Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Акустическая гитара  (Прочитано 14577 раз)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #30 : 25 Июля, 2010, 13:00:55 »
Здорово, профессионально!МОЛОДЕЦ! :whistle: А  по сведению, хотелось бы  услышать мнения других форумчан. А то ведь мои уши не идеальны.А потом  скажу  что в  моих ушах слышно ;D
P.S.: А почему  файлообменник  без плеера??? Вот этот с плеером, работает вроде  http://www.zippyshare.com/
АВС.С Уважением!Анатолий.

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Акустическая гитара
« Ответ #31 : 25 Июля, 2010, 13:45:47 »
Анатолий. у кого то инет слабый и слушать он лайн могут не все не хватает скорости через gprs или edge  модем. Музыка автора понравлась очень даже.. во общем молодец! единственно чуть резковато
с верхами и верхней серединой чуть не комфортно.. хотелось бы помягче ...а в целом здорово !
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #32 : 25 Июля, 2010, 18:03:59 »
Вот и  я  о том же skiff а  ещё  я бы  расширил стереопанораму :)
АВС.С Уважением!Анатолий.

Aerocreep

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Акустическая гитара
« Ответ #33 : 27 Июля, 2010, 03:54:08 »
String Theory обалденные штуки пишешь! а микрофон какой используешь, если не секрет?

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #34 : 31 Июля, 2010, 23:33:30 »
микрофон в основном at831b на розетку крепится, а в позних записях использовал уже два микрофона + shure57

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #35 : 31 Июля, 2010, 23:34:51 »
Блин, я и так уже на треке оставил родную середину и верхи,  вырезав ток 500гц, акустика комнаты уж сильно передается я про Go on,в других тоже поубавил уже верхов

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Акустическая гитара
« Ответ #36 : 01 Августа, 2010, 02:45:41 »
я конечно не великий спец в акустической гитаре, но мне  кажется лучше с датчика писать, чем миком в неподготовленной комнате. или комнату хоть минимально подготовить - ковров навесить и все такое.. все имхо, может и ошибаюсь.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #37 : 01 Августа, 2010, 11:44:57 »
mailman, на гитаре стоит датчик как купил врезал, теперь жалею об этом каждый день, бесполезная вещь b-band два пезо датчика одни под косточкой другой на деку наклиивается ...шум+нериальность звучание гитары. поэтому от записи с датчика пришлось сразу же отказаться, хотя с другой стороны те же датчки я врезал в классику вот она звучит замечательно через них, не шумит и звук сочный.Комната минимально подготовлена, по стенами яичные упаковки развешены(эхо почти на нет свелось)...и пишу заставляю гитару стульями с одеждой, но это опять же не все партии)))...все пришло со временем, и записи уже переписывать не хочется.

Aerocreep

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Акустическая гитара
« Ответ #38 : 01 Августа, 2010, 15:10:18 »
String Theory,  а я думал сначало, что широкомембранником писали, да, датчики это все ерунда, сейчас тоже в поисках конденсаторника для гитары.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #39 : 01 Августа, 2010, 17:02:01 »
не...гитара хорошая- Furch 22sr  сталь, на At831 пипец скока искажений+ верха резкие, широкомембранник это пока не сбыточная мечта, точнее стерео пара, вечером четвертую мелодию выложу, и заменю старые на доработанные

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #40 : 01 Августа, 2010, 17:33:51 »
И еще одно меня волнует, никто не слышал оригинальную запись, без обработок, может быть там ничего сделать нельзя без ущерба, убрать ризкость и т.д....если у кого есть желание помочь, могу выложить запись без эквалайзеров одной гитары, к пример 2. Брат, вдруг получится лучше чем у меня, хотя мы ведь все сводим на разной аппаратуре объективно тут почти не возможно оценить

Aerocreep

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Акустическая гитара
« Ответ #41 : 01 Августа, 2010, 18:50:16 »
String Theory, мне кажется это максимум, что можно выдавить с Шурки, насчет несбыточной мечты, я например буду начинать с 519 октавы, она подешевле будет вашей аудиотехники 831, ну а сравнивать вообще смысла нет. 

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #42 : 01 Августа, 2010, 19:00:27 »
831 стоит 3 000р в голом варианте,а  типо под гитару аж 6000р (мож чуток я ошибся). а разница тока  в комплектации
.так что мик достаточно дешевый но на него много накручивают

Aerocreep

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 32
  • Репутация: 0
Re: Акустическая гитара
« Ответ #43 : 01 Августа, 2010, 20:12:31 »
String Theory, 9500р в москве и чуть менее 9000  в России.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #44 : 01 Августа, 2010, 20:17:23 »
во как цены скаканули.... брали он еще едва 6000р стоил...хотя моя гитара уже на треть дороже стоит


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal