Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: кавер на Камешки  (Прочитано 1943 раз)

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
кавер на Камешки
« : 27 Апреля, 2015, 08:24:06 »
Я не знаю как это определить, как кавер или ремейк. В 70 годы в Ёбурге в ресторанах была популярная песня. К старости ностальгия замаяла,    и кости ломит...  Постарайтесь отдохнуть и расслабиться...http://rghost.ru/88LNkFGMF

Pops

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 489
  • Репутация: 51
  • Скромненько, но со вкусом...
Re: кавер на Камешки
« Ответ #1 : 27 Апреля, 2015, 11:24:16 »
Вокал бы чуть погромче, да и верха задраны. Вступление очень длинное, лучше покороче, а в середину песни вставить какой нибудь проигрыш. Всё субъективно (мнение конечно)! А в целом понравилось. Молодец!
Microsoft Windows XP Professional 2002 Service Pack3 / Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4600  @ 2.40GHz  1.20 ГГц, 2,00 ГБ ОЗУ / ESI MAYA44 / Yamaha PSR s700/TC-HELICON VoiceWorks.

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: кавер на Камешки
« Ответ #2 : 27 Апреля, 2015, 11:50:54 »
Понял... да  верх надо прибрать, дырку для вокала. А это не вступление, это слово не русское "бридж" я так думаю...Спасибо.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: кавер на Камешки
« Ответ #3 : 27 Апреля, 2015, 17:56:50 »
Минута сорок пять для вступления или для "бриджа" по-любому забагато. Во всём согласен с  Pops. Но от себя добавил бы , что очень уж 70-ми, а как по мне, так быстрее  80-ми прямо отдаёт песня. Хотелось бы чуть-чуть более современного "саунда". Я имею ввиду не аранжировку или сведение, а именно общее впечатление. Удачи!

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: кавер на Камешки
« Ответ #4 : 28 Апреля, 2015, 12:11:01 »
Спасибо Игорь, уговорил отрежу вступление,(ножиком по сердцу) оставлю с гитары... ты имеешь ввиду эл. инструменты?

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: кавер на Камешки
« Ответ #5 : 30 Апреля, 2015, 18:17:39 »
Я не знаю, что  имею ввиду :) , просто говорю о своих впечатлениях.  Как оцениваю любую вещь? Первый критерий; нравится-не нравится. Если нравится, то что?  Если не нравится... То что не так ? что можно сделать по-другому? и т.д. и т.п. Вот и про "саунд" я написал исходя из общего впечатления. Такое "ретро"звучание. Я думаю этим страдают многие из нашего поколения. Сам такой же... Хотя песню можно спеть просто под аккомпанемент фоно или гитары, или того же баяна. Но всё таки "Дым над водой"звучит лучше в исполнении рок-квартета, чем симфонического оркестра. С другой стороны https://www.youtube.com/watch?v=liIQLIx2Onw вариант 1968г. для меня явно проигрывает по звуку с этой версией https://www.youtube.com/watch?v=3n09bqgiI1Y или, к примеру, с этой https://www.youtube.com/watch?v=NGxgXD2SFMk
  Как-то так. ;)


 


Новые сообщения на форуме

De-Click заставляет весь проект тупить от Echo Night
[25 Марта, 2024, 00:36:11]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal