Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Новый релиз SONAR Dorchester  (Прочитано 3223 раз)

Роман Нестеров

  • a.k.a Sonarmusic
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2322
  • Репутация: 1274
Новый релиз SONAR Dorchester
« : 01 Мая, 2015, 16:10:11 »
Вышел новый релиз SONAR Dorchester Release
Подробности на русском будут чуть позже.
Приглашаем в группу В КОНТАКТЕ http://vk.com/club21960117
Новички! Смотрите "Обучающее видео"
На вопросы по работе программ в ЛС (личных сообщениях) не отвечаю! Задавайте пожалуйста вопросы на форуме.

Роман Нестеров

  • a.k.a Sonarmusic
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2322
  • Репутация: 1274
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #1 : 02 Мая, 2015, 16:33:53 »
Подробности на русском
http://sonarmusic.ru/index.php/news/378-sonar-dorchester.html
Приглашаем в группу В КОНТАКТЕ http://vk.com/club21960117
Новички! Смотрите "Обучающее видео"
На вопросы по работе программ в ЛС (личных сообщениях) не отвечаю! Задавайте пожалуйста вопросы на форуме.

maks.903

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #2 : 02 Мая, 2015, 18:51:35 »
обновился на релиз SONAR “Dorchester . сонар перешёл в демо режим и пропала оффлайн активация во вкладке help,чё за фегня и как это лечить?

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #3 : 03 Мая, 2015, 00:05:10 »
Это уже обсуждается на RMMedia - косяк Стима. У меня Сонар с офсайта - все в норме.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

maks.903

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #4 : 03 Мая, 2015, 00:15:30 »
в том то и дело что у меня сонар тоже с офсайта .такое уже было после первого обновления я написал в техподдержку все исправили сказали что это их касяк а сейчас опять тоже самое.мне интересно куда делась
оффлайн активация.

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #5 : 03 Мая, 2015, 10:45:52 »
В том-то и дело, что у меня Сонар тоже с офсайта. Такое уже было после первого обновления. Я написал в техподдержку - все исправили, сказали, что это их кОсяк, а сейчас опять то же самое. Мне интересно, куда делась оффлайн активация.
У меня всё в порядке - никакого демо и прочего. Но всё равно остаюсь в Х3 - косячит Платина.
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

ice

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #6 : 03 Мая, 2015, 14:34:09 »
У меня нормально обновился.
У меня всё в порядке - никакого демо и прочего. Но всё равно остаюсь в Х3 - косячит Платина.
А можно подробнее про её косяки? Я просто не такой изощрённый пока пользователь. Может хоть знать буду про подводные камни.
Toshiba Satellite c660-28k, i5-2430, 8Gb RAM, 1Tb HDD. Alesis QX25, Infrasonic Amon, Microlab Pro 3, Sennheiser HD215, Yamaha Pacifica 012BL.
Windows 8.1 x86_64, Sonar Platinum, Sonar X3 PE(Steam), Music Creator 7.

VVK

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 2
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #7 : 03 Мая, 2015, 18:26:36 »
Разрешите присоединиться к теме с демо-режимом. Sonar куплен на Steam'e (Platinum с помесячной оплатой). Steam деньги берёт исправно 12 числа каждого месяца. Пару недель прогу не запускал (возился с нотами в Сибелиусе), а сегодня при запуске выдаёт "demo mode". Кстати, интересная подробность, на вкладке "About Sonar" указан лицензионный ключ с датой действия до 26.04 (эта дата была указана на момент установки, и при очередных оплатах в Steam'e почему-то не менялась). В общем, резонный вопрос - какого хрена? Ну, или как у наших классиков - кто виноват и что делать?

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #8 : 03 Мая, 2015, 19:17:37 »
У меня нормально обновился.
У меня всё в порядке - никакого демо и прочего. Но всё равно остаюсь в Х3 - косячит Платина.
А можно подробнее про её косяки? Я просто не такой изощрённый пока пользователь. Может хоть знать буду про подводные камни.
Тут не принято детально ругать, критиковать Сонар (меня когда-то за подобное тут даже забанили навечно). И не только Сонар... Я прошёлся по кривизне исполнения одной самодеятельности - так мою критику не только удалили, но и понизили мой рейтинг.
Так что, т-сссссс...
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #9 : 03 Мая, 2015, 22:43:48 »
Почему ж не принято? Главное с четкой доказательной базой. У меня платина с самого начала работала исправно без нареканий. На Х3 уже давно ничего не делал. Только 32 битную версию Х3 иногда открываю что б вытащить нужный звук из старенького DXi инструмента - в 64 бита он не пашет.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Antony

  • Модератор
  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 10
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #10 : 03 Мая, 2015, 23:31:39 »
Цитировать
Тут не принято детально ругать, критиковать Сонар (меня когда-то за подобное тут даже забанили навечно). И не только Сонар... Я прошёлся по кривизне исполнения одной самодеятельности - так мою критику не только удалили, но и понизили мой рейтинг.
Так что, т-сссссс...
exeRsysT, у нас на форуме принято общаться деликатно, доброжелательно по отношению к другим участникам. А Вы опять пытаетесь провоцировать и троллить. У Вас же большой опыт - Вы уже в третий раз тут регистрируетесь.
Если следовать этим простым правилам, то на Вас не будут жаловаться другие участники форума, снижать Вам рейтиг, и он вырастет до небес, и всё будет хорошо.

maks.903

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: 0
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #11 : 03 Мая, 2015, 23:51:53 »
если я снесу сонар и поставлю заново только релиз SONAR “Dorchester он будет как полноценный платинум или мне нужно будет ставить всё по порядку?

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #12 : 04 Мая, 2015, 09:01:30 »
Если я снесу Сонар и поставлю заново только релиз SONAR “Dorchester, он будет как полноценный Платинум или мне нужно будет ставить всё по порядку?
Полноценный - все обновления куммулятивные, т.е. содержат все предыдущие фичи и баги (ну, кроме тех, что исправали). Но аддоны (дополнения) - BozPCModuleCollectionSetup_1.0.0.0.exe и NYCShowroomIRsSetup_1.0.0.0.exe - ставить заново, если не сносил.
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #13 : 04 Мая, 2015, 09:57:36 »
exeRsysT, у нас на форуме принято общаться деликатно, доброжелательно по отношению к другим участникам.
Кто б спорил... Само собой. Но если кто-то (и не один) то ли не слышит неритмичное, кривое исполнение, то ли считает его нормой, то, извините  :_bu:  :_bc:
Цитировать
А Вы опять пытаетесь провоцировать и троллить.
Даже в мыслях не было - провоцировать. А троллить - даже не знаю, что сказать... Ткните носом, пжлст.
Цитировать
Если следовать этим простым правилам, то на Вас не будут жаловаться другие участники форума, снижать Вам рейтиг, и он вырастет до небес, и всё будет хорошо.
Не спора ради... А истины для. Если бы все следовали этим простым правилам, то жили бы мы как у Христа за пазухой, и реки были бы молочные с кисельными берегами. ))) Но жизнь, извините, она такая - корявая и по кочкам. Другими словами, реальная жизнь вовсе не такая, какой каждый бы из нас хотел.
А жаловаться, пусть слегонца на излишне эмоциональную, но конструктивную критику, это как-то по-детски... Нет?
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: Новый релиз SONAR Dorchester
« Ответ #14 : 04 Мая, 2015, 11:42:41 »
Коллеги! У кого первого  Демо " превратится" в полноценный Sonar - сообщите плиз!!!!!!!!!!!!!!
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal