Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: Демо  (Прочитано 3096 раз)

kakras

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Демо
« : 08 Апреля, 2010, 00:17:38 »
Вот выкладываю первый раз на этом форуме... слушайте оценивайте,если что не так говорите.
http://rghost.ru/1334494

kakras

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re: Демо
« Ответ #1 : 08 Апреля, 2010, 00:35:06 »
почемуто при нажатии на ссылку выходит не совсем то,что нужно.... там нужно регистрироваться чтобы всё корректно работала или что то я не правильно делаю...
короче как этим файлообмеником правильно пользоваться???

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Демо
« Ответ #2 : 08 Апреля, 2010, 08:56:35 »
Стиль мне такой нравится типа электронный рок .гитара звучит нормально хотя и свалена в бок и вообще со сведением по моему не все в порядке ( Анатолий уточнит наверно ). а так вещь похожа на длинное вступление к чему то ...Удачи !
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

kakras

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re: Демо
« Ответ #3 : 08 Апреля, 2010, 10:36:43 »
да меня вот интересует сведение,а вещь можно продолжить, можно так оставить или кое что изменить....

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: Демо
« Ответ #4 : 08 Апреля, 2010, 18:41:12 »
понравилось все, кроме гитары - как то тускловато она звучит.
а в целом очень хорошо, продолжай, очень хотелось бы услышать законченный трек.

kakras

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re: Демо
« Ответ #5 : 08 Апреля, 2010, 19:44:38 »
да гитара глуховато звучит,можно её подкоректировать...

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Демо
« Ответ #6 : 09 Апреля, 2010, 16:58:09 »
Такое ощущение что ты барабанщик и басист, а всё остальное для тебя не особо важно ;D.Они звучат нормально (мне так кажется)А дальше, Извини(это только моё личное мнение так что помидоры в меня можно :)).Свалил всё в середину и влево.Инструменты  звучат не разборчиво, эквализацию сделал плохо.Почитай ещё по эквализации и панорамированию инструментов и ,естественно, эксперименты как в "Галилео" :).По композе,да типа такое затяжное вступление(мне  понравилось), но я думаю это для тебя не главное,ты вроде по сведению спрашивал.Повторю,без обид,это только моё мнение..Начало есть!Удачи! ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

kakras

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re: Демо
« Ответ #7 : 09 Апреля, 2010, 20:12:47 »
ну хорошо что бас с бочкой звучат.Теперь можно по конкретнее,инструменты не разборчиво звучат,как сделать и с помощью чего делать анализ инструмента трека...Конечно читал смотрел по этому делу,но всё же хочу разобраться с этим на своём примере. Если поможете... дело это не простоё,

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Демо
« Ответ #8 : 09 Апреля, 2010, 20:49:40 »
сначала выключи все эффекты, переведи всё в моно и расставь инструменты по панораме, так будто это всё звучит со сцены (на которой стоят инструменты) по слуху, громкость инструментов выставь практически одинаковой.Это делай на средней громкости (только не в наушниках) потом убавь громкость на минимум и посмотри не вылезает ли какой из инструментов из микса,если вылезает то убавь у него громкость. Переведи в стерео и переведи в аудио и посмотри как у тебя аудио сигнал внешне выглядит,одинаково или нет,должно быть почти одинаково.Кстати ты Гибсона не читал(видно что НЕТ!!!), а почему? У него там много чего написано(ПОЛЕЗНОГО).Сделай то что я сказал.1--прочитай Гибсона, 2-выставь панораму.И, чтобы народ не утомлять, в личку напиши и на файлообменник результат выложи,  а я скажу   что делать дальше.Я почему так говорю, я свой первый  проект сводил  месяц может больше и  меня  ,к счастью учили, и весь месяц  я практически ежедневно кидал своему учителю послушать как я  исправляю  свои ошибки(иногда по два раза в день), а он меня направлял, и я опять правил и он опять....и так месяц.Самое интересное, что я не   супер в сведении, есть и лучше меня  например Радуги или Алексчер .А потом выложим на форум то что получилось уже в конечном варианте и народ сравнитУдачи! ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: Демо
« Ответ #9 : 10 Апреля, 2010, 16:50:10 »
интересный момент, в Сонаре   при переводе в МОНО панорама регулируется,хотя  по идее не должна, она должна свалиться в середину как например в Reason.Там панорама  регулируется, конечно, в режиме стерео.Ну а громкость, конечно в начале,  выставляется всегда в Моно и без эффектов, ну это я так начинаю,другие могут и по другому.Да можно ещё почитать статьи Алдошиной, посмотреть архив журнала Звукорежиссёр,конечно Анди Вакса посмотреть.Короче закопаешься  по самое ...и не вылезешь ;D и некогда будет творить
АВС.С Уважением!Анатолий.

kakras

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: 5
Re: Демо
« Ответ #10 : 11 Апреля, 2010, 13:12:42 »
хорошо,буду делать как написал по шагам... и показывать что получилось.Спасибо за поддержку!!!

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: Демо
« Ответ #11 : 15 Апреля, 2010, 21:39:06 »
А барабаны наверное Аддиктив?... Что-то больно стандартное звучание... А вообще очень понравилось!....

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: Демо
« Ответ #12 : 16 Апреля, 2010, 01:48:14 »
А вообще не теряя времени даром посмотри фильм Барнысова про Мастеринг с изотоп озон 4   это -  реально отрывает от творчества - зато увидишь ....все свои бяки             Удачи !!!
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon


 


Новые сообщения на форуме

De-Click заставляет весь проект тупить от Echo Night
[25 Марта, 2024, 00:36:11]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal