Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Корп - Настоящее безгранично  (Прочитано 6142 раз)

corpuscul

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -11
Корп - Настоящее безгранично
« : 12 Мая, 2012, 12:44:00 »
Альбом: Настоящее безгранично
Год: 2012
Автор: Корп (corpuscul , Marakov Oleg).
=============================================
Битрейт: 160
Общая продолжительность: 48:05
Размер: 57 мегабайт.
Использовались: Cubase, множество ВСТ и семплов + миди клавиатура и микрофон.
Описание: Человек склонен делить окружающюю действительность, классифицировать единое на многое, находить разницу между чёрным и белым, тишиной и звуком, прошлым и будущим, однако за пределами этого находится бесконечный и безграничный Мир, на сколько бы хорошо человек не понял процессы происходящие в нём, не так уж и плохо не забывать то что все они являются лишь частицей единого всеобщего целого.



Скачать:
http://depositfiles.com/files/gfa9gq81p

Послушать:
http://vk.com/audio?id=-36595271
http://soundcloud.com/user5669616/sets/oi

Группа автора вконтакте: http://vk.com/club36595271
=============================================
Список композиций:
01 Неизвестности полны небеса
02 Наука не предскажет
03 Под тяжестью веков
04 А у Солнца
05 Прошлого нет
06 Маленький скромный вальс
07 Я смотрю в бесконечность...
08 Начало пути
09 Механизм снов
10 Пианист ночью в церкви
11 Ощущение deja vu
12 Клетка мозга
13 Простой трек

==============================================

Тексты:

Неизвестности полны небеса

Если жизнь - это растения.
Если жизнь - это животные.
Что тогда камни застывшие.
Что тогда пыль в пустоте.

Неизвестности полны небеса.
В пустоте необитаемы планеты.
Нам бы крылья да паруса.
Я не знал бы тогда где ты

===

Наука не предскажет

Что мы ждём, что мы ждём, что мы ждём с тобою ?
Нам с тобой, разве так, много надо ?
В понедельник до пятницы так далеко.
Но неделя уже в настоящем.
Рано утром до вечера так далеко.
Но весь день ведь уже в настоящем.

Будущее это твоё воображение.
Будущее это  моё воображение.

Наука не предскажет бесконечность.
Она меряет её часами. Она меряет тебя секундами.

===

Под тяжестью веков

Под тяжестью веков, раздавлен настоящий день.
И гордимся мы судьбой, историей своей.
Но что наши города, в масштабах вселенной.
История коротка, не знаем где кто мы.
Под тяжестью веков, стоят пирамиды.
И те кто их строил, забыты.

Горят огни, они одни.
В тишине света, в темноте звука.
Смысла нет, расстояние равно нулю.
Целей нет, время остановилось.

===

А у Солнца

А у Солнца нету завтрашнего дня.
И у Солнца нету прошедшего дня.
И у Солнца нету целей на свою жизнь.
Оно просто светит сейчас.

А у Солнца нету сестры.
И у Солнца нету брата.
И у Солнца нет планов на этот день.
И у Солнца никогда не наступит завтра.

Это Солнце светило,
когда ты пришёл.
Это Солнце проводит,
тебя в крайний путь.
Я люблю свет от Солнца,
в отраженьи луны.
Его месячный свет,
позволяет уснуть.

===


Прошлого нет.

Прошлого нет, прошлого нет.

Что в нашей памяти ? Что в наших книгах ?
Лишь информация, об измененьях.
Делим мы жизнь свою, делим мы свою судьбу.
На го ды, месяцы, дни и неде ли.

Прошлого нет, его придумал человек.
Ничто не ушло, лишь изменилося.

Прошлого нет, есть настоящее,
которое постоянно изменяется.

Что в нашей памяти, лишь информация.
Попытки понять, изменения настоящего.

Прошлого нет, прошлого нет.

===

Начало пути

Я просыпаюсь, в безграничном Мире.
И я не помню, кто я и где я.

Начало пути, начало пути.
По бесконечной дороге.
Начало пути, начало пути.
По бескрайним просторам.
Начало пути, начало пути.
Я не живу в этом доме.
Начало пути, начало пути.
Я живу в этом Мире.

Я живу в безграничном Мире.
Не в городе, и не в квартире.
Я живу в безграничном Мире.
Не в городе, и не в квартире.

===

Механизм снов

Глаза как нож, стихи как хлеб.
Фото как выборка, прошедших лет.
Картина как, застывший Мир.
И этот звук, почти уж стих.

Что-то наступит, что-то прошло.
Ведь настоящее, изменчиво.
Что есть такого, в стрелках часов ?
Кусок материи, механизм снов.

===

Ощущение deja vu

Ощущение deja vu, будто j'ai deja
это видел когда-то.
C'est un sentiment для меня,
et je ne reve pas словно я всегда был тут.

Сколько уже de temps прошло.
Когда я la dernier fois это видел.

Ощущение deja vu, ощущение deja vu.

Яркий la lumiere этих звёзд.
N'as pas прекращал eclarer жизнь.

Где бы не был я, sans ou avec toi,
вместе видим мы, les couleurs de cet'instant.
Это разница entre nous,
то что видим мы,

Ощущение deja vu, ощущение deja vu.

===

Клетка мозга

Налево! Смирно! Руки на поясе, на носках!
Отставить! Направо! В обход по залу шагом марш!
Равняйсь! Налево! Направо! Равняйсь! Направо!

===

Простой трек.

У меня нет голоса.
Но зато в руках микрофон.
И этот трек простой,
создан только для нас с тобой.

В нём нет сведения,
и широк его диапазон.
Мне как-то всё-равно.
Ведь он только лишь для нас с тобой.

Разве так плохо что,
этот трек мой, такой простой ?
Всё что хочу сейчас,
это просто быть, быть собой.

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #1 : 12 Мая, 2012, 14:20:14 »
Брат, corpuscul, понять твое стремление осчастливить человечество своим творчеством, можно. Вполне допускаю, что там есть нечто очень значительное в музыкальном плане, но это сайт пользователей Cakewalk Sonar. При чем тут Кубейс? Или, цитируя Ваши тексты(кстати, а они-то тут с какого боку?) "И я не помню, кто я и где я..."
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #2 : 12 Мая, 2012, 17:37:12 »
Перед этой публикацией,я обращал его внимание на данный факт.Даже была просьба.Дружеская просьба.
У человека только в стихосложение идеологические высокие материи.Закрученные в спираль шизофрении.
- А на деле он просто срёт на наше справедливое обращение.И засирает Кубом-священный сайт.
- В наглую ПИАРЯ себя.
Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #3 : 12 Мая, 2012, 18:35:34 »
для этого есть musicforums.ru там ваши тексты по полочкам разберут, но учтите, там акулы пера общаются, съедят и не подавятся :D
АВС.С Уважением!Анатолий.

corpuscul

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -11
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #4 : 12 Мая, 2012, 19:08:24 »
т.е. Вы хотите сказать что данный материал исключительного качества ? =) ПОлно должно быть недочётов. Информация о ... секвенсоре, совершенно случайна и для меня не имеет никакого значения где писать так как приципы звукового дизайна и обработки звука везде одинаковые, но это основы, а детали отличаются, и именно в этих деталях и есть их красота отличия. Я в сонаре музыку никогда не писал, но думаю что как-нибудь попробую состряпать альбом чисто его родными синтами и процессорами. Относительно рекламы себя или недайбог продуктов стеинберга... мне печально то что Вы увидели это.. ВО всяком случае, прошу понять, я читал предыдущую тему, Ваши ответы, я очень благодарен за них, но там не ответил, потому как счёл подобные комментарии не то чтобы унизительными, но просто не важными. Раз они повторились дважды - посчитал обязательным ответить. Мне собственно и ответить больше нечего. Для меня не приносит удовольствие публикация материала на форумах, я даже без особого разбора публикую, форум ли это любителей иджея, диджеев, сонара или ризона. Публикация это для меня не фраза и не предложение. Это точка, точка моей работы и моей правды, которая хоть и является субъективной, но не является бредом или как тут назвали, что опять таки несколько печально. Для меня приносит удовольствие сам процесс, чего и Вам желаю. ПОлучайте удовольствие от жизни, от каждого его мгновения, и Ваше время, Ваше внимание не стоит того чтобы писать мне такие вещи, будто я что-то делаю не так. Вы отражение древнейшей культуры, отражение работы Ваших родителей, предков, Вы идеальные формы природы, сколько бы не было глупостей в наших головах. Я же ничем никого обидеть не буду, и если меня забаните или ещё что - также не буду держать зла на Вас. Мне это не очень интересно, также как и не очень интересно различие между секвенсорами. Мне интересно создать новый альбом, и я очень надеюсь что мне хватит вдохновения чтобы он получился капельку лучше :) Надеюсь на Ваше понимание, равно как и на Ваше хорошее настроение, веру и не только, прорвёмся ;)

п.с. мне на и-меил уведомление пришло, на других форумах я даже и ответы и критику читать не буду, в ближ. неделю, просто потому что вся критика, анализ, является скорее отображением муз. вкусов тех кто слушает, разницы АЧХ моей скромной акустики и их мониторов ну и их настроения. Люди либо понимают, либо нет, а кто хочет, тот найдёт. Тратить же время на людей, которые "в интернете кто-то не прав"... это достаточно сомнительной эффективности занятие =)

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #5 : 12 Мая, 2012, 20:06:38 »
corpuscul , я понимаю тебя,что надо спасать свою репутацию.Это же ТВОЯ реклама.Наконец-то ты заговорил,пока не припекло.
Не делай из себя заблуждающегося.Ты раньше всё в своей теме про себя прекрасно читал.

  http://sonarmusic.ru/forum/index.php?topic=2843.0

И чётко видел обращение.
Убери Cubase.И уважай сайт.Пока не родилась очередная но уже рецензия.В виде статьи.
И тогда тебе уже не поможет реклама на данном сайте,а только повредит.
Ты этого хочешь.
-Убери CUBASE.
Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #6 : 12 Мая, 2012, 20:10:09 »
И напиши SONAR.
Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

Raam

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 457
  • Репутация: 220
    • Nizin Records
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #7 : 12 Мая, 2012, 21:01:42 »
Эх, как corpuscul классно ответил! В ответе и логика, и здравый смысл, и смирение, и фантазия, и философия, и отречение, и дружелюбие...
  Главное в этом человеке, то что он творит, чему я тоже очень хочу научиться. Просто сесть, начать и закончить. Сотворить и преподнести! С удовольствием поучился бы этому.
А вопрос про Кубейс - Сонар - чисто этический и эту информацию можно просто удалить как лишнюю и провоцирующую.
Nizin Records
....
Intel i5,  Win7 x64, ram 12Gb, RME Fireface UCX, Tannoy Reveal 501a, Oktava mk-105, MXL 990/991

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #8 : 12 Мая, 2012, 21:09:24 »
В отличие от AUDIOINSPECTORа мне плевать, на каком секвенсоре создаются проекты. Абы талантливо! Зато против ТЕКСТОВ я категорически возражаю!  :nono:

corpuscul, забанить тебя не проблема. Просто бойцы перестанут реагировать на то, что ты выложил. Музыку ты пишешь незаурядную и видимо хотишь какого-то отзыва на неё? Вот сводишь - погано! Здесь могут помочь, в этом плане. ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ. При условии, что ты вообще в такой помощи нуждаешься?

Так какова цель твоих публикаций?
Честь имею...

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #9 : 12 Мая, 2012, 21:18:53 »
Raam ,дело не в этом  и не в прекрасном ответе тоже . Просто человек-то на самом деле работает против Штайнбергов.
Это я понял только сейчас.Прочитав отзыв Комбрига.
Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #10 : 12 Мая, 2012, 21:44:57 »
Raam ! можно и о высоком ,раз уж corpuscul задал тон.Как-то читал Артура Кларка, его легендарное произведение ,,Свидание с Рамой,,.
Вот это меня вдохновляет.Вообще меня всё такое вдохновляет.Серьёзно.
На других сайтах,ради интереса,я общаюсь с писателями фантастами.Когда жить становится скучно.
Вот это меня вдохновляет тоже.
Но творчество  corpuscul(а) всё же имеет ограничения.И мне оно не интересно.Не цепляет.Это я про тексты.
Ничего плохого,но и ничего хорошего.
-Но это моё мнение.Только моё и никого другого.
Раз уж писать отзыв.
Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #11 : 13 Мая, 2012, 03:12:19 »
Если по чехову то кто ЭТО будет слушать ???     по обкурке что ли ??? что несет ЭТО  обществу ??? в чем здесь прикол ??? возьмут ли на радио ??? кто скачает ??? да наплевать на общее мнение , а самому то КАК ???
 лично мне этого не понять как и остальным россиянам ну если только десяткам из их числа ... извини ни чего личного но мне  не катит ..........
смурная поэзия  хреновая оранжировка  отсутствие музыкальности  короче какая то бетономешалка грякает и бредятина сумашедшего и еще фон переменного тока(вместо тоники) висит в ушах как будто укусил провод под напряжением     и за чем  ??? столько было делать херовых композиций ???  ты   что решил измором взять что ли публику ??? не а... не прокатит  дебилов здесь нет ......... возвращайся к нормальной жизни заведи себе бабу пей пиво играй баскетбол и т.д. ..........Прости за жесть но это правда ..... нет в этом направлении что то какой то малюсенький есть смысл   но надо уметь донести ЭТО  до слушателя , а в таком виде ну точно не прокатит ..... желаю удачи !!!

Похоже на форуме Кубика уже такой бардак и им  уже некуда девать ТАКИЕ (таланты ) они решили нам отомстить ....
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

AlexCher

  • Давно я тут...
  • ****
  • Сообщений: 2570
  • Репутация: 527
  • СтудиЯ
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #12 : 13 Мая, 2012, 09:18:37 »
Дааа.... Стало мне вдруг любопытно, а что же в музыкальном плане... Зря я надеялся - а вдруг это НЕЧТО! Это НЕЧТО :'(!
   Как шутили у нас в группе - хоть неправильно, зато неритмично. Ну это же жуть! Как таким исполнением и такой "музыкой" можно кого-то убедить, что:

"Что-то наступит, что-то прошло.
Ведь настоящее, изменчиво.
Что есть такого, в стрелках часов ?
Кусок материи, механизм снов."

Прочитав тексты ожидал чего-то более вменяемого в музыкальном плане, но тексты и смысл их убиты убогим исполнением. Вариант - отдать этот материал(только не музыкальный!) более адекватным МУЗЫКАНТАМ, которые смогли бы сочинить свою музыку и исполнить. Печально, что выражение "талантам надо помогать, бездарности пробьются сами" действительно работает. Впрочем в философском смысле все правильно. Пена (и иногда кое-что другое) всегда плавает сверху.
      Может быть жестко, но лучше вовремя тормознуть и осознать, что может не тем делом занялся? Глядишь и польза какая-никакая будет. Хотя, сомневаюсь, если б адекватно человек оценивал себя, не выкладывал бы с таким пафосом ЭТО на первый попавшийся форум.
Intel(R) Core(TM) i7-5820K CPU @ 3.30GHz, ASUS X99PRO, SSD, RAM-24Gb DDR3,7Tb HD, Win8.1х64. Аудиоинтерфейс Sonar V-Studio700. Микшер Yamaha 01V96 V2. Синтензаторы:Roland Fantom VS, Roland XV-5080, KORG Krome, Yamaha MOX8. Мониторы ADAM A8X, N-Monitors N300P-C MK2. Микрофоны Октава МКЛ-5000, Октава МЛ-52-01, Октава МК-012(стереопара), Digitech Vocalist EX, ламповый комбик, гитары, бас гитары, балалайка, аккордеон, баян ...

AUDIOINSPECTOR

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 402
  • Репутация: 26
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #13 : 13 Мая, 2012, 09:38:28 »
Вот его первая выкладка:

 http://sonarmusic.ru/forum/index.php?topic=2340.0

И за всё это время он только вчера людям ответил.И то его заставили.
Т.е. он выкладывается и на это решительность у него есть.А как на отзывы ответить,то это его не парит.
corpuscul,дорогой тебе же люди пишут.Ты ж сам их об этом косвенно попросил.
И не разыгрывай недоумение.Интернет не обмануть.
Ушёл в длительный эксперимент по внедрению субстанции жизни и смерти в электронную музыку.

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
Re: Корп - Настоящее безгранично
« Ответ #14 : 14 Мая, 2012, 01:11:17 »
SKIFF, AlexCher, AUDIOINSPECTOR, всем кресты на грудь! Благодарю за службу!
А то я думал: может это я один такой придирчивый?

Совет corpusculу: создай свой сайт и тешься, скоко влезет! Хотишь поделиться творчеством - дай ОДИН ЛИНК на свою страницу. Может и найдёшь единомышленников?

А здесь люди занятые...
Честь имею...


 


Новые сообщения на форуме

Контролер X-Touch One от George
[25 Апреля, 2024, 19:08:54]


Автосохранение от k- 1962
[21 Апреля, 2024, 17:04:02]


У одного проекта нет звука,хоть дороги играют от crechet00
[13 Апреля, 2024, 16:24:45]


De-Click заставляет весь проект тупить от sonwalk
[31 Марта, 2024, 09:37:26]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal