Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: боссановка  (Прочитано 1715 раз)

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
боссановка
« : 29 Февраля, 2016, 12:30:17 »
https://soundcloud.com/user78903230/dmaj13 Маленькая зарисовка... Может что нибудь скажите в назидание? Ваше мнение для меня будет очень интересно.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: боссановка
« Ответ #1 : 06 Марта, 2016, 01:57:13 »
Послушал... По звуку понравилось! По композиции... говорить сложно... Такое чувство, что все отдельные куски объединяет  только гармония, ну и ритм. Я понимаю, что произведение тяготеет к джазу, лёгкому джазу или не знаю, как-там правильно. Но лично мне не хватает, наверное какой-то простой, запоминающейся мелодии, какой-то основной темы, которая бы связывала, цементировала всю композицию. А так... слушаю сакс, перескакиваю на третью минуту... и впечатление, что слушаю уже совсем другую вещь. Т.е. каждый кусок звучит сам по себе самодостаточно ,но не развивается, а становится такой себе импровизацией без общей темы и переходит в совершенно новый , совершенно другой кусок такой же импровизации.
 Я музыкальных образований не имею, всё что пишу - это только мои "умозаключения" простого обывателя. Так что критику прошу воспринимать без обид ;)
 P.S.  Слушал другие вещи  на саундклоуд. Хорошая лёгкая, приятная музыка, хотя и не без тех же граблей... но!  Главное, чтобы костюмчик сидел... :) Удачи в творчестве! Ведь главное - это то удовольствие, которое оно даёт!
 P.P.S. "Бризи" понравился больше всего!

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: боссановка
« Ответ #2 : 06 Марта, 2016, 17:23:19 »
Благодарю Вас, Игорь... Вы наверное правы, я очень сильно задумался.. тема то всегда у меня в голове. а так хочется еще и так сделать.. вот и уехал в другую сторону. Имровиз от импровиза.... буду думать.

valery2

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 24
Re: боссановка
« Ответ #3 : 07 Марта, 2016, 00:22:49 »
В общем соглашусь с  igortigr. Даже немного смахивает на поппури, но мне понравилось.

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: боссановка
« Ответ #4 : 09 Марта, 2016, 07:59:31 »
А что? поппури тоже жанр...правда я этого не хотел.

k- 1962

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 937
  • Репутация: 65
    • https://www.realrocks.ru/id241439/music/
Re: боссановка
« Ответ #5 : 22 Марта, 2016, 16:31:51 »
чисто по звучанию - у меня такое ощущение что все ОЧЕНЬ широко звучит ( в середине пустота ). добавил бы звука в аккомпонементе или убавил сольное звучание ( особенно громко первый сакс ). слушал через Adam - 5a/ 

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: боссановка
« Ответ #6 : 23 Марта, 2016, 08:34:20 »
Спасибо... возможно.. попробую.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal