Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?  (Прочитано 8853 раз)

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #15 : 16 Апреля, 2010, 23:06:26 »
да можно и по аналогу - для пробы то пофиг. просто лишняя переоцифровка получится, качество немножко пострадает, но для пробы то можно, потом шнурок прикупишь.
а какое вход, какое выход - мануал посмотри.. у меня то другой аудиофил, файрвайр, так что я не помогу..

Asphodel

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #16 : 16 Апреля, 2010, 23:56:29 »
Ну а свой пресет выдожи плиз) или скажи какие девайсы и настройки использовал

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #17 : 17 Апреля, 2010, 01:47:25 »
тебя который интересует?
металшоп есть у тебя?

Asphodel

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #18 : 17 Апреля, 2010, 09:25:30 »
Ну ща ещё метал шопа нету. Если всё сложится (скажем так) то скоро будет)) Просто я из Беларуси из славного города Витебска и заказать тут что-то проблемно)) Вот чела из москвы подсуетил. Там кстати на сайте просят почтовый код и прочую хрень ввести. Это нафига? Они чё собираются на болванке его высылать?!
А пресет интересует тот что на записи гитара с дисторшном, ну и так вообще мож чё интересного ещё кроме него есть))

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #19 : 17 Апреля, 2010, 12:17:28 »
с дисторшеном у мну все металшоповские.. хотя поищу..
но металшоп бери однозначно - маст хэв, как говорится!

а почтовый код просить - это стандартная практика на буржуйских сайтах.. хрен его знает, зачем он им нужен.. может открытку к новому году пришлют :D
а что, в Беларуси paypal не работает? там весь заказ то - ты им бабки, они тебе строчку из из нескольких цифер, типа код.. потом его в обезьяну (Line6 Monkey) вбиваешь, а дальше обезьяна сама тебе девайс прошьет.

Asphodel

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #20 : 17 Апреля, 2010, 21:51:58 »
Блин, я вот тут тщетно пытаюсь подрубить через цифровой вход девайс к звуковухе. У меня на тонпорте кстати вроде нет spdif выхода, там просто выход типа на наушники. Может он не подходит? Я просто подрубаю а реакции никакой ни в сонаре, ни в винде. в Сонаре понятное дело выбирал spdif в качестве входа на аудио дорожке. Может ещё какие-нить операции не выполнил? Или мой девайс просто нельзя подрубить к цифровому входу?

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #21 : 17 Апреля, 2010, 21:58:52 »
ну, если действительно нет цифрового выхода, то нельзя.
да не парься, подключайся по аналогу, не хрен там и потери качества.. не знаешь, дак и не заметишь..
а если все таки есть цифровой выход, то звуковуху, чтоб она начала воспринимать сигнал с цифрового входа нужно перевести в режим внешней (external) синхронизации, иначе ничего не услышишь.

Asphodel

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #22 : 19 Апреля, 2010, 21:13:56 »
mailman, помогай плиз. О общем дело скверное получается. Если включать по аналогу, то при ударе по струнам на входе идёт зашкал и треск, может заводиться ещё при ударе. Это при включении в звуковуху или в микшер. Но если включить на выходе девайса наушники или усилок с колонками, то всё чики-пуки. Хелп! а кстати по usb если включать и пробовать писать, то сонав вообще пишет типа устройством не поддерживается формат используемый в проекте или оно уже используется. хз чё за дрянь!

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #23 : 20 Апреля, 2010, 18:33:49 »
1. если зашкал, то скорее всего фидбек (положительная обратная связь) где то. проверяй коммутацию. хотя, может и прибрать в геарбоксе крутилочки "monitor volume" и "out to hardware" поможет.
2. не понял, что значит "по usb если включать и пробовать писать" - а как его без усб то можно подключить?

Asphodel

  • Новичок форума
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
Re: Line 6 pod farm и m-audio audiophile 192 как подружить?
« Ответ #24 : 21 Апреля, 2010, 00:05:16 »
по usb -  это я имею ввиду использовать его как звуковую карту, т.е. я в сонаре м-аудио отключаю и оставляю только GX. А он мне вот что выкидывает...


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal