Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Folder Tracks  (Прочитано 3031 раз)

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: Folder Tracks
« Ответ #15 : 17 Января, 2013, 11:00:09 »
У меня бывают проекты до 50-80 треков и более....Я всегда делаю папки в Мастере, где у меня и подгруппы и группы.Для ВИДЕО конешно это не подходит.... Я это делаю в VEGAS. но уже с прописанной музыкой в SONAR!
И часто приходится менять какие то инструменты .  спустя год .  2  ,   пять\\\\ Вот для этого и делаю работу по шаблону проекту.... А инструменты разбиты по группам и папкам ..... КАждая группа отдельно.... медь. дерево. акустика. баяны.  примы.... сопрано.  баритоны, эффекты  и т д...... И когда бы я не слил  что-либо, у меня всегда все станет в нужное место и по времени и по метру.....  (  ну конешно, если не изменили  потом размер и темп.....) это уже новая работа и т д...... Очевидно, поэтому и не сделал SONAR добавочные папки в FOLDER////
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

biryukk

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: 0
Re: Folder Tracks
« Ответ #16 : 17 Января, 2013, 12:06:40 »
Что треки назначаются на определённые группы - это понятно. Здесь вопрос немножко в другом: как можно эффективнее использовать рабочее пространство. И папка в папке здесь очень бы пригодилась.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Folder Tracks
« Ответ #17 : 17 Января, 2013, 18:33:44 »
Консолей не напасешься.
как раз с железом то всё хорошо. С программой не очень... ;)
Ни фига себе пульт!

Zirrex

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Репутация: 78
  • http://www.mytrance.ru
    • ZIRREX : PSY&GOA TRANCE
Re: Folder Tracks
« Ответ #18 : 18 Января, 2013, 01:44:30 »
kaban_03, да хорошая ж программа. :) Вот и сижу в ней. Хотя жду я ещё Trail Cubaes 7. Чтобы сделать честное сравнение, а то я больше всё с Cubaes 5 сравниваю.
Впрочем, Sonar по удобство навигации, представлению треков, нот и т.п. лучше чем Cubase 7, несмотря на то, что не подпапок. Я вКонтакте в группе Сонармьюзик написал свои рабочие итоги ибо решил на одной работе проверить юзабельность.

igortigr, на Мосфильме в 1-ой студии стоит. SSL9000 вроде, я уже не помню. Год туда не заходил. :)

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Folder Tracks
« Ответ #19 : 18 Января, 2013, 22:25:11 »
Я думал дома :)


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal