Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Розалинда  (Прочитано 1483 раз)

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
Розалинда
« : 07 Августа, 2011, 02:08:22 »
Вот зараза, опоздал я на "скрипичную" дискуссию в "Школе"! Все аудио-примеры, к сожалению, стёрты... Хочу вдогон вставить свои 5 копеек.

Почему-то никто не написал о РЕГИСТРЕ, в котором скрипицы звучат отвально? Зона работы скрипок - вторая, а лучше - третья октава! С этой целью я выкладываю свой свежий проект.

Сперва клип: http://www.youtube.com/watch?v=jxA8d_pX7Ms&feature=related

Мой коллега, Роберто Роза, играет дивертисмент из 3-х вещей. Я сделал минус из 2-й композиции (слушать с отметки 3:00), но напрочь забыл её имя. Не подскажет ли кто? Я назвал Розалинда. Ритм - Бегин (Beguine).
http://rghost.net/17081071
Имейте в виду, что баян - за кадром! Я играю - люди млеют...

-------------------------------
Пару слов хочу сказать по дискуссии.
Как и AlexCher, я преклоняюсь перед AShulgin! Фуражку не снимаю, но становлюсь по стойке "смирно" и беру под козырёк! Однако считаю: он излишне прессовал бедного Гаррика... Мне его жаль, а ведь чувак знающий!
Честь имею...


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal