Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Акустическая гитара  (Прочитано 14631 раз)

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Акустическая гитара
« : 15 Июля, 2010, 09:57:09 »
  Приветствую всех жителей форума sonarmusic.ru! я здесь новичек и сразу хочу поделиться моим  с братом творчеством и коненчо же  услышать в ответ критику.
   Выкладываю первую запись для вступления http://rghost.ru/2126161 она старая и записана в 2005 году, на простенькой гитаре в добавок в mp3 формате  :). Далее выложу записи 2006 и 2007 годов (по одной) и перейду к тому для чего создал эту тему к записям 2010 года  :) из них я планирую составить альбом.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #1 : 15 Июля, 2010, 12:02:59 »
Во-первых, выкладывай на  файлообменник  где  уже  есть встроенный  проигрыватель, не   у  всех есть желание качать. Во вторых, очень понравилось вступление, только очень длинно, сокращать раз в  5 а то и больше, и гармония в  одном месте  не в тему в начале, про звук говорить не буду   под конец  перегруз идёт. Ну и  инструментов можно и добавить , типа  чтобы  развитие было, сначала  гитары, потом стрингз, бас  , потом ударные ну...  типа того тогда не будет так затянуто. Удачи!
АВС.С Уважением!Анатолий.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #2 : 15 Июля, 2010, 12:46:25 »
Ссылку изменил,тогда встречный вопрос...как быть с композициями на одной гитаре? как не крути не многим удается  сделать все в одном.... хотелось бы уточнить если не затруднит в каком месте именно гармония не та?  брат писал ее в 16 лет поэтому много с нее не возмешь... следующие композиции будут более полифонические.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #3 : 15 Июля, 2010, 13:20:44 »
2006

http://rghost.ru/2126423
http://rghost.ru/2126447 - писалась в спешке, тремоло получилось не везде удачным про сведение умолчу.

Принцып записи тот же что и в 2005 году, так что выжать хороший звук тоже не удалось

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #4 : 15 Июля, 2010, 13:43:09 »
А сейчас послушал 51-вроде ничего по гармонии , может просто разрешение аккорда другое  взять.Ну зашкал конечно полез, тема конечно красивая.По второй  ссылке- типа такая  восточная музыка,по композиции- уже  лучше  насчёт развития, но всё  равно идёт развитие  медленно, и  по круговому принципу(повторяющаяся тема)  напонимает заставку  под РЕП.  А вот  8 тема  очень понравилась начало,  а  потом  почему то идёт совершенно другая   по стилю тема и они никак  не соединены -тема интересная, и тремоло  есть грязновато, потом  по третей теме-тоже  понравилось красиво,и исполнено без замечаний, по четвёртой  теме-интересно, общий  недостаток - везде задран верх,и тремоло опять кривовато (и для информации если бы  звук  был акустики  а не метала, то  грязь в тремоло не так  была бы слышна),вот так  я  слышу, извини, если не то сказал что ты хотел услышать ИМХО. А вообще, конечно-суть понравилось МОЛОДЕЦ! Удачи!И творческих успехов! ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #5 : 15 Июля, 2010, 14:25:01 »
Все правильно, обсуждение на то и обсуждение что бы все плюсы и минусы всплывали, тогда еще у нас микрофонов не было писали со звукоснимателей...  на чем слушаете если не секрет?

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #6 : 15 Июля, 2010, 14:28:30 »
обычные  но хорошие, на мой взгляд topdevice с  сабом
АВС.С Уважением!Анатолий.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #7 : 15 Июля, 2010, 14:32:31 »
И последняя  из 2006 года 12

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #8 : 15 Июля, 2010, 14:33:53 »
Следующие будут из 2010 на следующей неделе  с которыми есть проблемы как по обработке так и по сведению

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #9 : 15 Июля, 2010, 14:46:39 »
а диссонансную ноту  специально вставил?Оригинально, мне нравится :),уже  фоно начал осваивать :), прикольно нотка,нравится :). И тема нравится. Про сведение-молчу. ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #10 : 15 Июля, 2010, 14:49:16 »
Да, с нотами немного знаком, фоно еще в будущем, на клаве играть одно убийство))) быстро бросил эту затею..жуть

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #11 : 15 Июля, 2010, 14:57:24 »
да ну брось ты  я  клаву за год освоил ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #12 : 15 Июля, 2010, 15:00:09 »
 :_bu: не ту мелодию кинул Drama

String Theory

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 49
  • Репутация: 1
Re: Акустическая гитара
« Ответ #13 : 15 Июля, 2010, 15:02:04 »
А как на ней играть...импровизировать? полифония в три звука))))...хотя с другой стороны в 12 то что я сыграл на клаве, точнее будет настучал мне в живую не сыграть, нормально

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Акустическая гитара
« Ответ #14 : 15 Июля, 2010, 15:05:45 »
Да тут какую мелодию не кидай  видно что ты музыкант хороший!Ну сведено конечно...гудит. Композа понравилась.Очень!Спасибо! А Зачем с панорамой балуешься? ;D
АВС.С Уважением!Анатолий.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal