Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: покупка Sonar на Steam  (Прочитано 11926 раз)

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #30 : 16 Марта, 2015, 20:33:04 »
CakeWalk Sound Center - это VST-синтезатор, это я знаю и не спорю, я говорю про программу, которая сейчас в стиме и называется аналогично.
Если обратите внимание на скриншот, то увидите, что есть кнопка ЗАПУСТИТЬ.
Перед этим на том месте была кнопка УСТАНОВИТЬ, я ее нажал, программа установилась и программой можно пользоваться.
Дальше, по логике стим, если я сейчас нажму кнопку ЗАПУСТИТЬ, то должна запуститься программа, которая имеет название CakeWalk Sound Center (VST). Однако, появляется то самое окно, которое уже было выше на скриншотах.
Т.е. в аналогичной ситуации с любой другой программой (я уже приводил пример с синтезатором Z3TA+ 2) все работает как надо, как мы и ожидаем, это что-ли политика в стим - если ты покупаешь дополнение (DLC) к игре, которое не может быть запущено без самой игры, то оно не будет отображаться как отдельная программа для запуска, у тебя будет отображаться эта игра, которую можно запустить, а там уже сам решай в какое дополнение хочешь играть. Также и с CakeWalk Sound Center, который перестал отображаться как установленное дополнение к программе Sonar, а стал вроде бы отдельным приложением.
И в итоге, имеем:
1. CakeWalk Sound Center как синтезатор, несмотря на то, что отображается как не установленный, по-прежнему отлично работает и запускается в Sonar.
2. Отдельное приложение с таким же названием представляет из себя утилиту, которая определяет пути к VST CakeWalk Sound Center.

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #31 : 16 Марта, 2015, 21:50:58 »
И все-таки попробую ответить на вопрос от Chika.
Вот ссылка https://www.cakewalk.com/Products/SONAR/Versions - здесь дается сравнение разных версий Sonar.
В разделе Instruments можно как раз найти Cakewalk Sound Center. Все что там перечислено, как раз соответствует тому, что входит в ту или иную версию Sonar, в том числе и в сервисе Steam. Очень жаль, что в самом стиме на странице описания этого нет.
В новостях сайта http://sonarmusic.ru/index.php/news/374-novyj-reliz-sonar-braintree.html как раз и упоминается, что уже сделали за месяц разработчики для своих подписчиков. По-моему очень удобно отслеживать за что мы платим деньги )))
У меня к Вам вопрос, Chika. Вот Вы сообщили, что уже оплатили второй месяц подписки, мне интересно, на странице магазина делается перерасчет цены, как если бы Вы хотели обновить до годовой подписки? Т.е. вроде бы как уже два месяца из года оплачено, а значит, как мне кажется, цена должна быть пересчитана?

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #32 : 17 Марта, 2015, 01:51:34 »
Цитировать
Однако, появляется то самое окно, которое уже было выше на скриншотах.
Т.е. в аналогичной ситуации с любой другой программой (я уже приводил пример с синтезатором Z3TA+ 2) все работает как надо, как мы и ожидаем, это что-ли политика в стим - если ты покупаешь дополнение (DLC) к игре, которое не может быть запущено без самой игры, то оно не будет отображаться как отдельная программа для запуска, у тебя будет отображаться эта игра, которую можно запустить, а там уже сам решай в какое дополнение хочешь играть. Также и с CakeWalk Sound Center, который перестал отображаться как установленное дополнение к программе Sonar, а стал вроде бы отдельным приложением.
ЭТО ГЛЮК то ли Стима, то ли Кейков. Но в любом случае - ЭТО ГЛЮК.

Короче.., коллеги. Инфа с оффсайта!
Цитировать
Cakewalk Sound Center is a simple and intuitive playback synth[/b] that lets you quickly find, preview and play sound programs. You can browse programs by categories and subcategories, and even search for patches by name. Finding the right sounds for your songs has never been easier.
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

Antony

  • Модератор
  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 69
  • Репутация: 10
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #33 : 18 Марта, 2015, 00:23:52 »
slavik-ingener, возможно админы Steam ошиблись и забили не правильное название, поскольку судя по скриншоту программа называется Cakewalk Steam VST Manager а не CakeWalk Sound Center.
Возможно эта утилита предназначена для установки плагинов из Steam.

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 27
  • Studio - Production
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #34 : 20 Марта, 2015, 14:22:27 »
Вопрос! Кто купил Sonar на стеам? Я тоже купил Sonar PL на Стеам.  Создал свой аккаунт на кейк! Там у видел свою покупку Платину! Все ОК! А вот где найти обновление и скачать! КТо  уже это сделал , подскажите.... Спасибо!
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #35 : 20 Марта, 2015, 15:12:58 »
Вопрос! Кто купил Sonar на Стим? Я тоже купил Sonar PL на Стим. Создал свой аккаунт на кейк! Там увидел свою покупку - Платину! Все ОК! А вот где найти обновление и скачать! КТо  уже это сделал, подскажите.
Чуть выше у меня скрин моего акка по Платине... У тебя он что, выглядит по-другому как-то? Если так же, ПРОСТО ВЫДЕЛИ Sonar и получишь ссылку. Ровно так же получаешь ссылку на любой другой компонент в акке.
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2574
  • Репутация: 528
  • СтудиЯ
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #36 : 20 Марта, 2015, 15:55:26 »
Обновление качается оттуда же - кликнуть на Sonar Platinum - появиться кнопка Download.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 27
  • Studio - Production
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #37 : 20 Марта, 2015, 15:59:52 »
Вот мой аакаунт!   рис.     А когда кликаю на Sonar  - снизу просто вытеквет мой серийный номер......
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 27
  • Studio - Production
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #38 : 20 Марта, 2015, 16:02:03 »
Может надо устанавливать Командр Центр?   Для чего он нужен?
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2574
  • Репутация: 528
  • СтудиЯ
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #39 : 20 Марта, 2015, 21:13:20 »
У меня так
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 27
  • Studio - Production
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #40 : 21 Марта, 2015, 20:28:14 »
Все ОК! Вопрос решен! Связался в кейк, оказалось (Кому пригодится), что если Sonar куплен на СТЕАМ, обновления устанавливаются автоматически! Стал проверять, действительно, все стоит. (рис) Только одного не понял, куда устанавливаются пресеты -  Acoustic Guitar ProChannel Presets ?
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

BorisSt

  • Гость
покупка Sonar на Steam
« Ответ #41 : 16 Ноября, 2016, 08:38:13 »
это как на бирже
кто сейчас будет покупать Сегина из болел Бостона?
только если он не подешев

Radio

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #42 : 03 Декабря, 2016, 08:41:53 »
Подскажите пожалуйста что это за версия? "SONAR STEAM Edition - 2016 1599 pуб." что в нее входит не могу понять....


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal