Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: RealGuitar2 Ищу консультанта.  (Прочитано 3320 раз)

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
RealGuitar2 Ищу консультанта.
« : 22 Марта, 2012, 16:56:10 »
Запуская автономно не слышу звучания паттернов.
Хотел бы освоить  этот RealGuitar2. Есть литература, но возникают вопросы и поносы (от этих вопросов). Давно и с удовольствием пользуюсь Sonar 7.
Готов производить скромную оплату онлайн-консультаций.

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #1 : 22 Марта, 2012, 18:37:27 »
Загрузив семпл, нажав - Chords, потом -  слева кнопки Pattern и PM ! ( Как на рисунке) и должно все заиграть......
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #2 : 22 Марта, 2012, 19:05:27 »
Есть литература на русском языке. Достаточно вменяемая. Если хотите освоить, то почитать придётся по-любому!

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #3 : 22 Марта, 2012, 19:17:16 »
Я конечно прочитал литературу. И в Sonare  RealGuitar2 работает штатно.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #4 : 22 Марта, 2012, 21:28:58 »
А зачем Вам этот RealGuitar? Для каких целей? По-моему, у Вас есть живая гитара :) , что гораздо лучше, чем любая эмуляция. Конечно, всё зависит от конкретных случаев, но всё же интересно. Я , например, долго пользовался и RealGuitar, и RealStrat-ом. Но с тех пор как прикупил недорогую эл.гитару обхожусь без онных. Мне просто интересно, что они могут сделать (эмуляторы) того, чего нельзя сделать без них? Поделитесь мыслями, если несложно.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #5 : 23 Марта, 2012, 11:06:02 »
Виктор вот в поиск задай Musicmanuals.ru  и там найдёшь, и кстати (сорри не в тему) как твоё творчество, хотелось бы послушать твои прелести
АВС.С Уважением!Анатолий.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #6 : 23 Марта, 2012, 11:13:46 »
да нет, там нету.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #7 : 23 Марта, 2012, 11:31:36 »
тогда можно иначе задать в поиск- мануал по RealGuitar 2,  есть ещё у Петелиных книжка по гитарным плагинам, и ещё в поиск-Журнал Музыкальное оборудование и там про гитарные плагины много чего написано и дельно
АВС.С Уважением!Анатолий.

Chika

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 836
  • Репутация: 26
  • Studio - Production
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #8 : 23 Марта, 2012, 11:47:26 »
Вот русский мануал по RealLPC!   -   http://zalil.ru/32932728   ( практически рдинаково все)   По REal Guitar 2 могу вечером выложить......
Аранжировка, снятие минусов , запись фонограмм любой сложности, сотрудничество...

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #9 : 23 Марта, 2012, 12:02:17 »
Да, я и по образованию и по работе в первой половине жизни - гитарист. После гастрольной карьеры работал 4 года преподавателем класса гитары. И, конечно, у меня есть гитары. И есть среди них та прикосновение к которой мне особенно приятно, она помогает мне сочинять...
Мне нравится, даже я люблю Технику! Меня восхищают современные устройства вроде фотоаппаратика, который записывает видео и звук, имеет 100 разных сложных функций и не боится падения на пол! А программы для работы с видео и звуком! Столь интересные и богатые возможностями!
Мне интересно изучить возможности этой программы, использующей записи настоящих гитар. Послушать, какие гитарные штуки они предлагают как паттерны, есть ли среди них интересные выкрутасы?
Я уже много наиграл на Гитаре, да и сыграю ещё. но тут представляется возможность попробовать роль оператора Робогитары!

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #10 : 23 Марта, 2012, 12:54:34 »
Спасибо большое. В прочитанной лите-ре. не нашёл пока ответа на поставленный вначале вопрос. Повторяю описание проблемы: Запуская автономно (без Сонара) не слышу звучания паттернов. Если трогаю мышкой струны вирт. грифа - они звучат.
Анатолию спасибо за память и интерес. Наиболее полно моя музыка и всякое другое представлены здесь: http://www.neizvestniy-geniy.ru/users/15470/works/
если только музыка, то её часть лежит здесь: http://www.realmusic.ru/chedrin/

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #11 : 23 Марта, 2012, 13:32:47 »
Запуская автономно не слышу звучания паттернов.
Хотел бы освоить  этот RealGuitar2. Есть литература, но возникают вопросы и поносы (от этих вопросов). Давно и с удовольствием пользуюсь Sonar 7.
Готов производить скромную оплату онлайн-консультаций.
Слишком мало инфы для полного ответа. Что, нажимая на клавиши на миди-клаве звучат только аккорды? или даже аккорды не звучат? Что значит не слышу паттернов!? Скриншоты в студию , плиз!

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #12 : 23 Марта, 2012, 14:07:08 »
Игорь. Прочитайте мой последний пост. Я не нашёл клавиатуры в отличии от RealLPC! и проверить так не могу. Что значит не слышу паттернов!? Это значит, что: (как написал Chika) "Загрузив семпл, нажав - Chords, потом -  слева кнопки Pattern и PM ! ( Как на рисунке) и должно все заиграть......" и звука нет. А трогаю струны - есть.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #13 : 23 Марта, 2012, 15:29:15 »
Если у Вас нет миди-клавы, то играть ничего и не будет! Для того, чтобы играла в режиме стандалоне необходимо миди-устрйство.

Михаил

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 379
  • Репутация: 35
Re: RealGuitar2 Ищу консультанта.
« Ответ #14 : 23 Марта, 2012, 21:24:06 »
У этой программы нет функции Play как таковой. Она только обыгрывает миди-информацию, полученную извне (с мидитрека, к мидиклаватуры, от мышки, дергающей струны...).  Сама греметь как, скажем, грувы EZDrummera, она не будет.
Врач - штука опасная.


 


Новые сообщения на форуме

De-Click заставляет весь проект тупить от Echo Night
[25 Марта, 2024, 00:36:11]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal