Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Эквалайзер MFX  (Прочитано 2371 раз)

astro69

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Эквалайзер MFX
« : 06 Марта, 2011, 15:22:26 »
Подскажите пожалуйста.
Не хватает высоких частот,как их добавить на миди дорожке,есть ли соответствующий mfx?
спасибо

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #1 : 06 Марта, 2011, 16:44:41 »
ну ты спросил :).    МИДИ-это команды, а не звук и, естественно, эффектами не обрабатывается, а эквалайзер-это эффект :). Тебе нужно почитать теорию. То, что ты не знаешь-это основа, на которой базируется вся работа при написании музыки на компьютере.Внимательно посмотри раздел для новичков. Удачи! ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #2 : 07 Марта, 2011, 03:12:39 »
Миди-дорожка воспроизводится синтезатором, т.е. VSTi.  Попробуй добавить частот там:)

astro69

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #3 : 07 Марта, 2011, 14:42:19 »
На vsti то понятно,там возможно добавить.
Я перетащил,например патерн,на миди дорожку,там звук без эквалайзера.
Ну нет,так нет,я просто думал может есть какой плагин чтобы обрабатывал  звук на выходе.
Всем спасибо.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #4 : 07 Марта, 2011, 15:01:20 »
 
На vsti то понятно,там возможно добавить.
Я перетащил,например патерн,на миди дорожку,там звук без эквалайзера.
Ну нет,так нет,я просто думал может есть какой плагин чтобы обрабатывал  звук на выходе.
На МИДИ дорожке нет звука, хоть ты перетащил туда паттерн, хоть нет :). Озвучка МИДИ данных появляется тогда, когда эти данные воспроизводятся с помощью синтезаторов, это может быть стандартный синтезатор компьютера  или любой другой  для озвучки GM банком или  VSTi назначенный тобой.
Для того, чтобы появился  звук на выходе нужно чтобы был этот выход для звука. А выход для звука осуществляется через аудио дорогу. Именно тогда и будет звук на выходе. И тогда можно будет обработать этот самый звук на выходе. Я не просто так тебе посоветовал почитать теорию, а для того, чтобы  мы говорили на одном языке. Пока что ты говоришь  на одном а я, и не только на другом, поэтому ты не понял ответа и , соответственно сделал не правильный  вывод. Ну не хочешь ты учиться, в этом извини, не поможет  уже ни кто. :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #5 : 07 Марта, 2011, 15:02:39 »
Как уже заметил Анатолий, миди - это просто команды для синтезатора. А на выходе можно поставить любой эквалайзер или воспользоваться штатным. Удачи!

astro69

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #6 : 07 Марта, 2011, 15:42:18 »
Ладно,задам ещё один,последний глупый вопрос,как мне добавить высоких частот в звуке который я слышу при проигрывании миди дорожки в sonar?Кроме регулировки частот непосредственно в звуковой карте.
Спасибо за терпение.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #7 : 07 Марта, 2011, 15:48:52 »
astro69 напиши мне в личку, а то мы тут долго будем разговаривать ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

POT4

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
  • УВАЖАЮ ГАРМОНИЧНОСТЬ
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #8 : 08 Марта, 2011, 01:12:52 »
Ладно,задам ещё один,последний глупый вопрос,как мне добавить высоких частот в звуке который я слышу при проигрывании миди дорожки в sonar?Кроме регулировки частот непосредственно в звуковой карте.
:read:Читай теорию (как сказали выше). Возможно ответ и такой: просто уровень выстави по миди каналу или транспонируй на октаву вверх (нужное число тонов)... - это как вариант.
Но всё выше сказанное Всеми ВЕРНО!!!
С Уважением,  :hi: ( :sorry: УЧИТЬСЯ надо всем...даже Ученым)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ со СТАЖЕМ и ЮМОРОМ)))

astro69

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
Re: Эквалайзер MFX
« Ответ #9 : 08 Марта, 2011, 02:44:30 »
Хорошо.Пошел к новичкам учить теорию.
Спасибо за правильные советы.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal