Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Digital warm sessions  (Прочитано 1649 раз)

Александр Семёнов

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -2
  • trance is my life
    • scootertechno.su
Digital warm sessions
« : 20 Мая, 2011, 17:16:20 »

Довольно длительное время я пытался сделать авторское радиошоу, долго думал над тем как оно будет называться, о чем оно будет, какую музыку я буду играть и вот наконец нашел один ответ на все эти вопросы, он как всегда оказался очень простым и очевидным, нужно просто стараться и делать то, что нравиться.

Сегодня, 20-ого мая стартует моё авторское аудиошоу под названием Digital warm sessions, которое будет выходить каждую первую и третью пятницу месяца, то есть по пятницам через неделю, в виде подкастов и в дальнейшем если будут интересные предложения поселится на каком-нибудь Интернет-, а может быть и ФМ-радио. Так же планирую в течение 2011 года запустить серию вечеринок под тем же именем, но это пока только планы и далеко не все на этот год, об остальных пока рассказывать не хочу :) То есть Digital warm это не только аудиошоу, а целая концепция.

Digital warm sessions это прежде всего музыка! Клубная музыка с прогрессив звучанием, с оттенками техно и транс. В эфире будут звучать наиболее интересные по моему мнению треки в этом направлении, те треки которые я играю и слушаю, как классические, так и самые свежие новинки, но обычно я стараюсь играть свежий и эксклюзивный материал, так что Digital warm sessions вполне может стать вашим проводником в мире прогрессив музыки. Это программа о клубной музыке и о том, что непосредственно с ней связано, то есть о диджеях, музыкантах, лэйблах, вечеринках и клубах.

Первый выпуск можно скачать по ссылке.
Получилось немного суховато, есть конечно ошибки. Радиошоу это для меня совсем новая ипостась, но думаю с каждым новым выпуском будет все лучше и интереснее :)



 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal