Полезно: НОВОСТИ Главная | ФОРУМ | Статьи | Обучающее видео | Видео | Вопрос-ответ | Ссылки | ПОИСК по сайту
Скачать: Пресеты ProChannel | Instrument Definitions | Studioware Panels | Шаблоны проектов | Обои | CAL-скрипты | Русификатор Sonar | Сэмплы | SONAR Themes | Cakewalk Sonar скачать

Автор Тема: "Ты!"  (Прочитано 4320 раз)

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
"Ты!"
« : 20 Января, 2010, 18:30:26 »
Собсно моя новая вокально-инструментальная композа... Как всегда ни одного живого инструмента... ;) Голос как всегда тоже полуживой... :D В общем слушайте...
http://www.realmusic.ru/songs/697348

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: "Ты!"
« Ответ #1 : 20 Января, 2010, 18:39:33 »
Тебе надо создавать свой собственный новый стиль- ПриколФьюжн. Ты случайно с Хоем не был знаком?Я про Сектор Газа Воронежский,кстати я из Воронежа.Прикольно.Удачи! ;D
АВС.С Уважением!Анатолий.

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: "Ты!"
« Ответ #2 : 20 Января, 2010, 18:46:10 »
 ;D Спасибо... Не, с Хоем не знаком, конечно... Но некоторые его песни люблю послушать... Да к тому же меня, блин, на лирику тянет и тянет!.. Ничего кроме нее сочинить не могу... Пытался, но какая-то заумь получается, самому тошно.. ;D Удачи...

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: "Ты!"
« Ответ #3 : 20 Января, 2010, 18:51:04 »
а вокал то чего не причесал?

или это концепт такой?

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: "Ты!"
« Ответ #4 : 20 Января, 2010, 19:09:39 »
Просто там уже некуда причесывать... ;)  Там и Мелодин поработал, и Аудишн и еще некотрые прибамбасы наподобие фленжера... По частотам есть перепады, это факт... Да и с попаданием в ноты тоже траблы...  :'(  Начинаешь коверкать Мелодином - еще больше становится заметно... Может позже как-нибудь перепою, хотя и на это ушло попыток шесть, не меньше... Чуть в шкафу не задохнулся...  :_ai: :_ai: :_ai: ;D

SKIFF

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 599
  • Репутация: 46
  • I love Guitar,Sax
Re: "Ты!"
« Ответ #5 : 20 Января, 2010, 20:06:20 »
В очередной раз развеселил. в следущий раз даже не обрабатывай вокал во первых - нет смысла-трата времени.
 во вторых - так еще смешнее и в третьих  наглядное пособие - Как делать киксы (для этого тоже талант нужен)
St Monitors- Behringer 3031a  'Soundcard-EMU 0404USB  'PMH660M'  PAMP-Soundking-2*500WTT'  PW - monitors PV  2*500 'SoloGuitar- EpiphoneGibson+guitar processor'  Bass GT- Peavey' MIDI-Axiom-61'     Mike Shure-85*2.   Bhr-C-3 'Tube preamp+Tube Opt. .Compress+TubeEQ' .Acc/Flute.Harp.Bong's   and altosax , xaphoon

GRESS

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Репутация: 10
Re: "Ты!"
« Ответ #6 : 21 Января, 2010, 00:49:36 »
Очень оригинально....! Мне понравилось.  :_thumbup:
Хотя конечно по звуку замечания есть.

mailman

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 735
  • Репутация: 112
Re: "Ты!"
« Ответ #7 : 21 Января, 2010, 20:36:15 »
ну не знаю.. видимо я просто не в теме))
мне такие лажи - серпом по яйтсам)))
я бы убился, но записал чище. потом бы убился, но в-вокалом, или автотюном, или.. - кому что нравиццо убрал остатки.
ведь все остальное то около шишки!
песня хорошая!
зачем кривой вокал делать главной фишкой?

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: "Ты!"
« Ответ #8 : 21 Января, 2010, 21:30:40 »
Да хрен его распрямишь!... Как быть если не дано, а петь хоцца?.. Думаю надо какое-то время выждать, может новая тональность откроется.. ;)  А то действительно писк какой-то... Ладно, и на том всем спасибо... Будем совершенствоваться... :_bu:

andaga

  • Участник форума
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 9
  • Rock'n'Roll - ЖИВ!!!
Re: "Ты!"
« Ответ #9 : 26 Января, 2010, 10:11:48 »
Дааааааааааааа!
Ну с годик к репетитору по вокалу надо походить.
Вокал-тембр хороший,высокиек ноты в принципе тянутся,тока не туда.
Короче тренировки и еще раз тренировки.
Хотя уж если быть совсем откровенным - я тоже нихрена петь не умею,а все тудаже.Свербит в одном месте вот и пою карячусь.
Грозавые ворота http://www.realmusic.ru/songs/231831
Будет желание сравни,стили примерно одинаковые,хотя ХЗ!

Тебе надо создавать свой собственный новый стиль- ПриколФьюжн. Ты случайно с Хоем не был знаком?Я про Сектор Газа Воронежский,кстати я из Воронежа.Прикольно.Удачи! ;D
Ну привет землячок!Да ты знаешь,чета не пахнет Сектором.Больше мелодики в его теме,(только еон ее подчеркнуть не может)Сектор тот более жеский что-ли.
И тебе не болеть.
Удачи обоим,и больше музыки.
Чем тяжелее звук гитар,
Тем хуже для врагов!

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: "Ты!"
« Ответ #10 : 26 Января, 2010, 11:38:56 »
я говорю о вокале, манере исполнения, сам 30 лет пел, а не о стиле Сектора-  всем понятно что  Рок и Хард И  Алексей Карпов типичный  Хардроковик(я надеюсь ты знаешь кто это), а тренировать вокал (только без обид) бесполезно -Бог не дал.Прости если обидел. Удачи!
АВС.С Уважением!Анатолий.

RAdugi

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1413
  • Репутация: 145
  • aka Pardus
Re: "Ты!"
« Ответ #11 : 26 Января, 2010, 18:59:16 »
С музлой хорошо.
Ну уж коли вокал стиль такой прикольный выдумал (обращаем недостаток в фишку, сам тоже больше пивец чем певец), то ты его тоже абы как не обрабатывай достойненько положи дабы слышно всё было вкусно и жирно. Как?
Сам не знаю как. Учусь много годов. Вроде уже поверил что умею. А нет снова - учусь. :)

ФальшЪ

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Репутация: 7
Re: "Ты!"
« Ответ #12 : 26 Января, 2010, 20:48:05 »
Дааааааааааааа!
Ну с годик к репетитору по вокалу надо походить.
Ха... С годик!.. На пятом-то десятке!... ;D Успеть бы то что задумал доделать... А потом уже надо о вечном думать... ;)
Вообще я тоже склонен думать что если есть голос, то он есть, а если нет, то... Но как-то же тогда все эти Блестящие, Зверевы и Фабрики поют?!... Значит можно научиться?...
Ну уж коли вокал стиль такой прикольный выдумал (обращаем недостаток в фишку, сам тоже больше пивец чем певец), то ты его тоже абы как не обрабатывай достойненько положи дабы слышно всё было вкусно и жирно. Как?
Сам не знаю как. Учусь много годов. Вроде уже поверил что умею. А нет снова - учусь. :)
Да не было у меня такой цели - обращать кривой вокал в фишку... Просто пел и всё... Причем когда сам слушаешь, думаешь же что а вдруг не заметят!.. А вдруг это только мне кажется?... Не проканало... ;D
andaga, прослушал и твою песню... Ну у тебя все профессионально... И голосовых косяков я если честно не обнаружил.. А стили - у тебя потяжелее... Гитары-то поди не виртуальные как у некоторых... ;)
А вообще, я ничуть не обижаюсь на замечания... Единственно теперь буду более взвешенно подходить к мысли выкладывать сюда свой новый трек или нет... Или еще с бубном пошаманить... :party: Всем удачи... И творческой, и по жизни...

RAdugi

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1413
  • Репутация: 145
  • aka Pardus
Re: "Ты!"
« Ответ #13 : 27 Января, 2010, 01:34:41 »
"Да не было у меня такой цели - обращать кривой вокал в фишку..."
А почему нет? Заменим слово (заметь твоё же) "кривой" на "необычный и всё встаёт на место.
По крайней мере у тебя лучше получается чем у многих картавых реперов.
Не в обиду фенам этого стиля. И самим ребятам с сией бедой
Но что не послушаешь у наших самодеятельных реперов то картавят.
Ну есть дефект речи, ну чётко осознай что не до речитативов.
Ан нет поют. Ну и пусть поют на здоровье, если душа просит. А ты Брат ФальшЪ стушевался.
Попы в телеке поют денюжку рубят не маются а ты спужалси родной.

123abc321

  • Активный участник форума
  • ***
  • Сообщений: 1777
  • Репутация: 153
Re: "Ты!"
« Ответ #14 : 27 Января, 2010, 10:45:53 »
На все 100 согласен с RAdugi УДАЧИ!Я за тебя!!!
АВС.С Уважением!Анатолий.


 


Новые сообщения на форуме

Добавить страницу в закладки, поделиться с друзьями.....

Разделы форума


⦁ Sonar. Работа с аудио
Подразделы: Запись и обработка вокала, Запись и обработка гитары, Барабаны, Электронная и танцевальная музыка, Hip-Hop, RNB
⦁ Sonar. Работа с MIDI, контроллеры, автоматизация
⦁ Sonar. Работа с видео
⦁ Sonar и VST эффекты, инструменты, ProChannel, Rewire
⦁ Sonar и музыкальное оборудование
⦁ Sonar. Настройка. Общие вопросы
⦁ Другие программы для создания музыки и совместное их использование с Sonar
⦁ О звуке, сведение, мастеринг, акустическая отделка помещений
⦁ Сэмплы, библиотеки для инструментов
⦁ Творчество
Подразделы: Школа
⦁ Шоубизнес, продвижение творчества, промоушн, авторское право. Концерты, конкурсы, фестивали, релизы альбомов
⦁ Обсуждение сайта
⦁ Другое. Разговоры на общие темы
⦁ Продам - куплю
⦁ Предложения о сотрудничестве, поиск музыкантов



При перепечатке материалов сайта, активная ссылка на SonarMusic.ru обязательна. © 2007-2020 SonarMusic.ru
Этот сайт никаким образом не связан с BandLab и не является их подразделением. This site is not affiliated with or endorsed by BandLab.
Присоединяйтесь к нам:
vk youtube

Видео на русском:

Смотрите также:


SimplePortal 2.3.7 © 2008-2024, SimplePortal