Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Ознакомительная 30-ти дневная версия SONAR X2 Producer. Скачать  (Прочитано 6478 раз)

romanow

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 1
    • изготовление минусовок на заказ
Спасибо, у меня отсюда скачалось за 18 минут. Вечером попробую...
Аналогично, скачал с Яндекса минут за 16-18.

www-64

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
Товарищи!!
Скажите где это убрать - бегающую полоску
показывающую время
-----------
решено-клавиша "Х"

serbar581

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 57
  • Репутация: 0
Но и какие отзывы. Скачали и молчите.Видимо и сказать то нечего.
Мне лично нечего, печально всё это.

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Поставил Триал! Вся начинка от первого..... Пытаюсь второй день полюбить.......Кроме редакции слоев, пока ничего не отметил.....Да и как то привык к Первому! Все было понятно и просто! Теперь мы видим все сразу контроллеры и "лестницу" окошек! Но ЕСТЬ ХОРОШЕЕ - одним кликом все уходит в одну дорожку....Вот это здорово! .Зачем опять во втором менять "математику" рабочего стола,, когда уже первый это сделал,....Смотрим дальше.....
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Написал первую композицию.... Сложную, пробовал все возможности..... Все работает идеально!!!!!!!!!!! НО????? Отметил такой глюк.... Когда набираешь плагины в X2 - все отлично! Но, если вызываешь , к примеру) FX chain , сделанный в X1 - сразу прога вешается... Пробовал не один раз.... Если у кого такой глюк.... Тут же перехожу на X1 - все нормально......
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

www-64

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
Chika
что это за комбинация клавиш
.."одним кликом все уходит в одну дорожку"
?? ::)
и где клавиша-во весь экран ("С" -это я знаю)
---
нашел F11 весь экран :)

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
На треке слева внизу  2 рисунка (типа кнопки) - левая делает инсерты слоев и автомат громкость, правая Пан Гром и контроллеры! Когда сводишь аудио , бывает до 10 слоев.(лестница вниз со всеми уровнями), а что б потом не мешали глазу, на них же нажал и все сместилось в один трек!Очень удобно!!!
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

www-64

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
Chika
Понял!!

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Наконецто у меня  скачалось  х2.  Вот  только когда  запустился  новй  проект  всплывает окно  для регистрации, ключ  там  уже  вставлен,  но  ниже  нужно  еще ввести  регкод.. Я  так понимаю это  и  сделано для  пробной версии???

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Для пробной версии - правее кнопка  -   Регистрация позже! А когда Вы купите X2   и будет "регкод" - то вставите в это окошко!!!! И будет все ОК навсегда......
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

SonarMan

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 367
  • Репутация: 2
Для пробной версии - правее кнопка  -   Регистрация позже! А когда Вы купите X2   и будет "регкод" - то вставите в это окошко!!!! И будет все ОК навсегда......
  Спосибо  теперь понял.  Остается  только  ждать  когда выложат  в инет всю версию..

www-64

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 131
  • Репутация: 11
проклятые пираты,нет на них закона, вот  же гады, на ру трекере бесчинствуют да и на других уже :diablo:

 :)

Zirrex

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Репутация: 78
  • http://www.mytrance.ru
    • ZIRREX : PSY&GOA TRANCE
SONAR X2 Producer. Работа с Lanes: автоматическое MUTE перекрёстных клипов.
Возможно ли такое?

Имеется несколько уровней Lanes. На каждом свои клипы (сэмплы). Некоторые клипы находятся один над другим. Возможно ли сделать так, чтобы во время проигрывания было слышно только НЕ перекрёстные отрезки этих клипов?

На рисунке заштрихованные области не должны играть. Такое возможно?

Я знаю, что есть функция "Isolate Clips in Lane", которая может сделать MUTE, но хотелось бы чтобы это было автоматом.

P.S. для тех, кто не знает: выберете инструмент MUTE и поэкспериментируйте плюс ещё нажмите Ctrl (вместо квадрата появится воскл. знак). Что всё это значит? "Квадратик" - обратно вкл. выделенную область клипа (водим по верхней части клипа). Если водить по нижней части клипа - то выделенная область будет делаться mute. Иными словами: верхняя часть клипа - unMute, нижняя Mute.
При нажатии Ctrl (иконка у курсора - воскл.знак) выделенная область соседнего по уровню (вверху ли внизу) клипа делается MUTE. т.е. выделяя у расположенного на верху клипа область мьютируется область в нижнем клипе.
Тоже самое если не выделять, а просто нажимать на клипы через Ctrl.
 

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Например, в проге VEGAS при сведении вот таких моментов, верхний клип "глушит" клип под ним..... Там одна дорожка! SOnar сделал слои, поэтому видны и  "хвосты"! Есть три момента! Обрезать, сделать муте и плавно свести звук,! А вот автомата сразу по действию, я такого не нашел......
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

Zirrex

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 636
  • Репутация: 78
  • http://www.mytrance.ru
    • ZIRREX : PSY&GOA TRANCE
Например, в проге VEGAS при сведении вот таких моментов, верхний клип "глушит" клип под ним..... Там одна дорожка! SOnar сделал слои, поэтому видны и  "хвосты"! Есть три момента! Обрезать, сделать муте и плавно свести звук,! А вот автомата сразу по действию, я такого не нашел......

тоже самое в Cubase. Я думаю, что разработчикам Sonar можно ввести новую фишку - "галочку", которая бы отвечала за такую возможность.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal