Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: А чего стыдиться?Так рождаются шедевры...может быть.  (Прочитано 7007 раз)

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Всех  с Днём Защитников Отечества (именно защитниКОВ ,как раньше назывался праздник и правильно, вот у меня жена  военнослужащая :))Отдельно тех кто служил  срочную ;)! ЗДОРОВЬЯ!  УДАЧИ!   УСПЕХОВ!
АВС.С Уважением!Анатолий.

pasha2

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Здравствуйте все!Прошло пару месяцев.....В партию ударных добавил некое разнообразие,но не везде попал в такт.Да и корявые руки те же.Но вроде как получше стало.Хотя ,конечно еще работать и работать....Гитары-проц Digitech RP200,Клавиши в Сонаре слепил.Вроде звук неплохо подходит....http://depositfiles.com/files/rp81v4zkt

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Бас читается плохо, в бочке нет шлепка. Акустика в середину задвинута, когда играет свои партии. Дисторшн нравится и партия тоже. Опа а она и рвёт оказывается средние акустика то и  вылезла вперёд аж по шарам бьёт :).Ударные надо чуть убавить и чуть ревёрба на них, соответственно высокие чуть (именно чуть) подрезать, то есть получается надо их отодвинуть назад.Вот так  я слышу. Обидеть, ни в коем случае, не хочу и не буду :).Это только моё личное мнение. А в целом композа понравилась , но работать там конечно ещё...Удачи! ;)
АВС.С Уважением!Анатолий.

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
на 100% согласен с Анатолием.

Dmvetra

  • Гость
Ой что это я? не катит... да.. Ощущение, что она танцует под одну музыку, а потом, как бы это сказать, положили другую музыку. Вердикт, Чайки и Фламенко - 2 вещи несовместные.
Хотя фламенко можно танцевать под любую музыку. В качестве разминки я бы сказала.
и еще Можно вообще без музыки танцевать Вообще любые танцы.

pasha2

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Здравствуйте все!Не прошло и 2 года.К снаряду подходил очень редко.Переписал гитару по-новому.Добавлена живая бас-гитара.Барабаны не исправлял пока.Кому интересно,прошу послушать и сказать свое мнение.
http://webfile.ru/5962251      пароль  111
С ув.Паша.

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Кода никакая... последнюю минуту  можно вообще  вырезать ....как то все не просчитано в плане композиции..на гитаре .ревера много......  киксы проскочили  кое где на подтяжках...Удачи !!!
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
pasha2 ещё 2 года назад, уважаемый RAdugi дал тебе линк на проверенные файлообменники: http://sonarmusic.ru/forum/index.php?topic=992.0

Почему ты продолжаешь заливать проекты на всякое фуфло, засорённое рекламой, с которого для меня например, скачать невозможно? Это такой прикол, что ли?
Я не врубаюсь...  :-[

По теме. Профессионально, крепко сделанная баллада, с блюзовым оттенком. Но бой, Америки ты не открыл... Было, было, было, было... Какой там шедевр? Шедевр - это прорыв в неизведанное!
Барабаны хороши, но Снэйр никуда не годится - слишком легковесен. Отдаю должное твоему живому исполнению!
Честь имею...

pasha2

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Не вопрос,вот: http://rghost.ru/38192724
За прошедшее время перелопатил огромное количество информации по записи на компьютере,но только больше запутался.Вопросов -миллион.
Сейчас у меня МЕ-50(процессор). И неплохая вроде штука,но нарулить что-либо стоящее так и не получается.Барабаны собирал из готовых сэмплов,правда так и не довел до конца-слышно,что есть недочеты в рисунке.
Собственно и зашел сюда,с надеждой на дельный совет.И чтоб не плодить тем,тут уж и останусь,может кто что дельное и подскажет.Критика вполне приветствуется.
Спасибо за отзывы.

А насчет "шедевра"-это я так,неужели вы думаете,что я хотел перевернуть мир этой вещью?Скажем так: мне понравилось,что я задумал,а вот реализовать на нужном уровне ,так и не удается.

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Вещь нормальная, слушается нормально. Из замечаний... Длинновато немного. ИМХО . Я бы сделал покороче. По звуку. Замыленно. Как писали выше - много ревера, отсюда плохая читаемость инструментов. Короче со сведением проблемы. Надо переделать. И ещё. Может это фишка такая, может только у меня... Постоянно присутствует слабый периодический высокочастотный фон. То появляется, то пропадает. Вроде как компрессор работает с длинной атакой  и релизом. Ну и над кодой,  конечно, надо поработать ещё! Удачи! ;)

Комбриг

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 430
  • Репутация: 31
    • pcmusic.ru
pasha2, я добавил тебе репутации. Не горюй, вещь профессиональная, её интересно слушать! В отличие от коллег, мне нравится нестандартная кода. Замени легковесный Джаз-снэйр на плотный, тяжёлый Рок-снэйр (мясо!) и всё станет на свои места!

igortigr, формат пьесы предполагает как раз "жирный ревер". На месте Паши, я бы ничего не менял...
Честь имею...

pasha2

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Спасибо за отзывы.Достаточно даже двух человек,сказавших,что понравилось.Значит мелодия достойна жить.
Комбриг,спасибо за плюсик,но важнее то,что Вы поняли,что я хотел сказать этой темой.Да,именно реверы и дилеи должны присутствовать в гитарном звуке,создавая некое пространство.Другое дело,что я не справился с этим.Да,я не спорю,с точки зрения композиции-наверное ее тут нет.Но я видел это просто как некий "гитарный рассказ ".Мой знакомый басист тоже так и говорит.Просто я по этому поводу не заморачиваюсь.Будет что-то другое,где все построится по законам музыки.Но я вижу тут и "пролог" и "апогей"и развязку.Это в соло.А аккомпанимент-на то и аккомпанимент....Кстати,этот басист и побаловался  с флажолетами в конце.На мой взгляд что-то в этом есть.А вырезать недолго.
А вот звук гитары-хотел что-то в духе Pendragon.Композиция Shadow(1996).Соло с 4:40 начинается.Если кто не в курсе,скажите,подкину для ознакомления.Как накрутить хоть примерно такое?Реально это дома?

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Да все нормально Паша я тебя как гитариста понимаю ........кстати ревер можно автоматизировать и там где длинные нотки оставить побольше а там где  быстрый тепинг прибрать чтоб не было каши делается это быстро...там где баловство флажолетами по идее должно быть или соло на ударных .но не громкое а тихо по макушкам тарелочек или смена ритмического рисунка иначе на фоне жестко грохота флажолеты сами по себе  да и на гитаре уже без дисторшена парочку слайдирующих аккордиков разбавить пространство......
ну это уже мои фантазии.....+1
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

pasha2

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 37
  • Репутация: 2
Тему с Майей перекинули сюда    http://sonarmusic.ru/forum/index.php?topic=3073.0


 


Новые сообщения на форуме

De-Click заставляет весь проект тупить от Echo Night
[25 Марта, 2024, 00:36:11]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal