Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: "Раз, Два, Три"  (Прочитано 10865 раз)

overload

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 31
  • Основатель Бабруйска
    • СайтЕГ
"Раз, Два, Три"
« : 19 Ноября, 2007, 17:30:57 »
Песенка "Раз, Два, Три".
Написана лет 20 назад, на спор. Записана где-то в 2000-м году. Звучит Korg Trinity, собиралась в Cakewalk 9.
http://cam-c-ycam.ucoz.ru/mp3/123.mp3 - здесь песня
http://video.mail.ru/mail/barrakuza/_vblogs/43.html - видеоролик на неё.
Чтоб вам не оторвало рук - не трожьте музыку руками!!!
Xeon E3 1245v2; AsRockZ68Ex3Gen4; SSD Vertex 4; 16gb; TC Impact Twin; GeForce GTX570 TwinFrozr; ...и ещё куча барахла.

Pro3a

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #1 : 22 Ноября, 2007, 07:52:23 »
В общем прикольно! Продолжай!!! На мой взгляд обработкой перегружены вокал и гитара, а в общем пять баллов!

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #2 : 26 Декабря, 2007, 17:07:02 »
перегруз. вокал -профессинально, только прописан некачественно на 85 секунде явно слышна состыковка . качество нулевое не говоря уже об обработках звуков

Mr.B

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #3 : 26 Декабря, 2007, 23:22:48 »
согласен с presto

alexsound

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #4 : 05 Января, 2008, 18:36:43 »
Ну, братцы... вы малость подзабыли(читать выше) на чем сыграно и сколько лет назад записано, у многих из вас и компов-то наверное тогда еще не было. И потом, желание автора закон. Он хотел такого звучания и оно его устраивает. А мое дело  - выполнить. Спорить с заказщиком( смею заметить талантлевым) - не корректно. Это были , так сказать, первые пробы пера компьютерной записи. Как звучат мои работы теперь - можите послушать здесь
http://www.alexsound2006.narod.ru/moiraboti.html

Serious

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1001
  • Doesn't have to be serious!
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #5 : 09 Января, 2008, 00:44:25 »
Ну, братцы... вы малость подзабыли(читать выше) на чем сыграно и сколько лет назад записано, у многих из вас и компов-то наверное тогда еще не было. И потом, желание автора закон. Он хотел такого звучания и оно его устраивает. А мое дело  - выполнить. Спорить с заказщиком( смею заметить талантлевым) - не корректно. Это были , так сказать, первые пробы пера компьютерной записи. Как звучат мои работы теперь - можите послушать здесь
http://www.alexsound2006.narod.ru/moiraboti.html

Все грамотно сделанно, особенно "People". Получил эстетическое удовольствие от прослушивания поздно вечером, под коньячок).

morych

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 5
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #6 : 09 Января, 2008, 01:30:08 »
не мои стиль..но мне очень понравилось!!добренько!!

Mr.B

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 47
  • Репутация: 0
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #7 : 09 Января, 2008, 02:55:08 »
Ну, братцы... вы малость подзабыли(читать выше) на чем сыграно и сколько лет назад записано, у многих из вас и компов-то наверное тогда еще не было. И потом, желание автора закон. Он хотел такого звучания и оно его устраивает. А мое дело  - выполнить. Спорить с заказщиком( смею заметить талантлевым) - не корректно. Это были , так сказать, первые пробы пера компьютерной записи. Как звучат мои работы теперь - можите послушать здесь
http://www.alexsound2006.narod.ru/moiraboti.html
Ну это всё понятно, но ты просил высказаться по поводу трека, мы высказались.

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #8 : 12 Января, 2008, 04:29:24 »
привет. могу только повторить что сказал Mr.B .. а касаемо новых работ... прикольно конечно... но не повезло мне в том плане что первое что включил - так это голый блюз и на третей ноте вокальной партии недолет в четверть тона... который  затем повторился. на мой взгляд сдесь с разведением стереобазы уже перебор... а по поводу "People"- все классно только даму всетаки я бы отодвинул от микрофона или может быть поменял бы микрофон... ну а вобщем прикольно но отстой.

Serious

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: 1001
  • Doesn't have to be serious!
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #9 : 13 Января, 2008, 20:20:25 »
 Критика, господа, это дело хорошее. Но призываю, не только критиковать, но и  выкладывать свои работы, что бы все тоже могли послушать и поучиться на Вашем опыте.

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #10 : 14 Января, 2008, 12:14:08 »

overload

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 438
  • Репутация: 31
  • Основатель Бабруйска
    • СайтЕГ
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #11 : 14 Января, 2008, 14:54:25 »
Трудно что-либо сказать вообще... Во-первых, маловато по длине, во-вторых, битрейт, что ли, такой...
Каша, имхо.
Чтоб вам не оторвало рук - не трожьте музыку руками!!!
Xeon E3 1245v2; AsRockZ68Ex3Gen4; SSD Vertex 4; 16gb; TC Impact Twin; GeForce GTX570 TwinFrozr; ...и ещё куча барахла.

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #12 : 14 Января, 2008, 15:10:25 »
прикольная реакция.....)))  так каша по звуку или колличеству нот? а проще...собери что-нибудь похожее по качеству))) успехов

alexsound

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #13 : 15 Января, 2008, 22:25:57 »
Хех, ну наконец-то хоть что-то прояснилось! Знаете уважаемый,  "каша" эт мягко сказано.
Прежде чем критиковать работы других ( замечу, что не прочитал ни одного слова нормальной критики потому как больше похоже на обкакивание работ), научитесь их делать сами. Ежели б я услышал по этой ссылке что-то аховое - ей Богу прислушался бы к вашему мнению. А , поскольку там :( ...  , короче нет слов .
Одним словом , не просто объяснить как должен звучать рок и как пишется музыка.   Может и неприятно и даже обидно будет читать, но это правда.
А,.... по поводу близости вокала  в People -  учусь у фирмачей и вам советую. Яркий пример  - Toni Braxton-
Un-break my heat например . Послушайте на досуге и убедитесь, что там вокал еще ближе, микрофон естественно другой, у нас на такие просто бабок не хватит . А эту песенку я писал AKG 3000B , если вам это о чем-то говорит.

presto

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 74
  • Репутация: -3
Re: "Раз, Два, Три"
« Ответ #14 : 16 Января, 2008, 13:24:48 »
ну наконец то есть реакция.... не поверите....но это многоуважаемые профессора не совсем моя работа гы=гы  просто проверил на компетентность.... это просто выдранный кусочек из одного очень известного западного коллектива...ХЕ-ХЕ как вы говорите поставил кусок от фирмачей... Да! далеко еще им до ваших вершин! а вот определите кого вы слушали..... гы-гы. А может быть вам всетаки действительно немного всетаки подучиться или прислушиваться к мнению других тем более что непопасть 2 раза в четверть тона говорит само за себя (при таком раскладе можно ли говорить о технической стороне ваших действий?)
.... думаю что любой фирмач услышав такие элементарные ошибки выключил бы свое радио не дослушивая до припевчика....


 


Новые сообщения на форуме

Контролер X-Touch One от George
[25 Апреля, 2024, 19:08:54]


Автосохранение от k- 1962
[21 Апреля, 2024, 17:04:02]


У одного проекта нет звука,хоть дороги играют от crechet00
[13 Апреля, 2024, 16:24:45]


De-Click заставляет весь проект тупить от sonwalk
[31 Марта, 2024, 09:37:26]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal