Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Есть ли любители транса?  (Прочитано 10631 раз)

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #45 : 29 Мая, 2010, 18:30:04 »
Ну не так уж много недостатков ты нашёл. Качество не идеал, но для того времени вполне сносно. Вообще я люблю старые треки, в них больше жизни и идеи интересные. Современная коммерция убивает идею. Редкие самородки вроде Блюмэна находят баланс и делают коммерцию с хорошей идеей. В других же случаях, или упор на качество или на идею (в наших треках). Над качеством стараюсь работать и надеюсь мне помогут на этом замечательном сайте.
Надеюсь на продолжение этого интересного разговора о сведении.  :_thumbup:
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #46 : 29 Мая, 2010, 20:48:07 »
ну я привел я этот трек только как иллюстрацию того, что есть "каша" и "непрозрачность" микса.
а так - конечно сносно. даже очень хорошо.
и я с тобой полностью согласен насчет старых и новых треков. сегодняшние релизы (даже не очень известных музыкантов) звучат гораздо лучше (в плане качества звучания) чем большинство работ 90-х.. но вот содержимое под этой яркой и красивой оберткой все чаще и чаще оставляет желать..

orloff

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #47 : 15 Июня, 2010, 18:27:18 »
С треком все в порядке, сделано вполне профессионально, просто возможно трек является частью какого-то радиошоу, поэтому у него такое плохое качество. А вообще с трансом ты не туда пришел, выкладывай его на диджейских сайтах, там где тусуются ценители :)

Роман Нестеров

  • a.k.a Sonarmusic
  • Administrator
  • *****
  • Сообщений: 2322
  • Репутация: 1274
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #48 : 15 Июня, 2010, 19:35:02 »
Цитировать
А вообще с трансом ты не туда пришел, выкладывай его на диджейских сайтах, там где тусуются ценители

А что это Вы, orloff, гоните человека с сайта? И от куда у Вас данные по поводу вкусовых пристрастий посетителей форума?
Приглашаем в группу В КОНТАКТЕ http://vk.com/club21960117
Новички! Смотрите "Обучающее видео"
На вопросы по работе программ в ЛС (личных сообщениях) не отвечаю! Задавайте пожалуйста вопросы на форуме.

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #49 : 15 Июня, 2010, 20:25:06 »
Ого, даже сам главный админ заглянул!   :_thumbup: 
К слову о критике и диджейских сайтах, как говорил orloff. Если например брать всем известный сайт Promodj.ru, то грамотную критику там получить просто нереально. Какой бы никудышний трек не был, все лижут *опу и восхищаются. Обычно для критики использую лидо аську, скидывая знакомым композиторам, либо парочку малоизвестных сайтов, где скажут на чистоту все косяки (а они всегда есть!)
Вот и в данном случае скинув на форум этот трек я получил именно критику, намылили мне шею, но это и к лучшему, это лишь помогает развитию.
P.S. Со дня на день должен придти контракт от лэйбла на данный трек, даже на сборник аплифтовый попадёт.  :drinks:
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

orloff

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #50 : 16 Июня, 2010, 15:52:35 »
Цитировать
А вообще с трансом ты не туда пришел, выкладывай его на диджейских сайтах, там где тусуются ценители

А что это Вы, orloff, гоните человека с сайта? И от куда у Вас данные по поводу вкусовых пристрастий посетителей форума?

Не гоню, а стараюсь помочь человеку, потому как трек сделан профессионально, хотя есть подозрение, что и не его трек :)
Если вы указываете на то, что на этом форуме есть диджейская тусовка, то покажите пожалуйста это место, мне тоже интересно пообщаться с электронщиками. Пока что я вижу просто людей, пытающихся освоить Сонар. Возможно я не имею полного представления о всех "пристрастиях" посетителей форума, тогда подскажите, а то мне тут становится скучно.

orloff

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #51 : 16 Июня, 2010, 16:08:51 »
Ого, даже сам главный админ заглянул!   :_thumbup:  
К слову о критике и диджейских сайтах, как говорил orloff. Если например брать всем известный сайт Promodj.ru, то грамотную критику там получить просто нереально. Какой бы никудышний трек не был, все лижут *опу и восхищаются. Обычно для критики использую лидо аську, скидывая знакомым композиторам, либо парочку малоизвестных сайтов, где скажут на чистоту все косяки (а они всегда есть!)
Вот и в данном случае скинув на форум этот трек я получил именно критику, намылили мне шею, но это и к лучшему, это лишь помогает развитию.
P.S. Со дня на день должен придти контракт от лэйбла на данный трек, даже на сборник аплифтовый попадёт.  :drinks:

Если у тебя может быть контракт на этот трек, то чего тебе неймётся?   :)   зачем ты выкладываешь его на форумах?  пиши лучше следующий трек! и пришли его мне первому, я люблю такую музыку, только мое пожелание - добавь агрессивности...  И кстати, каким синтом ты солирующий звук сделал во второй части трека, там где, типа тремоло, смодулированный звук такой, по амплитуде что-ли, чем?

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #52 : 16 Июня, 2010, 17:34:05 »

Если у тебя может быть контракт на этот трек, то чего тебе неймётся?   :)   зачем ты выкладываешь его на форумах?
[/quote]
Ну во первых когда я его выложил, был не окончательный вариант, я его и выкладывал для критики ,чтобы указали на ошибки. Во вторых нет пределу совершенству, даже в подписаном треке есть недостатки. И вообще иногда такое лэйблы издают, что самому не по себе становится ,как это вообще можно издавать! Поэтому лэйбл ещё не показатель крутости композитора.

[/quote]
И кстати, каким синтом ты солирующий звук сделал во второй части трека, там где, типа тремоло, смодулированный звук такой, по амплитуде что-ли, чем?
[/quote]

Все звуки сделаны на Sylenth1
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

orloff

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #53 : 16 Июня, 2010, 17:58:44 »
Все звуки сделаны на Sylenth1
[/quote]

А z3ta+ почему обошел? Почему именно Сайленс? Еще треки у тебя есть послушать? кроме транса другую тему пробовал? сводил в Сонаре?  почему на файлообменнике файл со свуком таким гразноватым? короче, дай послушать в чистом виде, проект пришли, что-ли 

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #54 : 16 Июня, 2010, 18:14:31 »
Sylenth1 мне ближе, чем z3ta. Треки можно послушать на http://tbclouds.promodj.ru/music/ Кроме транса ничего не писал. Проект прислать не могу, исходник же  :)
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #55 : 16 Июня, 2010, 20:14:32 »
не являюсь большим знатоком транса- но мне кажется что вещи сделаны со вкусом и автор не скуп на идеи в этой области - явно он занят своим делом . а насчет качества миксов есть небольшая склонность к плотному насыщению области высоких частот послезвучание одного инструмента часто
забивается атакой следующего - нет разобрать все можно но может этот высокочастотный муар уйдет после солидного мастеринга (это ведь демка?) или все таки придется разнести чуть по диапазону ... Удачи!!!
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #56 : 16 Июня, 2010, 22:04:15 »
Спасибо skiff!
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

orloff

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #57 : 17 Июня, 2010, 14:43:50 »
Sylenth1 мне ближе, чем z3ta. Треки можно послушать на http://tbclouds.promodj.ru/music/ Кроме транса ничего не писал. Проект прислать не могу, исходник же  :)

в Сонаре же можно как-то проект прислать, чтобы не было видно нот и инструментов, щас под рукой Сонара нет, чтобы посмотреть, но по моему можно. Я тогда дома послушаю, тебе скажу все впечатления как человек с "чистыми" ушами, не забитыми твоим проектом, ведь если ты месяц сидишь с одним проектом и терзаешь его, то ты можешь ему только хуже сделать, верно?  А я тебе потом дам свое послушать, ты мне подскажешь, ок?

T.I.M.

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 45
  • Репутация: 12
  • Uplifting & Epic Trance
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #58 : 17 Июня, 2010, 17:37:21 »
в Сонаре же можно как-то проект прислать, чтобы не было видно нот и инструментов


Об этом ничего не знаю. Если только в мр3 могу сделать.
"Музыка показывает человеку те возможности величия, которые есть в его душе." (Ральф Уолдо Эмерсон)

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Есть ли любители транса?
« Ответ #59 : 18 Июня, 2010, 00:50:49 »
А что может дать голы
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal