Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: покупка Sonar на Steam  (Прочитано 11925 раз)

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
покупка Sonar на Steam
« : 24 Февраля, 2015, 08:36:28 »
Вопрос к знатокам: 19.02.15. отправил деньги за Сонар. Пришло письмо:Thank you for your recent purchase on Steam. The items have been added to your Steam Library.

If you’re new to Steam, install the free Steam application now:

http://www.steampowered.com/getsteam

To play your new games, just launch the Steam application on your computer and log in using your Steam account name: Your games will be available in Steam on the "Library" tab.

Any Downloadable Content (DLC) you've purchased is automatically downloaded and will be accessible from within the base game on Steam. To view your new DLC from within your Library, right-click on the base game and select "View Downloadable Content."

This email message will serve as your receipt. You can also access your Purchase History
online at any time by visiting https://store.steampowered.com/account.

SONAR Platinum - Gold Annual 
5,849.10 RUB
 
Subtotal:
5,849.10 RUB
Tax:
0 RUB
 
Total:
5,849.10 RUB
 
И всё...А где Сонар? Или надо ждать?

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #1 : 25 Февраля, 2015, 09:08:38 »
В самом клиенте Steam наведи курсор на БИБЛИОТЕКА, дождись всплывающего окна и выбери программы, там же предложит установить.

Vall

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 497
  • Репутация: 41
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #2 : 25 Февраля, 2015, 10:01:11 »
Спасибо тебе добрый человек. Ни адреса у них ни чего нет. Это то что надо? а дальше что нажимать?

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #3 : 25 Февраля, 2015, 10:43:04 »
А дальше нажимай установить и жди пока загрузится и установится. При первом запуске попросит ввести почту, ключ уже будет вбит. Далее, необходимо будет залезть туда, где установилась программа, найти там инструкцию по установке Addictive Drums2, соответственно, установить и, далее, зарегистрировать Celemony Melodyne. Сейчас более подробно не смогу написать, т.к. у меня уже в стиме был куплен Sonar X3 Producer и соответственно это дело уже было зарегистрировано. Если возникнут вопросы, то могу попробовать более подробно все расписать вечером, когда буду дома.

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 839
  • Репутация: 27
  • Studio - Production
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #4 : 25 Февраля, 2015, 12:29:04 »
А если потом снес винду или купил другой комп...... он также будет висеть в стиме в своем аккаунте? МОжно будет его снова установить? (имеется ввиду если куплен) Как у тебя было с X3 ?
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #5 : 25 Февраля, 2015, 12:39:40 »
Да конечно, все останется и в любой момент можешь переустановить, главное, чтобы интернет был. Более того, у меня два компа и на обоих лицензионный Sonar.

NiKiNiT

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #6 : 05 Марта, 2015, 11:52:07 »
Приветствую!

Подскажите пожалуйста, в Steam только апгрейд с прежней версии? Или это возможность купить полноценный Сонар? Потому что на офф. сайте Кэйквока Platinum, к примеру, продается за 500$. Но в Steam стоит 6к рублей.

Заранее спасибо.

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #7 : 05 Марта, 2015, 13:04:41 »
В стиме полноценная версия, есть ограничение, которое заключается в том, что программу можно запускать только в России и небольшом ряде стран, но про это будет написано при покупке. ИМХО, я бы не стал брать за 6К рублей, а дождался бы скидки. Платину я взял, потому что стим нарисовал скидку в 70%.

NiKiNiT

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #8 : 05 Марта, 2015, 15:12:43 »
В стиме полноценная версия, есть ограничение, которое заключается в том, что программу можно запускать только в России и небольшом ряде стран, но про это будет написано при покупке. ИМХО, я бы не стал брать за 6К рублей, а дождался бы скидки. Платину я взял, потому что стим нарисовал скидку в 70%.

Спасибо!

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #9 : 05 Марта, 2015, 18:55:25 »
Подскажите пожалуйста, в Steam только апгрейд с прежней версии? Или это возможность купить полноценный Сонар? Потому что на офф. сайте Кэйквока Platinum, к примеру, продается за 500$.
500-то 500... Но на самом деле для российских покупателей реальная цена там исчисляется особым образом - по принципу
Цитировать
Purchasing power parity (PPP) - is a component of some economic theories and is a technique used to determine the relative value of different currencies.
Паритет покупательной способности (ППС) является компонентом некоторых экономических теорий и метод, используемый для определения относительной стоимости различных валют.
И на самом деле эти $500 при оформлении покупки оборачиваются вполне приемлемой ценой.
Цитировать
Но в Steam стоит 6к рублей.
Не помню точно, но и на оффсайте по ППС не больше.
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #10 : 05 Марта, 2015, 19:09:31 »
ну если конкретнее, то цена 6499 руб.

NiKiNiT

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #11 : 05 Марта, 2015, 22:10:11 »
ну если конкретнее, то цена 6499 руб.

Я так понимаю, у тебя x3 в стиме куплен был? Поэтому и скидка такая тогда.

500-то 500... Но на самом деле для российских покупателей реальная цена там исчисляется особым образом - по принципу
Цитировать
Purchasing power parity (PPP) - is a component of some economic theories and is a technique used to determine the relative value of different currencies.
Паритет покупательной способности (ППС) является компонентом некоторых экономических теорий и метод, используемый для определения относительной стоимости различных валют.
И на самом деле эти $500 при оформлении покупки оборачиваются вполне приемлемой ценой.

Теперь понял. Спасибо.

slavik-ingener

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 24
  • Репутация: 4
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #12 : 05 Марта, 2015, 23:01:07 »
По поводу скидок в стиме, то это вещь непредсказуемая ))) Но у меня походу действительно из-за того, что я покупал Sonar X3 и кучу разного всего. Но иногда случаются удивительные вещи, например, я очень хотел купить zt3a+2, но он стоил дорого, а скидки если и были, то незначительные, но как я был удивлен, когда обнаружил, что этот синт в комплекте с Music Creator 6 стоил в разы меньше, чем просто один синт. Жаль, что цен уже не помню. Также осенью обнаружил сонар х3 со скидкой в 90%, буквально за сто рублей, скинул другу ссылку на страницу в стиме, но он сказал, что не готов заплатить почти тысячу рублей, оказалось, что эта скидка только у меня, но я все равно купил за сто рублей и отправил ему подарком. А так, вроде, скоро должна быть весенняя распродажа в стиме )))

NiKiNiT

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 6
  • Репутация: 1
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #13 : 05 Марта, 2015, 23:18:59 »
А так, вроде, скоро должна быть весенняя распродажа в стиме )))

Сильно сомневаюсь, что на Платинум будет скидка на распродаже. Продукт новый. Рано еще.

exeRsysT

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 646
  • Репутация: 46
Re: покупка Sonar на Steam
« Ответ #14 : 06 Марта, 2015, 09:40:03 »
Цитировать
А так, вроде, скоро должна быть весенняя распродажа в стиме
Какая распродажа, коллеги, если кейки в Рашу и так почти что за копейки х4 продают..?!
Цитировать
zt3a+2, но он стоил дорого, а скидки если и были, то незначительные, но как я был удивлен, когда обнаружил, что этот синт в комплекте с Music Creator 6 стоил в разы меньше, чем просто один синт.
Да там, наверняка, урезанная версия (LE). А, к примеру, Z3TA+ Classic входит и в комплетацию Платины.
Цитировать
осенью обнаружил сонар х3 со скидкой в 90%, буквально за сто рублей
Уверен, что это была версия Продуцер?
Sonar Х3x32, Platinum-x64, Vienna Ensemble Pro 5, Win7x64Ultimate, Yamaha Motif-Rack ES, Alesis Multimix 6FX, KRK RP5.
Host-computer: HP EliteBook 8770w | Core i7 3610QM | 2.3GHz | 24Gb RAM | SSD512+SSD1Tb+HDD2Tb+HDD2Tb eSATA| RME Fireface UCX | UAD-2 Satellite Quad |
Slave-computer: Asus P5B Premium | Quad Q6600 2.4GHz | 8Gb RAM | 5*HDDs+SSDs 3.4Tb | Asus EAH4850 1Gb | ESI Julia + M-Audio FireWire Audiophile | UAD2 Solo/Laptop |


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal