Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Один хочет петь хором!  (Прочитано 5537 раз)

Kup9I

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #15 : 24 Июля, 2010, 10:53:56 »
Слушай,mailman, где твой плагин(waves ultra pitch) его скачать то можно?

Андрей Яковлев

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #16 : 24 Июля, 2010, 13:59:23 »
Слушай, ну если пусть и не законченное муз.образование, что  может быть проще. Наиграй на клавишах вокальную партию, разложи аккорды, на кажлый трек свою партию из этого аккорда.Просто возми основную вокальную партию , режь ее и правь питчем. В питче прибавил 2 получилась секунда, прибавил 4 получилась терция, 6 -квинта и т.д.

Kup9I

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #17 : 24 Июля, 2010, 14:11:23 »
Это понятно,вот только если не на октаву питчить,то идёт какими то волнами,ну а на октаву повысить и понизить голос-страшное и смешное дело получается))
Очень не заниматься этой аппликацией.Неужели нельзя как то миди-клавой указывать как голос должен меняться.Ну очень не хочется всё это делать вручную.я просто до сих пор не могу понять,сколько ж у тебя времени ушло на всю эту модуляцию!

Андрей Яковлев

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #18 : 24 Июля, 2010, 15:01:26 »
самый простой способ, это заставить человека который пел, спеть еще раз, и еще раз и еще раз, т.е. пусть "пашет", раскладывает вокал :). А  в моем случаи это был просто эксперимент, правда удачный

Kup9I

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #19 : 24 Июля, 2010, 15:49:47 »
Мда,я только сейчас понял,что не правильно поставил вопрос.Хотя,как его ещё иначе задать то? Я не зна.
Хотелось бы,чтоб один человек мог что исполнить(в записи конечно),как сказал пушной,как целый вокал-бэнд.чтоб не просто в партии там и здесь тон повысил-понизил...ну,чёрт!в школе у меня вроде было всё не плохо с русским языком,а объяснить чё хочу не могу! :_bu:

вобщем смотрим ещё раз видео.

http://www.youtube.com/user/TheKkanya#p/f/3/KYQbMErTuyU

Андрей Яковлев

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 50
  • Репутация: 6
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #20 : 24 Июля, 2010, 16:05:29 »
тогда осваивай Мелодин, сильная программка, хоть и мудренная, да и карта не ниже 24/96000 нужна будет, хотя это всегда нужно :)

Kup9I

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #21 : 24 Июля, 2010, 17:12:55 »
яааасно.ну ок,придёться осваивать мелодин,хотя,полюбому,рано или поздно пришлось бы))
Ну ок,всем спасибо!

З.Ы.
2 Андрей Яковлев
 а всётки классная у тебя демка получилась))

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #22 : 24 Июля, 2010, 17:13:15 »
waves ultra pitch входит в пакет плагинов waves (я не помню, какая щас там последняя версия). там кроме этого питча много полезных вещей. скачать - да на торрентах дофига видел, погугли, очень популярная вещь, найдешь без проблем.

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #23 : 25 Июля, 2010, 00:42:13 »
Если ты хочешь работать в современных направлениях .. то может это все  тебе и не к чему совсем ..может быть тебе нужен  типа вокодер ...смотри на жиэнь проще ... тот кто умеет петь он просто тупо споет все партии и второго и третьего и  десятого голоса ... я  не хочу тебя отговаривать  от этих крутых прибамбасов  . но мне кажется  . что  ты убьешь уйму времени   так  и не достигнув
качественного результата .... просто  хателок у нас  много ... а времени   предельно мало...
не лучше ли  сконцентрироваться на том что бы просто научиться хотя бы качественно писать
простые вещи  и  не бежать впереди паровоза ....?????
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

Kup9I

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #24 : 25 Июля, 2010, 23:09:52 »
to skiff

Так мне ж не критично! Просто стало интересно,есть такая забава в виде плагина,или всё тки нужен именно серьёзный прибор.

К тому же,я пока на ранней стадии освоения записи вокала,его мастеринга,свода треков и т.д.,в общем хочу
делать всё что делают санудпродюсеры,и хотя и понимаю,что надо бы начинать с основ,но как любому ученику,ещё не научившись играть гаммы,хочется играть led zeppelin и др.Вот и ищу помощи на сайте,и очень благодарен таким участникам форума,не только этой темы,но и которые мне в других вопросах помогли,как
skiff
mailman
Андрей Яковлев
123abc321

ну и наши сенсеи :)


Всем большое спасибо,ждите новых тем и вопросов от меня  :biggrin:
 :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

http://sonarmusic.ru/forum/index.php?topic=1635.new#new

Kup9I

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 85
  • Репутация: 0
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #25 : 25 Июля, 2010, 23:10:22 »
to skiff

Так мне ж не критично! Просто стало интересно,есть такая забава в виде плагина,или всё тки нужен именно серьёзный прибор.

К тому же,я пока на ранней стадии освоения записи вокала,его мастеринга,свода треков и т.д.,в общем хочу
делать всё что делают санудпродюсеры,и хотя и понимаю,что надо бы начинать с основ,но как любому ученику,ещё не научившись играть гаммы,хочется играть led zeppelin и др.Вот и ищу помощи на сайте,и очень благодарен таким участникам форума,не только этой темы,но и которые мне в других вопросах помогли,как
skiff
mailman
Андрей Яковлев
123abc321

ну и наши сенсеи,думаю,они в представлении не нуждаются :)


Всем большое спасибо,ждите новых тем и вопросов от меня  :biggrin:
 :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

http://sonarmusic.ru/forum/index.php?topic=1635.new#new

lybomir

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 42
  • Репутация: 3
Re: Один хочет петь хором!
« Ответ #26 : 06 Декабря, 2010, 10:07:53 »
Uebershall Liquid Instrument Series  ч .2 (2 диск для бэков)


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal