Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Еще раз о Reason и Sonar  (Прочитано 11159 раз)

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Еще раз о Reason и Sonar
« Ответ #45 : 02 Мая, 2010, 09:58:54 »
ну я ж не отговариваю никого от ризона  :drinks:
удобнее - значит удобнее, вопросов нет.
просто Анатолий начал мне преимущества своего способа доказывать, я ему и ответил, что мне, собственно, по барабану, ибо сам (только сам, других не отговариваю!) не собираюсь эти методы в работе применять, и назвал свои, личные причины почему. :)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Еще раз о Reason и Sonar
« Ответ #46 : 02 Мая, 2010, 12:08:09 »
magnusstudio
В случае с другими ДАВ программами имеем дело с ВСТ инструментами и плагинами-нестабильность  которых меня много раз подводила. Проекты попросту уходили в урну так и не открывшись и т.д.А неподкованность в нестандартных ситуациях всякий раз направляла меня к стабильному Ризону.
 Скажу честно, если бы ризон имел работу с аудио, то возможно я бы все делал в нем. Но к сожалению аудио в Ризоне нет.
Хочу сказать о нестабильности плагов, если в Сонаре прописана дорога МИДИ то плаги никак не убьют проект(CWP это фактически то же МИДИ плаги на него ну никак не повлияют),и к тому же  все проекты (моё мнение) надо сохранять на другом-не системном диске, даже если рухнет система они останутся. А РИзон уже умеет работать с аудио  (Recor) и я думаю  ждать не долго осталось от Беты...Я сам иногда (может даже чаще :)) пишу в Reason, это к тому что не агитирую за Сонар, а ратую за Альянс этих прог, причём (хоть я и очень уважаю Ризон и даже люблю :)) на первом месте Сонар.Вот такое у меня мнение. Да и Refill у меня тоже ну  очень много накопилось,спасибо товарищу спецу по Ризону подогнал ,да и сам  кое что скачал :) Спасибо что выслушали.Удачи Всем!  ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

magnusstudio

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 72
  • Аранжировщик.
    • студия "MAGNUS"
Re: Еще раз о Reason и Sonar
« Ответ #47 : 03 Мая, 2010, 02:27:01 »
magnusstudio
 Хочу сказать о нестабильности плагов, если в Сонаре прописана дорога МИДИ то плаги никак не убьют проект(CWP это фактически то же МИДИ плаги на него ну никак не повлияют). А РИзон уже умеет работать с аудио  (Recor)
Да знаю(теперь), недавно только узнал как открывать файлы без вст.Но это опять же морока. Один только Гиперсоник уж сколько раз слетал...;-(
А Рекорд я смотрел, и он мне ну никак не понравился. Чтобы работать с таким интерфейсом нужно иметь или монитор на всю стену, или 3 шт 20" моников. Лучше уж в Сонаре, чем в таком ...?! тАК ЧТО лучшие результаты пока происходят при женитьбе нескольких прог. А Сонар я конечно осилю! Для этого и пришел на этот форум. Жаль только инет у меня слабоват, так что не видео посмотреть, не аудио не скачать.
минусовки аранжировки и другие приятности.
E-mail:  magnusstudio@mail.ru

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Еще раз о Reason и Sonar
« Ответ #48 : 03 Мая, 2010, 10:32:34 »
А насчёт Гипера да и вообще обращайся (в личку) у меня никогда он не слетает, я  не хочу сказать что я в нём дока, но кое что знаю, и помогу чем смогу.И файлы  МИДИ (если я правильно понял твои слова-без вст) открываются очень просто, ну никакой  мороки там нет, ты уж извини.Пиши если что помогу всегда.Удачи в освоении Сонара!
АВС.С Уважением!Анатолий.

magnusstudio

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 352
  • Репутация: 72
  • Аранжировщик.
    • студия "MAGNUS"
Re: Еще раз о Reason и Sonar
« Ответ #49 : 04 Мая, 2010, 02:55:25 »
123abc321 Спасибо. И форуму за то, что всегда найдется дружеское плечо!
минусовки аранжировки и другие приятности.
E-mail:  magnusstudio@mail.ru


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal