Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: "Ты!"  (Прочитано 4321 раз)

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: "Ты!"
« Ответ #15 : 27 Января, 2010, 11:22:21 »
 2 ФальшЪ. Да для своего стиля задумки вроде не плохие , ну так можно же попросить спеть друзей , знакомых и т.д.
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: "Ты!"
« Ответ #16 : 27 Января, 2010, 16:25:29 »
Неа.. Нету у меня таких хороших друзей и знакомых... Один я такой среди всех... :'(  Разве что Юрия Николаева попросить?.. ;D Помниться он когда-то кличь бросил в интернет - слать ему песенки на имейл..

Заменим слово (заметь твоё же) "кривой" на "необычный и всё встаёт на место.
;D Таких необычных вокалов знаешь скока по России-матушке!.. Но все равно спасибо за слова поддержки... Следующий трек тогда обязательно выложу... ;)

apets

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: "Ты!"
« Ответ #17 : 03 Февраля, 2010, 05:51:09 »
послушай EMPIRE OF THE SUN - we are the people...если вот так заделать то будет синтипоп хит...а так да, отбрасывает трек в смутные начало девяностых. Звук помоднее и вперед

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: "Ты!"
« Ответ #18 : 03 Февраля, 2010, 19:05:01 »
да блин. или я чет не догоняю. почему то что есть то не поправить?
голос сильный, поешь в тональности. интонирование на обе ноги хромает, конечно, но на то В-Вокал нам Роландом дан.. Фальшъ, я НЕ ВЕРЮ, что никак не поправить. такой мощный, красивый вокал.. девочек вон абсолютно безголосых и лишенных слуха правят, и звездами делают..
RAdugi, ты ж такой фигней занимался, выкладывал примеры в теме про В-Вокал. ну помоги человеку!

RAdugi

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1413
  • Репутация: 145
  • aka Pardus
Re: "Ты!"
« Ответ #19 : 03 Февраля, 2010, 23:13:42 »
А чем я ему помогу?
Всё уже рассказал давно
правим нотки (всё аккуратно) не тупо ставим на нужную ноту, а для каждой ищем оптимальное решение
дабы и звучало и фальши не было.
Там где "пищим" (или сдавлено поём высокие ноты) понижаем форманты.
Опять же не тупо линией всё слово а бывает очень тонко и по долгу рисуешь кривую.
Временные интервалы. Акценты- где вылез за долю, и не звучит-сжимаем, где опоздал- растягиваем.
И снова не одним большим куском, а порой кучу маркеров ставлю и тихонько каждым сдвигаю.
Тут не нужно тупо инструментом пользоваться.
Нужна в голове разметка, там уже слышать то что хочешь услышать.
Я в том же примере девчонку замучил. Больше 30 дублей разных было.
Выбирал, правил, где то слогами даже менял.
Эта байда у меня месяц заняла, проклинал уже рутинность, это собирание по зёрнышку.
Ругались, отказывалась, настаивал. И это не ся песня а только припев один.
Оно вам надо?
Лучший вариант писать слушать, понимать где косяк, репетировать, и снова писать.
Чем лучше спето, тем проще с правкой будет - не опровергаемая истина.
И надо быть критичным к себе до самобичевания. Если кака то признавать какой и дальше работать.
Просто взять и заставить себя мучиться до тех пор пока сам к себе не сумеешь придраться

GRESS

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
Re: "Ты!"
« Ответ #20 : 04 Февраля, 2010, 21:03:06 »
.....это - да .... :)

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: "Ты!"
« Ответ #21 : 06 Февраля, 2010, 04:29:48 »
Но песня классная всё равно! И слушается приятно.

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: "Ты!"
« Ответ #22 : 08 Февраля, 2010, 20:27:56 »
mailman, RAdugi, быть может это мой непростительный недостаток, но я Мелодином пользуюсь... Боюсь, что если я буду вникать во все премудрости В-Вокала, то потрачу на это уйму времени... Да и привык уже к Мелодину... Хотя, если вы будете настаивать что В-Вокалом можно исправить любые косяки, то попробую взяться за его освоение... А вообще, я все-таки буду пытаться заново перепеть... :_bu: Обычно через какое-то время иногда действительно лучше получается...


apets, хм... честно говоря, по твоей наводке впервые слушал эту группу... Что-то действительно есть, тока не знаю на счет модного звука... Наверное у меня это не получится, плюс к тому мне нравится когда ударные немного жестче звучат (видимо сказываются отголоски металлического прошлого :_headbang:)... А вообще, спасибо, возьму на вооружение...


igortigr - спасибо!.. Хотя, если честно, подумываю убрать эту песню с Реалмюзика... Во всяком случае до доведения вокала до приемлемых кондиций... :clapping:

igortigr

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 742
  • Репутация: 90
Re: "Ты!"
« Ответ #23 : 12 Февраля, 2010, 16:36:55 »
Законченых вещей не бывает. Приходит время и хочется переделать что-то. Так всегда... На том и стоим. Удачи!


 


Новые сообщения на форуме

Автосохранение от k- 1962
[21 Апреля, 2024, 17:04:02]


У одного проекта нет звука,хоть дороги играют от crechet00
[13 Апреля, 2024, 16:24:45]


De-Click заставляет весь проект тупить от sonwalk
[31 Марта, 2024, 09:37:26]


не получается назначить инструменты на выход/канал от sonwalk
[24 Марта, 2024, 08:59:44]


Перестал запускаться Cakewalk от Echo Night
[06 Марта, 2024, 14:57:45]


Вышел Cakewalk 2024.02 от Chika
[04 Марта, 2024, 18:22:39]


Toontrack - EZdrummer 2 от sonwalk
[25 Февраля, 2024, 13:34:23]


Ранний доступ 2024.02 (29.09.0.090) от CakeWorker.proper
[18 Февраля, 2024, 17:17:51]


Установка и VST от sonwalk
[06 Февраля, 2024, 16:56:21]

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal