Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Русификация Sonar  (Прочитано 25586 раз)

R-Patriot

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #15 : 14 Мая, 2008, 17:57:35 »
Да просто в этой версии у меня от микрофона шума нет!! А в остальных трещит ппц

RoxMarty

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
    • Хронологический гид по сериалам
Re: Русификация Sonar
« Ответ #16 : 15 Мая, 2008, 00:07:22 »
Дело совсем не в версии программы! Проверяйте уровень микрофона, шнуры, штекеры, а также настройки уровня записи.
=Music International=

R-Patriot

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #17 : 15 Мая, 2008, 11:21:56 »
Я уже нашёл русификатор только не для Home Studio a для Producer Edition и саму прогу скачал!! ща вроде всё нормально и не чё не трещит!!! Так опробовал записать даже на моём беспонтовом микро. и то качество неплохое!!! По сравнению с Адобом это как небо и земля!!
Если я потом ссылки на свои трэки сюда скину, сможете посоветовать где и над чем нужно ещё поработать???

RoxMarty

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
    • Хронологический гид по сериалам
Re: Русификация Sonar
« Ответ #18 : 15 Мая, 2008, 14:59:14 »
Про какой Adobe имеется ввиду? Если Audition, советую на компьютере "не самой последней мощности" использовать для записи и обработки 1 версию - она очень быстрая (по сравнению с последующими версиями, особенно с третьей). Возможно проблемы с более новыми версиями Сонара (например, описуемый треск) как раз заключался в недостаточной мощности аппаратной части компьютера, а также не оптимизированных настройках как системы, так и Сонара вследствии чего появлялись различные артефакты, такие как треск, торможение...
По поводу ссылок на свои треки, пиши в другую тему на сайте, т.к. эта тема связана с русификацией Сонара
=Music International=

fpc

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #19 : 04 Июня, 2008, 10:25:55 »
 А я полностью согласен с  overload, что в подавляющем большинстве пользователей Сонара, интересует вопрос "КАК". Я не профессионал и не работаю в музыкальной индустрии и у меня нет вагона времени, чтобы изучать звукозапись на фундаментальном уровне, но у меня есть финансовые возможности и дикое желание перезаписать тот  музыкальный материал,который был сочинен еще в юности.
  Так вот, у меня есть конкретное предложение для людей, которые профессионально занимаются переводами.
У нас на сайте появились замечательные  видеоролики по работе с СОНАРОМ,где за кадром,а иногда и в кадре, звучит голос с английской речью и если бы речь была на русском, я отдал бы любые деньги,чтобы преобрести этот материал-- вот вам конкретное предложение по коммерции. И вообще, я думаю, будущее именно за видеоинструкциями-работает и зрительная память и слуховая. Книги, конечно не отомрут, но это будет следующий этап для тех,кто захочет углубить свои знания.

vick

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #20 : 25 Июня, 2008, 16:20:12 »
Например sonar 6.0.1

wasil

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #21 : 26 Июня, 2008, 11:55:14 »
http://eng2rus.com/razdel12/116.html
Тут написано, что лежит русик к Сонар 7, но Каспер кричит, что Троянская программа.
Скачивать не решился, может, кто разберётся...

RoxMarty

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
    • Хронологический гид по сериалам
Re: Русификация Sonar
« Ответ #22 : 27 Июня, 2008, 05:11:39 »
Ну так если Каспер уже "покричал", значит ты уже скачал!
Но судя по месту, куда ведёт эта ссылка - даже не пытаюсь качать, и так понятно ЧТО там предлагают :)
=Music International=

Spirit

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 8
Re: Русификация Sonar
« Ответ #23 : 11 Октября, 2008, 12:54:50 »
А я полностью согласен с  overload, что в подавляющем большинстве пользователей Сонара, интересует вопрос "КАК". Я не профессионал и не работаю в музыкальной индустрии и у меня нет вагона времени, чтобы изучать звукозапись на фундаментальном уровне, но у меня есть финансовые возможности и дикое желание перезаписать тот  музыкальный материал,который был сочинен еще в юности.
  Так вот, у меня есть конкретное предложение для людей, которые профессионально занимаются переводами.

У нас на сайте появились замечательные  видеоролики по работе с СОНАРОМ,где за кадром,а иногда и в кадре, звучит голос с английской речью и если бы речь была на русском, я отдал бы любые деньги,чтобы преобрести этот материал-- вот вам конкретное предложение по коммерции. И вообще, я думаю, будущее именно за видеоинструкциями-работает и зрительная память и слуховая. Книги, конечно не отомрут, но это будет следующий этап для тех,кто захочет углубить свои знания.
Очень хорошее предложение,можно еще было бы в каждом видео обзоре сделать обсуждение.Вопросы-ответы,непосредственно по каждому видео.
progressive music for progressive people!



motsert

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 13
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #24 : 11 Октября, 2008, 13:45:04 »
Скачал русик на 6-ю версию неподошла .

aaa

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #25 : 28 Ноября, 2008, 13:13:46 »
Это всё хорошо только где взять руссификатор на 6 :-\

s_o_va

  • Вновь прибывший
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0

RoxMarty

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
    • Хронологический гид по сериалам
Re: Русификация Sonar
« Ответ #27 : 11 Декабря, 2008, 14:14:56 »
Ну как, кто отпишется, каков этот русификатор по качеству?
Я просто 7-ку ещё не ставил
=Music International=

wasil

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: Русификация Sonar
« Ответ #28 : 13 Декабря, 2008, 20:53:23 »
Какой-то странный русик.Просит установить рекламную прогу, Каспер кричит...Ладно пропустили рекламу, но русик не пошёл, мол не та версия Сонара, а рекламную прогу еле удалил...Короче муть, или я что не понял...
Из русиков мне удалось поставить только на 5-ый Сонар. Короче, ждёмс...

RoxMarty

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 5
    • Хронологический гид по сериалам
Re: Русификация Sonar
« Ответ #29 : 14 Декабря, 2008, 13:56:07 »
Потому что на 5 Сонар лично я делал русификатор, так что за него отвечаю.

Значит, для 7 Сонара всё-таки опять пытаются впарить троянца или типа того?
=Music International=


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal