Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: не транспонирует аудио  (Прочитано 3512 раз)

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
не транспонирует аудио
« : 20 Июня, 2008, 00:31:26 »
Здравствуйте. Случилась проблема... вобщем нащелкал кнопок в настройках.... даже не помню где щелкал.
В итоге результат... в менюшке Process есть раздел Transpose... так этот самый транспоз не транспонирует аудио а вот мидитрек транспонирует... хоть ставь галочку в окошке аудио хоть не ставь... вобщем докрутился.... так что сос хелп и все такое.... (рассчитаемся мукой и консервами)

overload

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 31
  • Основатель Бабруйска
    • СайтЕГ
Re: не транспонирует аудио
« Ответ #1 : 20 Июня, 2008, 17:27:32 »
Если хочешь транспонировать аудиоклип (или луп, или просто сэмпл), то выскочи ему внизу в меню "Process Effect" и примени любой из имеющихся у тебя транспониаторов, хотя бы СаундФорджевский, у Сонара, кстати, свой есть.
Чтоб вам не оторвало рук - не трожьте музыку руками!!!
Xeon E3 1245v2; AsRockZ68Ex3Gen4; SSD Vertex 4; 16gb; TC Impact Twin; GeForce GTX570 TwinFrozr; ...и ещё куча барахла.

CakeWorker

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 3
Re: не транспонирует аудио
« Ответ #2 : 20 Июня, 2008, 19:40:11 »
в менюшке Process есть раздел Transpose... так этот самый транспоз не транспонирует аудио а вот мидитрек транспонирует... хоть ставь галочку в окошке аудио хоть не ставь
Переустанови Сонар! С чисткой реестров... Должно работать, ибо призвано...

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: не транспонирует аудио
« Ответ #3 : 20 Июня, 2008, 22:26:21 »
Если хочешь транспонировать аудиоклип (или луп, или просто сэмпл), то выскочи ему внизу в меню "Process Effect" и примени любой из имеющихся у тебя транспониаторов, хотя бы СаундФорджевский, у Сонара, кстати, свой есть.

Странно... а неделю назад аудио транспоз...транспонировал, только если аудио, я ставил галочку в окошке аудио и все нормально получалось.... а с мидисобытиями и сейчас нормально... убираешь галочку из окошка аудио и по миди все работает... а что такое звук и мидисобытия...то в этом помоему и мой кот разбирается.... Транспониаторы из процессэффекта - нормально... только хочется чтоб в Сонаре все работало нормально...поэтому и спросил. Так что насчет ГейтЦа...это не по адресу... Если реально хочешь помочь, подскажи как разобраться с частоткой.... всетаки твое мнение имеет вес... а Сонар я сейчас перегружу... Кстати и с Вайвсами проблема так и не решилась...   :)=а насчет ГейтЦа...я помоему уже гдето говорил что работа в Сонаре это мое Хобби, даже скорей любимое занятие... ну нравится мне это дело.... поэтому может быть хочется чтото доказать не комунибудь а себе, и делать все своими руками. Поверь, на сегодняшний день, если мне понадобится конкретно качественная запись...мне будет легче найти мальчика-маньяка звукозаписи, и нормально заплатить за работу, и так же нормально спросить за качество...-и будет результат (средства позволяют, жизнь устроена и бизнес налажен)... Только эта схема не вписывается в ХОББИ. А рассуждать кто какой ГейтЦ....просто смешно. Тут мне один ГейтЦ наваял сайт....за нормальные деньги, которые получил сразу и без вопросов..  И как он рассказывал.... какой грамотный и крутой.... Вобщем я его завтра начну отлавливать...а сайт заработает в самые ближайшие дни... Так вот через этот композиторский сайт можно будет обмениваться большими объемами инфы. Так что... :)если поможешь разобраться со звуком? - я не только рассчитаюсь консервами...а еще упомяну тебя в своем завещании... :)...Кроме того должен сказать по поводу сайта в котором мы сейчас находимся...СОНАРМЮЗИК реально самый офигенный сайтище.... а посему нехотелось бы чтобы ктото воспринял как дешевку...что ктото когото кудато затягивает или чтото в этом роде.
                      с ув. Pr.

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: не транспонирует аудио
« Ответ #4 : 24 Июня, 2008, 01:05:40 »
в менюшке Process есть раздел Transpose... так этот самый транспоз не транспонирует аудио а вот мидитрек транспонирует... хоть ставь галочку в окошке аудио хоть не ставь
Переустанови Сонар! С чисткой реестров... Должно работать, ибо призвано...

спасибо... переустановил с чисткой... все работает.... осталась только проблема с Wawes.

RAdugi

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1413
  • Репутация: 145
  • aka Pardus
Re: не транспонирует аудио
« Ответ #5 : 24 Июня, 2008, 22:21:05 »
presto
может и не сильно помогу. Может и не стработает. Но!...
Тоже маялся с Waves-ами.
Потом скачал чисто ради того чтоб всё одним пакетом ставилось Waves.Mercury.Bundle.VST.DX.RTAS.v5.0-AiR
И вроде как Сонар всё сразу увидел.
Там конечно не все, все плагины
но то что часто пользуем всё пашет.

CakeWorker

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 290
  • Репутация: 3
Re: не транспонирует аудио
« Ответ #6 : 25 Июня, 2008, 06:07:59 »
Просто Вавес 5.0 пользуйте DX только! Но не ВСТ...


 


Новые сообщения на форуме

De-Click заставляет весь проект тупить от Echo Night
[25 Марта, 2024, 00:36:11]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal