираю активировать компьютер и дальше ввожу свой логин на который зарегистрировал лицензию, результат в скринах. Сама  лицензия зарегистрировалась без проблем, правда на почту никаких сообщений не получал, но сайте по моему логину лицензия прописана.
Когда ковырял папки Sonara наткнулся на папку Melodyne 4 в которой есть файл Celemony.license и в нем много всякой лабуды написано и в том числе  такая строка "serialNumber" = "ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ-ХХХХ", правда с другими цифрами и буквами,но на номер моей лицензии не похож вообще, поэтому и заподозрил,что этот серийник мне прилепился еще со старых образцов Sonar.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal