Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Музыкальные истории от Виктора.  (Прочитано 2169 раз)

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Охота на медведя. На стихи П. Маракулина.
Слушать здесь:  http://vikvik.kroogi.com/content/show/322595

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #1 : 15 Июля, 2010, 17:48:17 »
Виктор, ну ты нас ,прямо балуешь :_Guitar:, колдовством своего творчества, своими микрооперами :). Эх, ещё бы  свести нормально :).СПАСИБО!!!КЛАСС!А новенькое  будет? ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #2 : 16 Июля, 2010, 01:46:38 »
Это вы меня балуете добрыми отзывами. Что касается сведения, то хочу учиться и буду в ближайшем будущем просить советов и разъяснений по новым композициям, сейчас как раз уговариваю одну новенькую, строптивую, неподатливую... Ну да, думаю, поладим. Хотя может и не стоит переживать так уж сильно о плохом сведении, пусть звучит не так складно да гладко, как в телевизоре, ведь в авторских корявостях тоже можно найти какую - то прелесть, если нет уж совсем убийственных огрехов. Даже если потратить несколько лет на постижение мастерства сведения, то, всё равно, найдётся кто-то из более... он покривится и скажет...
Время летит со свистом. Как остатки потратить верно...
Но это, конечно, всё отговорки. Грубых ляпов быть не должно. И надо учиться. И буду.
А пока могу предложить из моего загашника сентиментальную штучку под названием "Дом".
Слушать здесь:    http://vikvik.kroogi.com/content/show/317699 

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #3 : 16 Июля, 2010, 12:45:46 »
Виктор, речь то о чём? Тебе нужно диск  выпускать,ОДНОЗНАЧНО!!! но если ты  не сделаешь звук высокого качества,то, думаю, будет не так восприниматься, как хотелось бы :).А вот в песне ДОМ, ты  уж прости меня  как бывшего вокалиста, сильные замечания  по вокалу, нельзя петь эту  песню с закрытым голосом... , даже если это твоя  вокальная  задумка:)А вот всё  остальное  как  всегда СУПЕРРРР!!!СПАСИБО! :_headbang:
АВС.С Уважением!Анатолий.

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #4 : 16 Июля, 2010, 14:29:42 »
Спасибо Анатолий. Конечно никакой такой задумки вокальной не было. не знаю откуда ощущение зажатости, мне в глаза не бросается, но со стороны, конечно виднее.
Я записываю свои композиции на  диски и дарю друзьям и знакомым. А что касается настоящего диска, то, боюсь, что он не имел бы финансового успеха по причине неформата материала. Просто песни (простые) я делаю очень, очень редко. А мои муз.спектакли слишком длинные, там нужно следить за сюжетом и прочее, и прочее.
Вот например. Мини опера "Шут и Королева". Врубай погромче. http://vikvik.kroogi.com/content/show/322088

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #5 : 16 Июля, 2010, 14:45:32 »
Ну здесь голос не так закрыт,  но иногда бывает  всё  равно закрытт. Ну и как  всегда круто! :dance1:.И  я  не могу  понять слов"Просто песни (простые) я делаю "- ВСЁ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО-ИСТИНА! :) :_Guitar: И идея новая, а  идея  99% успеха. ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #6 : 16 Июля, 2010, 15:35:03 »
А можно поинтересоваться все ли треки сделаны в Сонаре?.. Если да, то какие инструменты применялись, какими прогами делалась окончательная доводка, где записывался вокал?... Спасибо...

Виктор3

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: 2
  • Виктор
Re: Музыкальные истории от Виктора.
« Ответ #7 : 16 Июля, 2010, 17:49:33 »
Большая часть показанного делалась в Cakewalk Pro Audio .Дома несколько гитар, балалайка, губ. гармошка, блок флейты и т. п.  + синтезатор Ямаха старенький.
Примочки те , что шли с Cakewalk и Sound Forge. Всё делал дома. Ещё не выгнали. И слава богу.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal