• Добро пожаловать на Создание музыки на компьютере в программе Cakewalk и Sonar - форум SonarMusic.ru.

как можно "выложить" свою музыку на форум?

Автор Vall, 29 марта, 2011, 09:53:17

« назад - далее »

Vall

Здравствуте. Если человек говорит, что пишет для себя: то мягко говоря он лукавит. Все что человек "производит" должен видеть и слышать другой иначе теряется смысл. А как это сделать правильно?

123abc321

Здравствуйте! Вопрос непонятен, конкретизируйте, что сделать правильно? Взять и выложить через любой файлообменник  кинуть ссылку, лучше с встроенным плеером -например сюда   http://rghost.ru   , или Вы о чём то другом спрашиваете? :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

Vall

Именно об этом.Спасибо попробую скинуть.

Vall

Как сохранить в " rghost" файл, что бы он остался в файлообменнике, я  вроде все заполняю? Спасибою

123abc321

если и теперь ты не поймёшь, то тебе нужно изучить основы работы на компьютере :) или пиши в личку, сам зайду к тебе в комп с помощью Team Viewer.exe и всё покажу ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

Vall


123abc321

ссылку нужно давать вот в таком виде  http://rghost.ru/2025920  а не как ты одни цифры :), а вот что  у тебя по этой ссылке
АВС.С Уважением!Анатолий.

Vall

Большое спасибо, проблемы между стулом и компом сейчас умнее правильная ссылка 
  http://rghost.ru 5026402

123abc321

Вы должны скопировать ссылку и вставить её сюда, и тогда будет правильно, а вы сделали не так, Вы сначала скопировали (а может и написали) название файлообменника , а потом вручную вписали номер сделав пробел, а если бы Вы просто скопировали и вставили ссылку на свой файл, то там был бы не  пробел, а черта вертикальная с наклоном направо :) а вообще если что пишите в личку, а то мне кажется мы засоряем форум разговором :) а вообще, я послушал ваше творчество ;) если хотите то могу потом высказать коменты :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

Vall

Спасибо. Только "личка" это mail.ru ? Очень не хватает знаний . Мне в этом году будет 59

123abc321

Личка это под Вашим Ником Vall . Мне тоже уже Слава Богу 52 и я такой тут не один ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.