Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Сортировка синтов в browse synth rack и как объединить треки...  (Прочитано 4498 раз)

alikdio

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 388
  • Репутация: 6
AUDIOINSPECTOR
Чего ты так взъерепенился? И где ты в последнем посте увидел мои претезии к Sonar?
Речь всего лишь в том, чтобы разобраться: Сонар кривой или руки у меня кривые.
Вот когда руки кривые - тут все помогают, это приятно.
А когда я нашёл баги Сонара - тут мне рот закрывают и намекают на "дарённого коня" - странно.
И самое странное, что ты, оказывается знал про этот баг, но молчал.
Так теперь ответь мне, пожалуйста, а ты - честный парень?

Xeon 3.3 MHz/32 Gb/3+1 дисков/Roland A-33/Jackson Soloist/Takamine GB7/Fender Stratocaster/Marshall DRP-1/Mackie 1202/Audiotechnica AT4050/AKG D320 и т.п.

Роман Нестеров

  • a.k.a Sonarmusic
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2322
  • Репутация: 1274
alikdio, это не баг. Изменения в роутинге треков не сохраняется в Истории, и в этом случае тоже.
Думаю имеет смысл закрыть эту тему.

Что касается быстрой смены синтезаторов драг-энд-дропом, это уже реализовано в версии SONAR X1 Producer Expanded
http://sonarmusic.ru/index.php/news/281-sonar-x1-producer-expanded.html
Приглашаем в группу В КОНТАКТЕ http://vk.com/club21960117
Новички! Смотрите "Обучающее видео"
На вопросы по работе программ в ЛС (личных сообщениях) не отвечаю! Задавайте пожалуйста вопросы на форуме.

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Понимаю что тема закрыта,но я не взъярился . Alikdio !Ты нормально всё по Sonarу соображаешь и твой первоначальный вопрос никак не вяжется с твоими знаниями .Зачем вот тебе такая тема? Именно тебе? Ты же можешь обойти это всё другими способами.

Уважаемый  Sonarmusic!Позвольте мне дообъяснить Alikdio,зачем ,к примеру,капаться во всём этом и параллельно делать музыку? Немного по другому.

Получается следущее…

Alikdio мешает сосед с перфоратором ?-Не надо нервничать и задумываться что делать…А надо идти в соседний подъезд и тихо и мирно вырубать там электричество.И не беда,что где-то рядом с этим соседом но в другой квартире,в туалете,какой-то дядя вдруг громко заорёт в этом случае. Подумав,что у него от перетуги взорвались глазные яблоки.

- И нет в этом никакой беды !

Но сразу возникает проблема в неожиданном расшатывании многоэтажного дома от этого крика. Надо уже быстрей бежать к себе в подъезд. Успеть пока дом не разрушился .Спасти свой комп!Со всеми ценными музыкальными эмоциями,которые в нём ,на жёстком диске намотаны.К тому же не успел сделать резервных копий на других носителях!Всё бывает!

- И нет в этом никакой беды !

Ведь искусство требует жертв.
А куда идти после разрушения дома ради искусства?
- Конечно же к любовнице!Дамы…Они не просто так становятся любовницами!Значит  Им что-то надо от Тебя?И соответственно что-то Тебе от них.Получается есть где перевести дух .

- И нет в этом никакой беды !

За время провождения у любовницы,можно поразмыслить-что делать дальше…Зачем обращать внимание на такие условия созданные в стране,на такие мелочи,при которых разрушаются дома ?От этого начинает портиться потенция.И это уже не шутки.Получается надо менять страну?Стать самым популярным ковбоем в Техасе.?И надо продать там свою песню...?( что бы быть самым популярным ковбоем в Техасе) Но не сразу...
Сначала придётся выучить английский в самолёте,а затем , уже на первое время устроиться грузчиком в порт.Любой постсовковский парень понимает - любовницы там скупы.

- И нет в этом никакой беды !

Наконец…Вот Оно…Свершилось!
-  АМЕРИКА !!! U.S.A!!!

И вот ты … Переодевшись в костюм Элвиса Пресли…Уже не Alikdio,но ещё и не Популярный Ковбой,выменяв  подолбаный ,,Форд Тандерберд,,1954 года выпуска на советский значок-,,Ударник Социалистического Труда,,,пересекаешь штат Массачусетс.Что бы попасть в Техас для популяризации.
Но  незадача!Задымился задний мост твоего ,,Пепелаца,,.

- И нет в этом никакой беды !

Не надо ходить около машины и моргать как на твоём Аватаре.Доставай рабочие рукавицы,инструменты(что-то всё таки найдётся в прогнившем бардачке от прежнего хозяина,кроме марихуаны?)Выкатывай задний мост,тормози встречную или попутную машину,ехай в ближайший сервис,выменивай задний мост на другой советский значок,возвращайся,закатывай рабочий мост  и ехай дальше на встречу свое мечте…!
 Увы.Ты продолжаешь стоять и моргать обдумывая произошедшее .
Но мир не без добрых людей!Рядом с твоей бедой останавливается шикарный ,,Линкольн,,И из него выходит…Нет не ,,Мадонна,, или покойный Майкл Джексон…
- Простой добродушный американец.Достаёт из свое машины инструмент и как не странно… Новый мост!За полчаса устраняет поломку,затем молча кивает и идёт к своей машине…
- What is your name…? Кричишь ты ему в след на ломаном английском начальной школы,с акцентом своей местности.
- А он так поворачивается и добродушно улыбаясь отвечает :- Greg Hendershott!
И потом показывает пальцами букву V (знак победы)-добавляя:-
And there's no harm in that! In sorting synthesizers browse synth rack.
And how to combine the track.
After reading the forum Sonarmusic, I understand your problem and fix it!

На чистом Бостонском…

P.S.
- И нет в этом никакой беды !

Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Вот такая вот история пришла мне в голову что б все объяснить.А как иначе?
Для перевода пользовался автопереводчиком.
Да простят меня SonarMusic с Greg Hendershott!

Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.


 


Новые сообщения на форуме

Автосохранение от k- 1962
[21 Апреля, 2024, 17:04:02]


У одного проекта нет звука,хоть дороги играют от crechet00
[13 Апреля, 2024, 16:24:45]


De-Click заставляет весь проект тупить от sonwalk
[31 Марта, 2024, 09:37:26]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal