Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Покупать, или не покупать Producer? (2)  (Прочитано 2784 раз)

Modicus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
Покупать, или не покупать Producer? (2)
« : 26 Сентября, 2013, 12:18:19 »
Модераторы, прошу подклеить в первую тему. Здесь не обсуждение целесообразности покупки лицензионного софта, а обсуждение покупки Sonar в принципе. Стоит ли Sonar своих денег при своем качестве исполнения на фоне конкурентов с примерно такой же ценой с их качеством. Что станет с ним в перспективе после покупки Gipson Brands. Тут есть над чем подискутировать. Где можно послушать работы сделанные ЦЕЛИКОМ в Sonar X2 от начала до конца, а не саранжированные в нём, а потом записанные на аналоговых синтах, а на выходе суммированных через аналоговые сумматоры? Где услышать тот самый from start to finish, о котором глаголит Cakewalk?

К слову, я всё-таки решил, что со скидкой он стоит своих денег. И помимо риторических вопросов созрел вполне конкретный: КАК его купить? Сделал Add to cart и не пойму, как оплату совершить, куда дальше ткнуть.

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #1 : 26 Сентября, 2013, 12:52:40 »
Checkout, по моему.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Modicus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #2 : 26 Сентября, 2013, 13:01:19 »
Там он предлагает связаться с Customer Service. Попробовал в Registration Support написать.

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #3 : 26 Сентября, 2013, 13:56:50 »
А какой продукт у тебя зарегистрирован на сайте?
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Modicus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #4 : 26 Сентября, 2013, 14:35:15 »
Зарегистрирован только я сам - продукта никакого. Похоже нужно для начала сделать какую-нибудь простенькую покупку перед этим. Какой-нибудь инструмент прикупить что ли...
Интересно, какая-нибудь вот такая штука "Video: SONAR X1 Advanced Workshop: The Next Level with Craig Anderton -Tutorial (Download)" за 4.99 евро тоже подойдет?

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #5 : 26 Сентября, 2013, 17:38:18 »
Проще всего купить звуковую карту типа Quad Capture где внутри Sonar LE, и его уже регистрировать. С нуля можно купить только полную версию любого продукта, а на картинке у тебя X2 Producer Upgrades.
  Там же на сайте написано какие скидки и для кого есть. 
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Modicus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #6 : 26 Сентября, 2013, 19:35:16 »
Написано. И в конце, с самой большой ценой - покупка для всех остальных зарегистрированных покупателей. Не уточняется что именно нужно купить для этого апгрейда. А звуковая карта мне не нужна - есть у меня звуковая карта.

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #7 : 26 Сентября, 2013, 20:53:13 »
Интересненько! Полного Х2, который стоил 499$ в кейковском магазине уже нет! Всё что связано с Х2 это Update либо с Х1 (49$), либо с других продюссерских версий или Sonar 1 - 2XL (99$), либо апдейт для любого зарегистрированного продукта Cakewalk - ну это как я понимаю что-то типа Music Creator и т.д.(199$). Распродажа, однако. Готовяться к выходу Х3. Да, как-то непонятно как быть тем кто желает купить Х2? Похоже теперь только Х3 и по полной цене, либо купить сейчас какой нибудь http://www.store.cakewalk.com/b2cus/ProductInfo.aspx?productid=10-CWMT6.00-30E за 49$ и потом апгрейд за 199 - все же меньше чем 499
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Modicus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #8 : 26 Сентября, 2013, 22:29:02 »
X2-то вроде относительно недавно вышел, какой уж тут выход X3?
Купил я ролик за 4,99 евро - теперь открылась возможность купить Producer за 199. Правда дойдя до этого этапа я снова перегорел и решил для начала этот ролик посмотреть, перед основной покупкой. :)

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

Modicus

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
Re: Покупать, или не покупать Producer? (2)
« Ответ #10 : 27 Сентября, 2013, 00:12:53 »
Вот оно как! Интересно, как ценовая политика на Х2 сменится с выходом Х3 и главное - не уйдет ли поддержка. Не забьют ли на обновления?
Кстати, спешу поделиться открытием в покупке - можно сменить регион и получить цену в 199 доларов, а не евро, что в пересчете на рубли скинет пару тыщ.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal