Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Старинные версии Сонара  (Прочитано 6845 раз)

Комбриг_2

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 185
  • Репутация: 11
  • На фига попу гармонь?
    • soundclick.com
Re: Старинные версии Сонара
« Ответ #45 : 17 Июня, 2014, 21:05:46 »
Звиняйте сэры, я ожидал что всё этим кончится!

Вы слишком узко воспринимаете то, чем мы занимаемся. Ценность креатива коллеги определяется для вас формулой: "Юзает он тот же софт, что и я - либо нет? И насколько мастерски?" :rtfm:
Я мыслю несколько шире. Качество аранжировки, инструментовка, баланс треков, яркость ритм-секции, удобство минуса (как рамы солиста) - для меня ОПРЕДЕЛЯЮЩИЕ! Я всегда держу в голове реакцию аудитории. И эта реакция не заставляет себя долго ждать. Вот сегодня получил очередное мыло от клиента с моим фото (прил).
------------------------------------------
Hello Alex,

Yo bring a lot of joy to us on the streets in Berkeley., Oakland and San Francisco.  Thank you so much for that!

Best

Raymond

------------------------------------------
Перевод: "Ты приносишь уйму радости на улицы Бёркли, Окланда и Сан Франциско. Спасибо тебе огромное за это!"

Вы полагаете, если бы я юзал ромплеры вместо сэмплеров, рэндомизировал всё и вся, вводил миди-дату исключительно с киборда, то зарабатывал бы больше денег и приносил бы больше наслаждения аудитории? Сомнительно... :dirol:
Цитировать
С рандомизацией меняется не только тембр барабана, но и его высота
Ты знаешь, exeRsysT, я слушал все твои проекты (отдаю должное их качеству!), но изменения высоты и тембра барабанов как-то не усёк? Хотя уши у меня - дай Бог каждому ;)

Порой я спрашиваю оппонентов: "Исполняешь ли ты свои креативы на публике? Как звучит? Какова реакция аудитории?" Они либо мямлют нечто невразумительное, либо меняют тему. Я пеку чисто коммерческие проекты, которые ОБЯЗАНЫ хорошо звучать и приносить прибыль! Разумеется, они будут существенно отличаться от креативов, созданных для себя, любимого, в тиши домашней студии :to_keep_order:

Если не возражаете, на этом я бы завершил тему?
Честь имею


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal